<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
16 апреля (среда) 2014
Ясон
Флаг Донецкой Республики
16 апреля 2014 в 20:16 Юрий пишет:
Ю> А что это за флаги на 2-й и 3-й машинах?

Флаг Донецкой Республики.

Настырный где что удалили, всё на месте.
22539 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Юрий Степанович
Обращение Президента Юго-Восточной федерации генерал-полковника юстиции Анатолия Михайловича Визира:
22567 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Ясон
Это видео было удалено пользователем - у меня так написано.
22563 просмотра
16 апреля (ср) 2014
настырный
я открываю по ссылке-страница не найдена(удалена или перенесена)
16 апреля 2014 в 21:21 Ясон пишет:
Я> 16 апреля 2014 в 20:16 Юрий пишет:
Я> Ю> А что это за флаги на 2-й и 3-й машинах?
Я> Флаг Донецкой Республики.
Я> Настырный где что удалили, всё на месте.
я открываю по ссылке-страница не найдена(удалена или перенесена)
22559 просмотров
16 апреля (ср) 2014
настырный
а кто этим уродам разрешил использовать наш флаг для своих военных хитростях?!!!это им что-фантик от конфет!
22591 просмотр
16 апреля (ср) 2014
Юра
Я удивляюсь, как этим уродам до сих пор ума не хватило нарядиться российскими ГРУшниками и выложить фотосессию с доказательствами присутствия российских военных на востоке. Путин же призывает предоставить факты, а они никак не могут догадаться, где их взять.))
22604 просмотра
16 апреля (ср) 2014
17 апреля (четверг) 2014
comdiv
Юра! Весь вопрос в финансах: на обмундирование, спецснаряжение, консультирование и обучение
16 апреля 2014 в 23:59 Юра пишет:
Ю> Я удивляюсь, как этим уродам до сих пор ума не
Ю> хватило нарядиться российскими ГРУшниками и
Ю> выложить фотосессию с доказательствами
Ю> присутствия российских военных на востоке. Путин
Ю> же призывает предоставить факты, а они никак не
Ю> могут догадаться, где их взять.))
Юра! Весь вопрос в финансах: на обмундирование, спецснаряжение, консультирование и обучение.
22574 просмотра
17 апреля (чт) 2014
youtu.be
Нашёл в другом месте, но тоже могут удалить
16 апреля 2014 в 21:34 Юрий пишет:
Ю> Обращение Президента Юго-Восточной федерации
Ю> генерал-полковника юстиции Анатолия Михайловича
Ю> Визира:
Ю>


16 апреля 2014 в 21:40 Ясон пишет:
Я> Это видео было удалено пользователем - у меня так
Я> написано.

16 апреля 2014 в 21:50 настырный пишет:
н> 16 апреля 2014 в 21:21 Ясон пишет:
н> Я> 16 апреля 2014 в 20:16 Юрий пишет:
н> Я> Ю> А что это за флаги на 2-й и 3-й машинах?
н> Я> Флаг Донецкой Республики.
н> Я> Настырный где что удалили, всё на месте.
н> я открываю по ссылке-страница не найдена(удалена
н> или перенесена)

Нашёл в другом месте, но тоже могут удалить:

На всякий случай скопировал с ютуба к себе.

Фрагменты речи:

"Я, вновь избранный президент Юго-Восточной Украины, призван защищать жителей Юго-Восточной Украины... Славянские и украинские народы, а также народы меньшинств будут защищены.

Экономика Юго-Востока Украины переходит на российский рубль. Все расчеты и взаиморасчеты будут проходить с помощью российской валюты. Это связано с обвалом украинской национальной валюты - гривны. Выплаты, заработная плата, пенсии, пособия будут производиться в эквиваленте в российской валюте. Это связано с восстановлением экономики Юго-Востока Украины.

...Всем силовым структурам, в том числе органам безопасности Украины и прокуратуры, находящимся на территории Луганской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской областей, приказываю: не мешать федерализации Юго-Восточный областей Украины, давать отпор провокаторам неофашистских организаций Украины. Национальная армия федерации Юго-Востока Украины будет направлена по требованию Юго-Востока Украины в перечисленные области...

Я заявляю, что бандеровско-фашистская хунта, которая пришла к власти не демократическим путем, а путем военного переворота, будет остановлена. Я обращаюсь к солдатам, сержантам, офицерам, генералам. Вы давали присягу Украине и народу Украины, но не иудам, которые скатили Украину в хаос гражданской войны. Всем вооруженным силам и Черноморскому флоту стать на защиту украинского народа. Я, как провозглашенный народом президент Юго-Востока Украины, приказываю: всем вооруженным силам и Черноморскому флоту не выполнять требования фашистствующих неонационалистов, взять под контроль аэропорты, вокзалы, национальные банки во избежание грабежа и хаоса. Блокировать националистические фашистские штурмовые бригады, освободить всех политических заключенных..."

"...Я обращаюсь к россиянам за поддержкой в сложившейся ситуации... Я прошу братский российский народ поддержать федерализацию Юго-Востока Украины, обращаюсь к Президенту Российской Федерации, чтобы он не допустил захлебнуться в крови славянский и другие народы Украины. На территории федерации Юго-Востока Украины вводится конституция 1996 года, которая будет опубликована во всех СМИ. Та конституция, где сказано, что носителем суверенитета и единственным источником власти на Украине является народ..."

"...Я призываю все мировое сообщество, в том числе США и Евросоюз не вмешиваться в происходящие процессы и реформы федерализации Украины. Отозвать Соединенным Штатам Америки своих НАТОвских военнослужащих на свои военные базы дислокации... Комитет федеральной безопасности Юго-Востока Украины обладает неопровержимыми доказательствами о присутствии американских солдат на Украине. Я предупреждаю также "горячие" головы из Пентагона и ЦРУ о том, что это - не Югославия. Это великий славянский народ... Мы готовы сесть за стол переговоров с Киевом в случае, во-первых, признания федерализации Украины, запрещение фашистской партии "Свобода" и фашистских движений на Украине, разоружение националистических бандформирований, признание государственными языками украинский и русский, роспуск парламента, где принимаются абсурдные законы, разжигающие межнациональную вражду. Комитет федеральной безопасности Юго-Востока Украины вводит чрезвычайное положение на Юго-Востоке Украины, чтобы защитить население от бандеровских неофашистов. Это мой долг как офицера, как генерала защитить народ от геноцида", - сказал в заключении Президент Юго-Восточной Украины Визир.
22588 просмотров
17 апреля (чт) 2014
бонч - бруевич
По Женеве: Америка испугалась, что лишится Донбасса и и решила играть роль миротворца: всех разоружить, здания освободить, площади очистить.
Всё угомонится, Восток останется при Украине. А уж потом, не мытьём, так катаньем...
22582 просмотра
17 апреля (чт) 2014
18 апреля (пятница) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Запрет въезда россиян на Украину вызвал коллапс в ВС РФ.

Теперь главнокомандующий ВС России срочно вылетел в Москву и направляется в посольство Украины для того что бы добиться въезда на Украину трёх дивизий ВДВ и трёх танковых дивизий. В посольстве Украины обещали рассмотреть проблему и дать ответ
22576 просмотров
18 апреля (пт) 2014