<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
2 апреля (среда) 2014
Ясон
Отдохните повеселитесь)))
В Киеве пойман москальский шпиён!
:
21238 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Espectador
21250 просмотров
2 апреля (ср) 2014
3 апреля (четверг) 2014
Василий Степанович
Ну тупые... кому они палки в колёса пытаются вставить - уж не самим ли себе? Шутка по простреливанию себе ноги с помощью санкций против России - не такая уж и шутка.

Национальному управлению по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА) приказали свернуть сотрудничество с Россией.

Между тем в самом НАСА этой инициативой оказались недовольны. "Цели НАСА не связаны с политикой", - заявил сайту один из сотрудников агентства на условиях анонимности. "Это одно из первых важных действий правительства США, о которых я слышал, и им стало прекращение научного и технологического взаимодействия. Нельзя было придумать что-нибудь получше?", - сказал он.

Надо наверно предложить им подумать об отделении от базовых модулей МКС своих шалашей. Пусть пытаются строить свои станции сами. У России-то опыт хороший получен ещё до её разделения на так называемое "содружество суверенных государств". А они за время сотрудничества на совместной станции может быть чему-нибудь умному научились, а может быть и нет.
21280 просмотров
3 апреля (чт) 2014
George
Непослушный внук назло строгой бабушке отморозил себе уши и написал себе же в штаны
3 апреля 2014 в 17:31 Василий пишет:
В> Ну тупые... кому они палки в колёса пытаются
В> вставить - уж не самим ли себе? Шутка по
В> простреливанию себе ноги с помощью санкций против
В> России - не такая уж и шутка.

Непослушный внук назло строгой бабушке отморозил себе уши и написал себе же в штаны
21255 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Espectador
Кляты москали не дремлють или "Героям сала и смерть творогам!"

Страница не найдена News Daily

Долго смеялсо =)
21267 просмотров
3 апреля (чт) 2014
4 апреля (пятница) 2014
Василий Степанович
21265 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Юра
и предложениями о федерастизации Украины ))) А первыми молодожёнами должны стать Тягнибок и Кличко ))
4 апреля 2014 в 13:02 Василий пишет:
В> ЕС напомнил Украине о требовании легализации
В> извращений.

и предложениями о федерастизации Украины ))) А первыми молодожёнами должны стать Тягнибок и Кличко ))
21274 просмотра
4 апреля (пт) 2014
капитан Немо
Обама в шоке
Обама в шоке:

- Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,

- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,

- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,

- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,

- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,

- я им обрушаю банк 'Россия'- так они не только не забирают из него денег, но ещё и новые счета пооткрывали,

- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!
21279 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Артем 3
капитан Немо - класс!
21263 просмотра
4 апреля (пт) 2014