<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
14 апреля (понедельник) 2014
Юра
Министерство обороны США считает, что действия российского военного самолета Су-24, совершившего облет на низкой высоте американского эсминца Donald Cook в Черном море, были провокационными.
Пентагон: облет американского эсминца российским Су-24 был провокацией
Речь идет о действиях военного самолета РФ в Черном море


Президента Швейцарии Киев встретил флагом Дании - конфуз
Президента Швейцарии Киев встретил флагом Дании - конфуз
двоечники хреновы, даже флаг не могут правильный найти.
22452 просмотра
14 апреля (пн) 2014
пивовар
Да что же вас эти гомосеки так беспокоют? "Томят подспудные желанья"?Или эти передасты каждый день пристают к вам с нехорошими
14 апреля 2014 в 23:12 Юра пишет:
Ю> В Крыму продолжается террор и подавление
Ю> свободного волеизъявления. По русской службе
Ю> новостей только что услышал, в Крыму пидорасы
Ю> подали заявку на проведение гей-парадов в
Ю> Симферополе и Севастополе 22 и 23 апреля. Власти
Ю> уже дали отказ. Но сам факт убивает наповал своей
Ю> наглостью. Пидорасы, сочиняющие песни про Ивана
Ю> Гандонова, наверное сейчас будут волосы из лобка
Ю> выщипывать от ярости.)))
Да что же вас эти гомосеки так беспокоют? "Томят подспудные желанья"?Или эти передасты каждый день пристают к вам с нехорошими предложениями? Откуда такой живой интерес к этой теме?
22412 просмотров
14 апреля (пн) 2014
15 апреля (вторник) 2014
Юра
Живой интерес явно и очевидно сразу же проявил не я. И проявивший, как наши европейские партнёры, сразу же попытался перевернуть всё с ног на голову и свалить с больной головы на здоровую. Я всего лишь огласил факт активности либерало-педералов. И мне не ведомо почему педерастия и либерализм всегда и везде шагают рука об руку. Так же мне не ведомо почему гомосекам не сидится себе тихо и мирно в своих содомских норках, а надо обязательно проводить парады. Это вы уж у своих коллег либерастов лучше поспрашивайте, раз так живо заинтересовались событиями в Крыму.
22462 просмотра
15 апреля (вт) 2014
бонч - бруевич
Слишком долго лизали корень хвоста америкосам, теперь они нам говорят - не смейте плеваться!
14 апреля 2014 в 23:34 Юра пишет:
Ю> Министерство обороны США считает, что действия
Ю> российского военного самолета Су-24, совершившего
Ю> облет на низкой высоте американского эсминца
Ю> Donald Cook в Черном море, были провокационными.

Слишком долго лизали корень хвоста америкосам, теперь они нам говорят - не смейте плеваться!
22423 просмотра
15 апреля (вт) 2014
солдат
Войска России будут однозначно вводиться на территорию Украины. Причин много. Это исторически наши земли. Это -
"если не мы , то НАТО, это в конце концов обида - нас обсирает кучка хохляцких юнцов - "москоляку на геляку".
Весь мир за нас, за Путина. Прорвёмся!
22425 просмотров
15 апреля (вт) 2014
Юра
22448 просмотров
15 апреля (вт) 2014
арамзамзам
На границе Сумской и Полтавской областей сегодня ночью, 14 апреля, дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 "Град", проезжая мост, упала в водохранилище. Об этом Главные новости Украины о политических и экономических событиях, геополитические процессы в Украине, статистика криминала - 112.ua сообщил источник в правоохранительных органах. В автомобиле находились три человека: двое из них утонули, а одному удалось выжить. Одна из версий - мост не выдержал нагрузки и провалился в воду. По данному факту военная прокуратура ведет следствие.

Больше читайте здесь: В Сумской обл. с моста в водохранилище упала установка "Град", два человека погибли
22482 просмотра
15 апреля (вт) 2014
Ясон
А вот вопрос - зачем подтягивают тяжёлую технику. Неужели кто-то правда подумал, что они их будут использовать против своего населения и разрушать свои города. Сразу вспоминается пропаганда Запада о полчищах российских танков на границах Украины, и что командует этой операцией америкос. И всё становится ясно. Эта техника, в том числе и установки град установят на границе, якобы для защиты от этой армады танков. А какие стрелки из хохлов мы знаем. Будут целится в Персияновку а попадут в Шахты. А град не разбирает где Пивовар а где Ясон. Сметет наш город вместе со всеми нами в мгновение. Так что это угроза лично каждому из нас. И слава тем жителям Восточной Украины которые не пускают колонны рискуя жизнью. Они спасают нас!
22441 просмотр
15 апреля (вт) 2014
Юра
Так они грады ещё раньше подвезли, давно уже стоят вдоль границы. Может это остатки подтягивают, которые были не на ходу
15 апреля 2014 в 12:46 Ясон пишет:
Я> И слава тем жителям Восточной Украины
Я> которые не пускают колонны рискуя жизнью. Они
Я> спасают нас!

Так они грады ещё раньше подвезли, давно уже стоят вдоль границы. Может это остатки подтягивают, которые были не на ходу. Дислокация градов наверняка давно известна и каждая установка под контролем, не думаю я, что на той стороне нет нашей разведки. "Зелёные" должны блюсти ситуацию.
22476 просмотров
15 апреля (вт) 2014
Гаврилыч
Ясон
14 апреля в 18:33 пишет:
Может ДЭЗа,а может нет.
Складывается впечатление,что это студийная запись.Нет характерных деталей при разговорах по телефону или рации (щелчки,помехи,затухания).Ну, и русский язык,извините,без бога и матери-это же нонсенс!
22439 просмотров
15 апреля (вт) 2014