<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 апреля (вторник) 2014
Юрий Степанович
Киевская хунта готовится штурмовать донецкую ОГА
07042014 - 23:29

ANNA-news
Донецкая Республика
Народное ополчение Донбасса
Новороссия
Юго-Восточный фронт
Донецк

К "гастролерам" из украинских спецподразделений МВД присоединился "правый сектор" вместе со своим пионервожатым ярошом. В данный момент они скрытно дислоцируются по квартирам и закоулкам нашего города.

По агентурным данным основным объектом для штурма кивские фашисты решили взять обладминистрацию. Скорее всего будут атаковать ночью или на рассвете.

В этой связи, учитывая, что оружейные комнаты СБУ изъяты, а архивы перевезены в надежные места, активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в срочном порядке передислоцируются в здание обладминистрации для усиления обороноспособности действующего там контингента.

Призываем всех неравнодушных граждан и наших единомышленников прийти к обладминистрации для защиты нашей провозглашенной единогласным решением Народного Совета независимой ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Еще раз напоминаем, что требуется для защитников нашей республики:
- туристические палатки, карематы, спальные мешки, железные бочки (для костров), дрова, теплая одежда;
- символика (флаги, транспаранты);
- одеяла, свечи или фонари, батарейки и аккумуляторы;
- очень нужны дизель-генераторы !!!;
- требуются люди с наличием собственного автотранспорта и люди для пересмены дежурных групп наблюдения.

Мы не исключаем, что киевская хунта может применить против людей штурмовые действия, в результате чего могут потребоваться в большом количестве средства первой помощи, такие как:
- медикаменты и аптечки, жгуты, бинты и марли, йод, физраствор медицинский.

Также будут нужны вода бутилированная, молоко, лимоны, соки, фрукты, армейские сухие пайки, консервы, хлеб, бутерброды. Большая просьба ко всем приносить термосы с горячим чаем, кофе и другими напитками.

В виду возможности контрдействий со стороны киевской хунты, обороняющимся в здании ОГА также могут потребоваться огнетушители и иные средства ликвидации очагов возгорания (из-за возможности последствий светошумовых гранат и иных штурмовых спецсредств).

Ополченцам также требуются пустые стеклянные бутылки, бензин, ацетон, машинное масло, а также пенопласт и покрышки. Очень нужны противогазы и марлевые повязки!

Мы призываем продолжать подходить к зданию Обладминистрации (бульвар Пушкина, 34), чтобы присоединяться к нашей общей борьбе!

ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА!

ЗАЩИТИМ НАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ!

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!

Комментарии:

Джам (не проверено) в Пнд, 07042014 - 23:55
8 апреля может быть введена полная информационная блокада!! Да поможет нам Бог!
Поступает оперативная информация, что сегодня ночью вступит в силу чрезвычайное положение по Юго-Востоку. Из-за этого по всему региону могут быть отключены интернет и сотовая связь! Полностью отключены! Как быть в такой ситуации:
1. Я уже предупреждал об этом - у вас должен быть обычный радиоприемник, чтобы получать новости от российских радиостанций.


Гость (не проверено) в Втр, 08042014 - 00:03
может группы для атаки в тыл бендерам в момент штурма
21500 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
21497 просмотров
8 апреля (вт) 2014
солдат
Встань, незалежная, с колен!
И, говоря нетривиально,
Настало время перемен,
Люби меня.
Но не орально.
Навек соединила нас
Бисексуальная природа_
И ты опять сосёшь
Мой газ.
Из моего
Газопровода.
21453 просмотра
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Донецк 07 04 2014 готовится штурм ОГА:
21494 просмотра
8 апреля (вт) 2014
George
Я же говорил форум читает кто надо, всё идёт по предложенному мною плану. Правда решили создать республики по областям, а потом объединить в одну, ну так у них сто голов, а у меня одна. Далее после первого насилия со стороны хунты вводятся миротворческие силы, хунту ставят на четыре точки задом наперёд и понуждают её к миру.
21468 просмотров
8 апреля (вт) 2014
George
Я надеюсь оружие уже переправили?
8 апреля 2014 в 02:06 Юрий пишет:
Ю> Еще раз напоминаем, что требуется для защитников
Ю> нашей республики:

Я надеюсь оружие уже переправили?
21486 просмотров
8 апреля (вт) 2014
George
Идёт концентрация наёмников, милиция переходит на сторону народа, МИД России предостерегает от насилия. Скоро начнётся Второе Освобождение Украины.
21493 просмотра
8 апреля (вт) 2014
Виктор 45
Скорее всего если Россия в лице В.В.П. будет бездействовать и не вступится за Русский народ Юго Востока Украины, то скорее всего рейтинг В.В.П.,как быстро поднялся, так же быстро скоро и опустится!
21483 просмотра
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Заявление МИД РФ
08042014 - 02:21

Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор". Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей Юго-Востока страны против политики нынешних киевских властей. Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации "Greystone", переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол".

Организаторы и участники этой провокации берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства.

Призываем немедленно прекратить любые военные приготовления, чреватые развязыванием гражданской войны.

Комментарии:

Гром в Втр, 08042014 - 05:15

Журналистов "ТВ Центр", "Коммерсантъ", "RUPTLY", "Forbes" и "Russia Today" не пустили на Украину. Если учитывать это обстоятельство и заявление МИД РФ, то можно сделать вывод, что Киев планирует жестокий отстрел, который не должны зафиксировать журналисты.

Ermak75 в Втр, 08042014 - 08:31

Призывать этих фашистов к чему-то совершенно бесполезно. Фашисты, понимают только силу... Длаьше будет хуже: если Хунте сойдут с рук расправы в Харькове и Николаеве, то вскоре последуют массовый террор и геноцид русского населения...

Режим на Украине абсолютно враждебен России и мира с ними не будет, поэтому режим этот нужно свергать. И чем раньше мы это сделаем, тем меньше будет жертв.

А если этот режим доживёт до "выборов", то на Украину кроме американских наёмников, войдут ещё и НАТОвские войска. Тогда воевать придётся с НАТО.
21491 просмотр
8 апреля (вт) 2014
George
Украина продаёт ракетные технологии, а это уже работа ЦРУ по подрыву обороноспособности России:

МИД России призвал Киев не продавать ракетные технологии - АН-online
Москва выражает надежду, что Украина не станет нарушать обязательств режима контроля за ракетной технологией и подрывать режим нераспространения оружия массового уничтожения.


Нужно срочно нейтрализовать фашистскую проамериканскую хунту. Есть секретные данные, что готовится парад российских войск на Крещатике в день освобождения Киева от фашистов, но теперь от украинских.
21495 просмотров
8 апреля (вт) 2014