<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
13 апреля (воскресенье) 2014
Юрий Степанович
Нет там Славянска
13 апреля 2014 в 16:22 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Ustream
Your home for live news, sports, entertainment and animal cams.

AБАА> Первая камера у здания СБУ - Славянск

Нет там Славянска.
22836 просмотров
13 апреля (вс) 2014
George
В Луганске захватили оружейку КГБ, теперь на вооружении у самообороны есть пулемёты второй мировой и сабли. Когда будут сбрасывать оружие и инструкторов, в конце концов?
22760 просмотров
13 апреля (вс) 2014
Василий Степанович
В городах вокруг Донецка вежливые, похоже, уже помогают ополченцам
13 апреля 2014 в 18:21 George пишет:
G> В Луганске захватили оружейку КГБ, теперь на
G> вооружении у самообороны есть пулемёты второй
G> мировой и сабли. Когда будут сбрасывать оружие и
G> инструкторов, в конце концов?

В городах вокруг Донецка вежливые, похоже, уже помогают ополченцам.
22786 просмотров
13 апреля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Имфа пришла из Донецка
13 апреля 2014 в 17:00 Юрий пишет:
Ю>
Ю> Нет там Славянска.

Имфа пришла из Донецка
22794 просмотра
13 апреля (вс) 2014
Василий Степанович
На указанном сайте просто куча камер на главной странице. Среди этих камер славянской нет. Она там на сайте где-то наверно зарыта
13 апреля 2014 в 18:26 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 13 апреля 2014 в 17:00 Юрий пишет:
AБАА> Ю>
AБАА> Ю> Нет там Славянска.
AБАА> Имфа пришла из Донецка

На указанном сайте просто куча камер на главной странице. Среди этих камер славянской нет. Она там на сайте где-то наверно зарыта немного. Может быть когда-то была и на первой странице, а потом отошла подальше. В общем искать надо, если что.
22821 просмотр
13 апреля (вс) 2014
George
Главное никого не выпустить живым, чтобы их внуки помнили
13 апреля 2014 в 18:24 Василий пишет:
В> В городах вокруг Донецка вежливые, похоже, уже
В> помогают ополченцам.

Главное никого не выпустить живым, чтобы их внуки помнили.
22794 просмотра
13 апреля (вс) 2014
магаданец
пивовар,вот вам более поэтично осторожно 18 ,дамам тоже заткнуть уши
11 апреля 2014 в 01:02 пивовар пишет:
п> 11 апреля 2014 в 00:09 Юрий пишет:
п> Ю> пивовар, какова ваша оценка стихотворения
п> Насти
п> Ю> Дмитрук?
п> А чего тут оценивать? Самодеятельность-она и есть
п> самодеятельность.Хотя настроение чувствуется...
п> Да и с рифмами и размером получше, чем у агитки
п> "Лозы"
п> Каждый имеет право на своё мнение,в том числе и
п> эта девица.

пивовар,вот вам более поэтично(осторожно 18+,дамам тоже заткнуть уши):
22798 просмотров
13 апреля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
ВВЖ об Украине


ВВЖ об Украине
22842 просмотра
13 апреля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Донецк передал привет Макаревичу


Донецк передал привет Макаревичу
22830 просмотров
13 апреля (вс) 2014
www.youtube.com
Друзья! Вот и дошел наш спор в этой ветке до взаимных оскорблений, т.е. чего и добиваются наши общие враги
13 апреля 2014 в 18:52 магаданец пишет:
м> пивовар,вот вам более поэтично(осторожно
м> 18+,дамам тоже заткнуть уши):
м>

Друзья! Вот и дошел наш спор в этой ветке до взаимных оскорблений, т.е. чего и добиваются наши "общие враги", цель у них одна - расчленить и угробить нас по одиночке. Ни Настя Дмитрук, ни этот товарищ не понимают, что творят, но их пропагандируют и настраивают нас друг против друга. В начале Майдана, я говорил, что ищите причины всего
этого безобразия в экономической плоскости. Ведь, абсолютно понятно то, что банда Януковича "схлестнулась" с бандой прочих укр.олигархов при расстаскивании укр.бюджета, который до поры до времени пополнялся Россией и Западом. "Пушечное мясо" чуть подкормив, направили на Майдан, а дальше пошел беспредел. Вообще, Украина давно "просилась" для рейдерского захвата. Хотело это сделать ЕС, но Россия, как более опытная в этом ее опередила. На примере Крыма, мы россияне, уже чувствуем поддержку засчет нас, братского народа (см.обешанную пенсию с 1 апр. и ее факт). Далее, помощь засчет наших дорог, услуг ЖКХ, субсидий, медтехники,услуг МЧС и т.д. Самое главное, что мы даем, перечисляем из своих крох братскому народу, но нигде не видел и не слышал, чтобы хоть 1 руб. на поддержку Крыма дали: братья Ротенберги, Потанин, Дерипаска, Прохоров,Абрамович и прочее олигархи. Уверен, что через 5-6 лет все красоты и прелести Крыма, будут принадлежать им и "любоваться" ими будем мы только за деньги. Это не я придумал, все это описал К.Маркс в "Капитале"!
22866 просмотров
13 апреля (вс) 2014