<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 апреля (вторник) 2014
дима44
Реальность : Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию 'Европа+', транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два 'Биг Тэйсти' и 'Кока-Колу' в 'Макдональдсе', приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.

Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой 'отдел мерчендайзинга', включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой 'АККАУНТ' и написал в блог: 'МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!'
21242 просмотра
1 апреля (вт) 2014
Юра
Нифига подобного. Приёмник Окен-214, зубная паста Лесной бальзам, новый жемчуг, сплат и т.д. (все российские), зубная щётка китайская, электробритвы "микма" (made in USSR), "Браун" (Китай), "Панасоник" (Китай) , станки китайские, пена для бритья Турция, мыло Россия и Украина, шампунь Россия, телевизор LG Россия, холодильники Индезит Россия и Норд Украина , тапки Китай, туфли Белоруссия, трусы сам сшил... Так что непропадём! )))
21230 просмотров
1 апреля (вт) 2014
comdiv
дима44! Больше половины перечисленного Вами, уже производится и поставляется в Россию - из Китая. Вот, кто наш лучший друг!!! В основном, технологии, вышеперечисленных Вами товаров, разработаны по идеям русских в Америке.
21219 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Ясон
Это у Вас. А у Димы всё американское. Чего он в России делает? Деньги зарабатывает, что бы укреплять американскую армию, и чтобы она приблизилась к нашим границам и шарахнула по Диме!
21246 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Wave
Дима44! Всё верно, и я о том же! Досадно, но-факт.Сидим, дурью маемся, да углеводородами подторговываем(Которые, кстати, природа дала,а СССР-грубо говоря"отрыл").Зато патриотизма-выше крыши!
Я люблю Россию, но бесит реальность-ведь МЫ способны на большее, чем на Китай надеяться...
P.S.:СмоРи! Ща они на меня всех собак спустят
21225 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Atos
Интересно, какой пёс облает леди первым?!!
1 апреля 2014 в 17:39 Wave пишет:

W> P.S.:СмоРи! Ща они на меня всех собак спустят
Интересно, какой пёс облает леди первым?!!
21230 просмотров
1 апреля (вт) 2014
comdiv
Друзья! Все, что выше на этой странице - ерунда! Запад (Франция, Германия, Польша), призывает У краину исполнять договоренности между Януковичем и оппозицией. "Сторонникам" украинской оппозиции на Форуме, предлагаю помочь найти Януковича, для выполнения договоренностей!!!
21281 просмотр
1 апреля (вт) 2014
George
Странно, но я согласен со сказанным. Особенно про патриотизм, наконец то, а то раньше и на патриотизм монополия была у США
1 апреля 2014 в 17:39 Wave пишет:
W> Дима44! Всё верно, и я о том же! Досадно,
W> но-факт.Сидим, дурью маемся, да углеводородами
W> подторговываем(Которые, кстати, природа дала,а
W> СССР-грубо говоря"отрыл").Зато патриотизма-выше
W> крыши!
W> Я люблю Россию, но бесит реальность-ведь МЫ
W> способны на большее, чем на Китай надеяться...
W> P.S.:СмоРи! Ща они на меня всех собак спустят

Странно, но я согласен со сказанным. Особенно про патриотизм, наконец то, а то раньше и на патриотизм монополия была у США, раньше мы выезжали на любви к Родине. Вообще весь мир удивляется, дурью маемся, а супер держава.
21240 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Espectador
Мне показалось, или Дима намекнул на лицемерие тех, кто высказывается в патриотическом ключе?
21245 просмотров
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не только лицемерии, но и слабоумии, мол, что за Россию вы тут орёте - России нет
1 апреля 2014 в 18:42 Espectador пишет:
E> Мне показалось, или Дима намекнул на лицемерие
E> тех, кто высказывается в патриотическом ключе?

Не только лицемерии, но и слабоумии, мол, что за Россию вы тут орёте - России нет, а есть Путин и если вы ратуете за могущество России, то это всё туфта, вы в первую очередь президенту лизунца пускаете.
Как то так...
21221 просмотр
1 апреля (вт) 2014