<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
14 апреля (понедельник) 2014
капитан Немо
Дима-пивовар, посмотри в зеркало на себя: -небольшого роста, лицо округлое, самодовольное. Глаза близко посажены. Очки не носишь, но уже прищуриваешься. Цвет тела бледный, лицо розоватое.Склонен к полноте. Говоришь медленно, старательно выговариваешь слова, всем своим видом показывая свою значимость. По жизни-большая зануда. Вечно опаздываешь на работу, а также с рабочего перерыва. С работы норовишь уйти пораньше. На работе часто сидишь подолгу уставившись в одну точку. Все начальники у тебя плохие, а ты всегда хороший.
Дима, а чего ты собственно говоря заходишь на эту ветку? Это ведь явно не твоя тема. То что ты пятай колонна, уже всем ясно. Живи себе потихоньку, занимайся электрикой, ведь ты же не плохой инженер.Чего ты лезешь туда, где ни черта не соображаешь? Не делай из себя идиота. И все-таки интересно, где были твои деды в годы войны и как ты ветеранам в глаза можешь смотреть. Ты ведь каждый божий день мимо Солдата проходишь, какие у тебя чувства при этом? Нааверное в эту минуту тебе особенно колбасы хочется?
22328 просмотров
14 апреля (пн) 2014
Гаврилыч
Анатолий Матвийчук
= = =
Прощайте Ялта и Гурзуф,и Аю-Даг,и Адаллары,
Прощай смолистый сладкий дух и братья гордые татары.
Прощай Алушта и Фарос,прощай Артек,мирок особый,
И Евпатория прощай,и ты-надменный Севастополь,
Прощай наивный жалкий люд,предавший нас без сожаленья,
Тебя ведь тоже предадут,живи и жди переселенья,
Поверь,мне не о чем жалеть,моя Отчизна Украина,
Но я умнее буду впредь,я знаю,как стреляют в спину.
= = =
Ответ Анатолию Матвийчуку
= = =
Моя Отчизна-Мать-Россия!
И мы умнее будем впредь!
Вернули Крым легко,красиво,
Нам тоже не о чем жалеть!
22302 просмотра
14 апреля (пн) 2014
капитан Немо
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
22265 просмотров
14 апреля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Посмотрел я на Юльку и понял, как Новодворская Валерия Ильинична выглядела в молодости
14 апреля 2014 в 21:39 МДК пишет:
М>
М> С тех пор, как немецкие хирурги удалили Юлии
М> Владимировне крендель с головы, она чего-то
М> вообще вразнос пошла. Видимо, это и была ее
М> единственная извилина

+100|500

Посмотрел я на Юльку и понял, как Новодворская Валерия Ильинична выглядела в молодости
22268 просмотров
14 апреля (пн) 2014
капитан Немо
я тоже не хочу ложится спать голодным. Не хочу чтобы семья бедствовала. Но если припрет, то куда деваться? Да и кто у нас спрашивать будет? Во как Юльку колбасит? А остальных. Ведь и так понятно, что американосам мы давно как кость в горле. На коленях жить не хочу и не буду. Мои предки в войну не прятались по щелям и я не стану.
22293 просмотра
14 апреля (пн) 2014
Андрей75
Да я вот об этих замечательных ребятах
14 апреля 2014 в 22:22 капитан Немо пишет:
кН> я тоже не хочу ложится спать голодным. Не хочу
кН> чтобы семья бедствовала. Но если припрет, то куда
кН> деваться? Да и кто у нас спрашивать будет?

Да я вот об этих замечательных ребятах

Президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил себе заработную плату и оклад премьер-министра Дмитрия Медведева в 2,65 раза. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте Кремля.

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ: Дело в том, что президент и премьер-министр в нашей стране фактически были, образно говоря, самыми низкооплачиваемыми представителями высшей власти. Их зарплата не повышалась, она не была повышена, когда было общее повышение зарплаты у чиновников, сотрудников администрации Президента, аппарата Белого дома. И просто сейчас это запоздалое приведение зарплаты в соответствие.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, а не превышает ли это увеличение зарплаты темпы... повышения инфляции?

Д.ПЕСКОВ: Нет.
22299 просмотров
14 апреля (пн) 2014
пивовар
Молодец!Уел!Какая глубина мысли,а оригинально-то как!
14 апреля 2014 в 21:22 George пишет:

G> Сам Андрей Орлов пидарас, а Макаревич просто
G> жидко обосрался на старости лет.

Молодец!Уел!Какая глубина мысли,а оригинально-то как!
Прочитав сей пост, Орлов сожрал свой "Паркер"(от зависти к такому слогу),а Макаревич бесится в бессильной злобе от неумения достойно ответить Жоржу!
P.S. Впрочем, он попытался:
22271 просмотр
14 апреля (пн) 2014
Андрей75
Ну а что, получилось
14 апреля 2014 в 22:40 пивовар пишет:
п>
п> 14 апреля 2014 в 21:22 George пишет:
п> G> Сам Андрей Орлов пидарас, а Макаревич просто
п> G> жидко обосрался на старости лет.
п> Молодец!Уел!Какая глубина мысли,а оригинально-то
п> как!
п> Прочитав сей пост, Орлов сожрал свой "Паркер"(от
п> зависти к такому слогу),а Макаревич бесится в
п> бессильной злобе от неумения достойно ответить
п> Жоржу!
п> P.S. Впрочем, он попытался:
п>


Ну а что, получилось
22312 просмотров
14 апреля (пн) 2014
Юра
В Крыму продолжается террор и подавление свободного волеизъявления. По русской службе новостей только что услышал, в Крыму пидорасы подали заявку на проведение гей-парадов в Симферополе и Севастополе 22 и 23 апреля. Власти уже дали отказ. Но сам факт убивает наповал своей наглостью. Пидорасы, сочиняющие песни про Ивана Гандонова, наверное сейчас будут волосы из лобка выщипывать от ярости.)))
22296 просмотров
14 апреля (пн) 2014
пивовар
Какая поразительная точность!Мой портрет!Подозревал о твоих талантах,но о том, что ты ещё и физиогномист,графолог,френолог
14 апреля 2014 в 22:08 капитан Немо пишет:
кН> Дима-пивовар, посмотри в зеркало на себя:
кН> -небольшого роста, лицо округлое, самодовольное.
кН> Глаза близко посажены. Очки не носишь, но уже
кН> прищуриваешься. Цвет тела бледный, лицо
кН> розоватое.Склонен к полноте. Говоришь медленно,
кН> старательно выговариваешь слова, всем своим видом
кН> показывая свою значимость.
+1005000! Какая поразительная точность!Мой портрет!Подозревал о твоих талантах,но о том, что ты ещё и физиогномист,графолог,френолог,копролог и пропессор некромантии-я и представить себе не мог!Наверное ещё и гемморой по фотографии лечишь? В "Битве экстрасенсов" поучаствовать не хочешь?Или в "Дом-2" больше хочется?
22338 просмотров
14 апреля (пн) 2014