<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
31 марта (понедельник) 2014
Ясон
21194 просмотра
31 марта (пн) 2014
George
Да тем же, только враги будут бежать не через Крым, так как он уже взят, а через Галицию. Только теперь Антанта не поможет. Ну и
31 марта 2014 в 15:01 Старый воробей пишет:
Св> Нравится нам или не нравится, но государство
Св> Украина существует и будет существовать, при
Св> условии федерализации. Иначе гражданская война и
Св> даже Господь не знает, чем она закончится.

Да тем же, только враги будут бежать не через Крым, так как он уже взят, а через Галицию. Только теперь Антанта не поможет. Ну и соответственно получит статус Юго-Западного региона.
21179 просмотров
31 марта (пн) 2014
George
Олигархи и США прекратили финансирование майданутых быдло-героев, теперь хлебнут с ними горя, они же уже привыкли не работать.
21194 просмотра
31 марта (пн) 2014
comdiv
Лавров - молодец! Настаивая на федерализации Украины, где основным требованием является -это волеиз"явление граждан, проживающих на этой территории. Сегодняшняя обстановка на Украине такова, что может возникнуть несколько федеративных округов и некоторые захотят войти в состав России, другие может к Польше примкнут, ну а остальные - создадут "самостийное" государство. "Флаг в руки!". Т.о. Москва создаст "буферную зону" для ракет и войск НАТО, российский бизнес получает расширение: Черноморское побережье, Крым, Донбасс и пр.
21174 просмотра
31 марта (пн) 2014
George
Боевиков зачищают, мило

В боевых сотнях Майдана зреет раскол
В полночь украинский Центризбирком завершил прием документов кандидатов в президенты. За этот пост намерены бороться двадцать четыре человека. В президентскую гонку включился и одиозный лидер "Правого сектора" - Дмитрий Ярош. Однако большинство политиков от радикалов начали дистанцироваться.


На стенде более сорока объявлений - пропавшие без вести революционеры. Большая часть фотографий появилась здесь уже после февральских событий. Вот показательно - "Пятого марта Эдуарда увезли в неизвестном направлении на белой "Тойоте". С тех пор связи с хлопцем нет". Так обычно и пропадают боевики-самооборонцы - жертвы войны между уже бывшими соратниками.
Активисты радикальной организации рассказывают, что некий боевик по прозвищу Медведь, вроде командир одиннадцатой сотни Майдана, по приказу Яроша устраивает зачистки в рядах националистов, которые отказываются подчиняться лидеру "Правого Сектора".
21250 просмотров
31 марта (пн) 2014
Юрий Степанович
21237 просмотров
31 марта (пн) 2014
1 апреля (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
На Украине готовится новый референдум с вопросом: "Хотят ли жители Украины присоединиться к Крыму?"
21202 просмотра
1 апреля (вт) 2014
Wave
Привет!
Улыбнитесь,господа!Хватит грустить!Пошалим?
Вот Вы говорите:"Санкции...Санкции!"Приведу банальный пример:Загляните в ванную...Держу пари, и у Вас в доме большинство бытовой химии и средств гигиены-западных производителей.Тот же P & G-филиал-завод в Киеве(а у НИХ, фантомные боли по Крыму начались...Ужас!)Да не дай Бог...санкции! Будем все чумазые и вонючие ходить.
Вот Вы говорите:"Мистраль","Мистраль"-да побоку!(Мне вертолёты носить не нужно! )А вот тот же "Ариэль"-пригодится.
"Обывательские разговорчики"-скажете Вы-"Мелко плаваешь".Согласна! Ну я же Wave,могу и в стакане воды "побушевать"!А могу...
P.S. Б.Обама! Бедную Меркель задрал уже! Забудь ты о санкциях! А то я тебе приснюсь-типа ЦУНАМИ!
Дежа вю 2008:Ну-ну-ну и ай-яй-ай!-НАМ достаточно будет!
21217 просмотров
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Скоро во всех гипермаркетах США - хозяйственное и хвойное мыло, докторская колбаса и ценники в рублях
21215 просмотров
1 апреля (вт) 2014
George
В США НЕ БЫЛ, на службе в ЦРУ НЕ СОСТОЯЛ, за шпионаж НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ, но знаю, что в магазинах там есть докторская колбаса, чёрная и кабачковая икра, русская водка и квашеные огурцы. И даже карбюраторы на 21-ю Волгу, в сериале "Менты" Вася Рогов тестю купил
21242 просмотра
1 апреля (вт) 2014