<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
20 апреля (воскресенье) 2014
пивовар
Если я не прав-я признаю свою ошибку(в отличие от некоторых...)Да,смысл несколько искажён
19 апреля 2014 в 22:39 Юра пишет:

Ю> Один из прочитавших оказался пивоваром
Ю> ))) благодаря которому мы можем зреть как
Ю> правдивы украинские источники информации.

Если я не прав-я признаю свою ошибку(в отличие от некоторых...)Да,смысл несколько искажён.
Цитирую Путина по стенограмме:
"На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: 'Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана - и на пляж'. Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений."
22549 просмотров
20 апреля (вс) 2014
George
Пивовару хорошо, он собирает лапшу со своих ушей в тазик, тем и питается
19 апреля 2014 в 22:15 пивовар пишет:
п> Михаил Волынец назвал Путина "обнаглевшим".
п>
п> 404 Not Found
п> http://zirajut-putina-za-oskorbitelnye-slova-o-pjanykh.ht
п> ml

19 апреля 2014 в 22:59 пивовар пишет:
п> Крепко лапша прилипла...

Пивовару хорошо, он собирает лапшу со своих ушей в тазик, тем и питается
Только не надо другим втюхивать под разными соусами
22560 просмотров
20 апреля (вс) 2014
George
Ах, вы оставьте! Он мне плюнул в душу!
19 апреля 2014 в 22:42 пивовар пишет:
п> 19 апреля 2014 в 13:04 George пишет:
п> G> Макаревич оказался существом с гнильцой,
п> сочинил
п> G> брехливую песенку, отпиарился на трупах:
п>
п> Опять плевки с балкона?

Ах, вы оставьте! Он мне плюнул в душу!
КровоточИт незаживающая рана!
Я всё скажу, поверьте, я не струшу,
Когда судьба сведёт нас, поздно или рано.

А чё обижаться то? Другие жёстче критикуют, а я просто поставил медицинский диагноз. Другой бы спасибо сказал.
22527 просмотров
20 апреля (вс) 2014
Юрий Степанович
Рулев жжет.Правда об Украине. 17.04.14:
22567 просмотров
20 апреля (вс) 2014
Юрий Степанович
Референдум по Федерализации Юго Востока 27 апреля 2014:
22595 просмотров
20 апреля (вс) 2014
Василий Степанович
Тимошенко: МЫ ВЕРНЁМ КРЫМ!
Путин: Крым вы уже вернули, теперь верните Юго-Восток:
22631 просмотр
20 апреля (вс) 2014
Юра
Самооборона Славянска задержала по горячим следам одного из членов 'Правого сектора', который участвовал в ночном нападении на блокпост. 21-летний житель Винницы был обнаружен в одной из машин, следовавших в Харьков, сообщает LifeNews. 'У меня хватило духу приехать, потому что я думал, что здесь не так. Если бы я знал, что здесь так - я бы не приехал. Мне не говорили, что здесь война', - рассказал задержанный. При этом он признался, что все националисты, напавшие на блокпост, были вооружены.

Пора уже заходить. Правосекие ездят как на сафари стрелять безоружных.
22561 просмотр
20 апреля (вс) 2014
пивовар
Зависть-не хорошее чувство.Мне представить страшно,чем питается Жорж,если он завидует такому малоаппетитному блюду,как лапша!
20 апреля 2014 в 09:28 George пишет:

G> Пивовару хорошо, он собирает лапшу со своих ушей
G> в тазик, тем и питается
Зависть-не хорошее чувство.Мне представить страшно,чем питается Жорж,если он завидует такому малоаппетитному блюду,как лапша!

G> Только не надо другим втюхивать под разными
G> соусами
Главное-вовремя сбросить эти макароны... Извиняюсь за самоцитирование: "Если я не прав-я признаю свою ошибку(в отличие от некоторых...)"
А вот Жоржу жить с этими спагетти на ушах всю оставшуюся жизнь...
22597 просмотров
20 апреля (вс) 2014
21 апреля (понедельник) 2014
бонч - бруевич
А как зайдёшь?
20 апреля 2014 в 18:30 Юра пишет:
Ю> Самооборона Славянска...
Ю> Пора уже заходить. Правосекие ездят как на сафари
Ю> стрелять безоружных.

А как зайдёшь?
Это надо всё брать, по самый западный Ужгород. Иначе получим вечную войну от вооружённых нашими лучшими друзьями западнян.
Уходит время, уходит! работает оно на бандеровский Киев.
А Восток без нас не устоит.
Не знаю нашу мощь сейчас, но судя по американским надзирателям-космонавтам на наших "Союзах", мы мировое противостояние не потянем.
22574 просмотра
21 апреля (пн) 2014
Юра
Не устоит, поэтому надо заходить. Потянем - не потянем, разберёмся, но если не зайдём, будет только хуже
21 апреля 2014 в 13:18 бонч - бруевич пишет:
бб> А Восток без нас не устоит.

Не устоит, поэтому надо заходить. Потянем - не потянем, разберёмся, но если не зайдём, будет только хуже, там будет унижение и геноцид русских, здесь мы будем чувствовать, себя предателями и обосранными. Путин это понимает. Америкосина и её соратники возрадуются и обнаглеют окончательно и их уже ничто не удержит от дальнейшей агрессии. А так хоть по мусалам получат и призадумаются.
Я считаю, что своё надо забирать. Новороссия никогда не станет жить в согласии с Гетманщиной и мир там наступит только при одном исходе событий, если её забрать в Россию. Раньше я хотел только Крым и Донбасс, но теперь внутренне убеждён, брать надо полностью. Из всего набора русских областей может выпадают Днепропетровск и Запорожье, но и без них будет нормально, если заберём Херсон, Николаев, Одессу, уж этих точно нельзя оставлять бандеровской своре. И Приднестровье прицепом сюда же.
22602 просмотра
21 апреля (пн) 2014