<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 апреля (вторник) 2014
Юрий Степанович
В Луганск отправлены танки
08042014 - 18:30

Новые киевские власти отправили в Луганск все шесть танков!

Об этом сообщил активист местных отрядов самообороны Юрий Гермес после переговоров с представителями МВД страны, пишет Lifenews.ru.

"Люди взвинчены. Луганский народ требует проведения референдума о самоопределении. Переговоры с представителями МВД прошли сложно. Сейчас к нам поступила информация о том, что на Луганск идут шесть танков и солдаты национальной гвардии. Мы отступать не намерены. Только референдум!", - рассказал он.

Гермес добавил, что эта информация поступает к нему от участников народного ополчения, которые рассредоточены по всему Юго-Востоку Украины.
21501 просмотр
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Николаев: сопротивление продолжается. Об обстановке проинформировал народный мэр Николаева:
21518 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Харьков вернет свои позиции:
21499 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Обыкновенный фашизм: Фарион призвала расстреливать протестующих на Юго-востоке Украины
08042014 - 19:36

RT Russian
партия Свобода
неофашизм
репрессии
украинские националисты

В Верховной Раде призывают расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины. Такое мнение высказала депутат от националистической партии "Свобода" Ирина Фарион, по мнению которой сегодняшняя зачистка администрации в Харькове была недостаточно жесткой:
21510 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Обыкновенный фашизм: Гитлерюгенд на улицах Одессы
08042014 - 20:27

Правый сектор
неофашизм

Одесса, Приморский бульвар 7 апреля. Бандеровцы избивают всех кто носит георгиевские ленточки и не отвечает на приветствие "Слава Украине". Всех ветеранов с предстоящим Днём Освобождения Одессы от фашистов, который опасно проводить 10 апреля. Внуки могут убить своих героев дедов:


Часть-2 .Одесса, 7 апреля. В преддверии праздника 10 апреля - освобождения города-героя Одессы от фашизма - активисты майдана проводят карательные акции и предупреждение для своих дедов и прадедов:
21513 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Юра
Чем больше они гавкают, тем глубже себе яму роют. Я всё больше склоняюсь к мысли, что закончится это всё тем, что красная армия войдёт не только на восток. А этих сучек-потаскушек хорошо бы продинамить по нашим новым законам, где за подстрекательство к массовым убийствам, сколько там? до 15 кажется.
21493 просмотра
8 апреля (вт) 2014
Юрий Степанович
Чудесное исцеление Юлии Тимошенко:
21544 просмотра
8 апреля (вт) 2014
9 апреля (среда) 2014
Ясон
Всё тайное станавится явным
Грузия, 8 апреля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению генерала Тристана Цителашвили, в майданских акциях участвовали четыре грузинских снайпера, которые находились там по непосредственному указанию 'Националов'.
'Мне точно известны личности тех 4 человек, которые находились там в качестве снайперов, но исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через 2 недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди - бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе', - заявил Тристан Цителашвили.

წყარო/Source: Генерал Цителашвили: <<В Киеве группой грузинских снайперов руководили Гиа Барамидзе и Гиви Таргамадзе>>
Грузинформ, новости, политика, экономика, религия, право, общество, news, politics, headlines, economics, sport, society, criminals, regions, saqinform
21533 просмотра
9 апреля (ср) 2014
Виктор 45
Час назад прочёл на фэйсбуке ткую вот инфу!

СРОЧНО!!! ВАЖНО!!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

Источник из Фэйсбука сообщает...

Предупредите ребят в Донецкой ОГА!!! Альфа будет применять фентанил!!! Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа вызывающего сон и кому. ПЕРЕПОСТ! Пусть готовят противогазы !! !!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

СРОЧНО !!! ПЕРЕРЕПОСТ!!! ПЕРЕПОСТ!!! В рэйдкале, пропустили в не очереди Парня, ему дозвонился отец парня с войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация
точная. Звонивший с части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили.

Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику. СРОЧНО !!! НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ 1 ПЕРЕПОСТ!!!! ТРЕВОГА! ДОНЕЦК.
21528 просмотров
9 апреля (ср) 2014
Wave
А где Путин? Притих? Или ждёт пока там Наших поубивают? Или зарок дал, что больше ни-ни?...Или, просто, Донецк не такой "сладкий тортик", как Крым?
21562 просмотра
9 апреля (ср) 2014