<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
21 апреля (понедельник) 2014
Ясон
"Купил бы Волгу да не имею возможности, купил бы ишака да не имею желания" Отчаянные Вы ребята. Что значит ввести войска?. Это полномасштабная война. А что дальше? На Крым нужно пять лет влаживать огромные деньги. А сколько после придётся вложить в восстановление Малороссии? Выдержит экономика России такую нагрузку? Надолго нам хватит "золотого запаса"? А границы по Днепру обустраивать. Это не Крым - перекрыли перешеек и спи спокойно. И что мы получим взамен? Блокаду от мирового сообщества, уголь и сталь которых у нас самих девать некуда. Все Дальневосточные порты забиты углём. Нет ребята всё это не просто. Тут шашками махать не гоже. Нужно добиваться федерализации Украины. Будет республика Малороссия. Вот с ней и будем работать. А пока действовать как в Крыму - "вежливые люди", поставки оружия на первых порах и желательно не нашего производства, пропаганда и контрпропаганда по всем направлениям, включая Интернет, и другие атрибуты современной войны.
22502 просмотра
21 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
Хорошо, Юра, я скажу Владимир Владимировичу.
22488 просмотров
21 апреля (пн) 2014
George
Сразу встал вопрос, с кем?
21 апреля 2014 в 15:32 Ясон пишет:
Я> Что значит ввести войска?. Это полномасштабная
Я> война.

Сразу встал вопрос, с кем?

21 апреля 2014 в 15:32 Ясон пишет:
Я> Выдержит экономика России такую нагрузку?

Выдержит, бывало хуже, а престиж не купишь.
22495 просмотров
21 апреля (пн) 2014
George
За Осетию потянули, да и кто бы сильно противостоял
21 апреля 2014 в 13:18 бонч - бруевич пишет:
бб> ... мы
бб> мировое противостояние не потянем.

За Осетию потянули, да и кто бы сильно противостоял.
22505 просмотров
21 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
И я о том же. Кабы речь только о Киеве, а то ведь за ним американские "Ястребы"
21 апреля 2014 в 15:32 Ясон пишет:
Я> Что значит ввести войска?. Это полномасштабная
Я> война. А что дальше?
И я о том же. Кабы речь только о Киеве, а то ведь за ним американские "Ястребы", Югославию казнившие - опыт есть. Америкосы уже застолбили Украину, это их корова и они её будут доить. А без индустриального Востока корова молока не даст. Потому америкосы не отдадут Восток. У нас уже не с незалежной противостояние - бери выше.

А будь всё путём - Украина при России прокормится, ей только руки развязать. Крым - да, с ним труднее - это не промышленная, это стратегически-курортная зона. Его надо раскручивать - виноградарство, знаменитые вина дадут колоссальный доход.
Но везде надо делать, а не со штрафов кормиться.
22536 просмотров
21 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
Да я хоть сегодня!!!
21 апреля 2014 в 16:21 George пишет:
G> 21 апреля 2014 в 13:18 бонч - бруевич пишет:
G> бб> мировое противостояние не потянем.
G> Осетию потянули, да и кто бы сильно
G> противостоял.

Да я хоть сегодня!!!
Однако Осетия не бандеростан
22571 просмотр
21 апреля (пн) 2014
Ясон
Да с той же Украиной. Какая никакая а армия есть, и она худо-бедно будет сопротивляться. И скорее всего не в чистом поле
21 апреля 2014 в 16:18 George пишет:

G> Сразу встал вопрос, с кем?
Да с той же Украиной. Какая никакая а армия есть, и она худо-бедно будет сопротивляться. И скорее всего не в чистом поле. Забыли Чечню?
G> 21 апреля 2014 в 15:32 Ясон пишет:
G> Я> Выдержит экономика России такую нагрузку?
G> Выдержит, бывало хуже, а престиж не купишь.
Тогда был СССР, который спокойно сам себя кормил, одевал, обувал. Сейчас совсем другой расклад.
Престиж нужно завоёвывать без крови и осложнений. Крым идеальный пример. Не зря Путин сказал, что на этом примере будут учиться другие. Это совсем другая стратегия войны.
22538 просмотров
21 апреля (пн) 2014
Юра
Югославию защищать некому было. А Украину америкосы не застолбили, а всего лишь попытались. Бандеры тоже жить хотят, поэтому против вооружённых армейцев не попрут, правосексуалисты на майдане это красноречиво подтверждают, посылая к фалосу агитаторов ехать в Донецк. Ну а тех редких, кто всё же ездит на сафари, перебьют. А что до санкций и прочих изоляций, так надо когда то начинать учиться жить заново, выходить из разряда сырьевых придатков. Как нибудь переживём этот этап, не помрём.
22548 просмотров
21 апреля (пн) 2014
Ясон
Юра пишет - "так надо когда то начинать учиться жить заново, выходить из разряда сырьевых придатков."

Вот и нужно сначала научится этому а потом лезть в драку. Но это моё мнение. Вам хочется вводить войска, нужна война - воюйте)))) "Я лучше подожду".
22524 просмотра
21 апреля (пн) 2014
George
Никакая. Это как грузинская была? Что вы совсем запугали меня. Сравнивать нашу армию с украинской некорректно, это как сравнивать
21 апреля 2014 в 16:57 Ясон пишет:
Я> Да с той же Украиной. Какая никакая а армия есть,

Никакая. Это как грузинская была? Что вы совсем запугали меня. Сравнивать нашу армию с украинской некорректно, это как сравнивать известный орган с пальцем.
22531 просмотр
21 апреля (пн) 2014