<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
23 апреля (среда) 2014
comdiv
капитан Немо! Срочно опубликуйте фото "пивовара"!
23 апреля 2014 в 13:35 бонч - бруевич пишет:
бб> Ребята! Судя по всему нас не призовут защищать
бб> русских людей, приписанных к Юго-Востоку Украины.
бб> Давайте хоть пивовара словим...

23 апреля 2014 в 13:39 бонч - бруевич пишет:
бб> "Мы таким в детдоме тёмную делали!"к-ф "Девчата"
капитан Немо! Срочно опубликуйте фото "пивовара"!
23 апреля 2014 в 14:44 George пишет:
G> 23 апреля 2014 в 01:56 пивовар пишет:
G> п> Тогда чего ж Бонч-Бруевич и Джорж собираются
G> п> отправиться туда немедленно?
G> Я ни куда не собирался, это злонамеренная клевета
G> и ложь. Я бы конечно с удовольствием, но к
G> сожалению не имею права, тем более в сложившейся
G> обстановке, так как у меня мобилизационное
G> предписание, я комендант зоны и в подчинении
G> батальон. Так что если попадёте в мою команду, я
G> научу вас Родину любить.
помогу, с удовольствием!
22609 просмотров
23 апреля (ср) 2014
Гар
комдив, комбат... чем вы в жизни занимаетесь? ладно ARTS и Юровасилий сутками тут зависают, у них работа такая, а вам то неужели
23 апреля 2014 в 14:44 George пишет:
G> 23 апреля 2014 в 01:56 пивовар пишет:
G> п> Тогда чего ж Бонч-Бруевич и Джорж собираются
G> п> отправиться туда немедленно?
G> Я ни куда не собирался, это злонамеренная клевета
G> и ложь. Я бы конечно с удовольствием, но к
G> сожалению не имею права, тем более в сложившейся
G> обстановке, так как у меня мобилизационное
G> предписание, я комендант зоны и в подчинении
G> батальон. Так что если попадёте в мою команду, я
G> научу вас Родину любить.

комдив, комбат... чем вы в жизни занимаетесь? ладно ARTS и Юровасилий сутками тут зависают, у них работа такая, а вам то неужели нет занятия поинтересней? Раньше старички по лавочкам сидели, семечки щелкали, а теперь вот за компом сутками зависают...
22597 просмотров
23 апреля (ср) 2014
Школа
На нашем форуме существует отработанная модель ведения диалога при отсутствии аргументов, вернее даже три:
1. Оскорблять.
2. Выяснить, чем занимается оппонент, раз сутками тут "сидит", при этом факт своего нахождения тут же, не смущает.
3. Сообщить, что оппонент завидует чёрной завистью по какой то причине, а лучше по ряду причин.

В данном случае оскорбления были, упрёки в присутствии на ветке, тоже...Ждёмс инфу про зависть...
Этим наш форум отличается в лучшую сторону от "бандеровских", там просто "кроют" пятиэтажным и всё....
22613 просмотров
23 апреля (ср) 2014
Юра
Пивовара не трогайте. Кто же нас тогда злить будет )))
22640 просмотров
23 апреля (ср) 2014
George
Заметьте, я это первый предложил! Пивовар подтвердит, он всё помнит, злопамятный
23 апреля 2014 в 17:16 Юра пишет:
Ю> Пивовара не трогайте. Кто же нас тогда злить
Ю> будет )))

Заметьте, я это первый предложил! Пивовар подтвердит, он всё помнит, злопамятный.

23 апреля 2014 в 17:04 Гар пишет:
Г> комдив, комбат... чем вы в жизни занимаетесь?

Любопытство, порок! Одно могу сказать, как в старой рекламе, мы сидим, а денежки идут.
22629 просмотров
23 апреля (ср) 2014
пивовар
Не буду подтверждать,именно в силу своей злой памяти
23 апреля 2014 в 18:47 George пишет:
G> 23 апреля 2014 в 17:16 Юра пишет:
G> Ю> Пивовара не трогайте. Кто же нас тогда злить
G> Ю> будет )))
G> Заметьте, я это первый предложил! Пивовар
G> подтвердит, он всё помнит, злопамятный.
Не буду подтверждать,именно в силу своей злой памяти.
Предложение относилось,кажется,к Диме44.Поэтому приоритет у Юры.
А вообще-то,зачем меня трогать? Не люблю.Трогайте своих женщин,девушек...У кого нет-себя трогайте,в конце концов.А меня-не надо.У меня есть кому меня трогать.
22616 просмотров
23 апреля (ср) 2014
пивовар
Есть и такая информация
23 апреля 2014 в 08:22 бонч - бруевич пишет:

бб> Есть официальная информация об оплаченных
бб> долларами тематических блогерах и форумистах.

Есть и такая информация:
'В январе-феврале 2012 года служба внешней разведки (СВР) провела объявила три закрытых тендера с кодовыми обозначениями 'Шторм-12″, 'Монитор-3″ и 'Диспут' на сумму свыше 30 млн руб., цель которых - выработать новые методики мониторинга блогосферы, а главная задача - 'массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях с целью формирования общественного мнения'.
По сведениям 'Ъ', тендеры на исследования с кодовыми обозначениями 'Шторм-12″, 'Монитор-3″ и 'Диспут' были проведены в январе-феврале 2012 года. Как следует из текстов трех конкурсных заданий, имеющихся в распоряжении 'Ъ', государственный заказчик - ФКУ 'Войсковая часть N54939″ - запросил разработать программы для 'исследования методов разведки интернет-центров и региональных сегментов социальных сетей' (шифр 'Диспут') на 4,41 млн руб., 'исследования методов негласного управления в интернете' (шифр 'Монитор-3″ на 4,99 млн руб., а также провести научно-исследовательскую работу по разработке 'средств продвижения специальной информации в социальных сетях' (шифр 'Шторм-12″ на 22,8 млн руб.

Задача этих Диспутов, Мониторов и Штормов - 'разработка специального программного комплекса автоматизированного распространения информации в крупных социальных сетях и организации информационной поддержки мероприятий по подготовленным сценариям воздействия на заданную массовую аудиторию социальных сетей'. В документах уточняется, что целью этой виртуальной армии станет 'массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях, используя имеющиеся учетные записи пользователей, с целью формирования общественного мнения, сбор статистики и анализ пригодности наиболее популярных сервисов социальных сетей для инициирования информационных волн различной тематической, социальной и прочей направленности'.

По данным 'Ъ', засекретить все три конкурса позволило то, что основанием для их проведения стало закрытое постановление правительства N1116-36 от 23 декабря 2011 года о распределении средств гособоронзаказа на 2012 год. Ожидается, что системы 'Монитор-3″ и 'Диспут' будут готовы уже в конце 2012 года, а 'Шторм-12″ - в 2013 году.
Непосредственным исполнителем по всем трем конкурсам стала компания 'Итеранет'. Ее гендиректор Игорь Мацкевич, главный тролль России (в прошлом - первый заместитель начальника Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ).
22658 просмотров
23 апреля (ср) 2014
бонч - бруевич
Вот, речь не мальчика, но мужа.
22654 просмотра
23 апреля (ср) 2014
пивовар
Знаете,ваше тяжелое детдомовское детство
23 апреля 2014 в 13:39 бонч - бруевич пишет:
бб> "Мы таким в детдоме тёмную делали!"к-ф "Девчата"

Знаете,ваше тяжелое детдомовское детство,отсутствие материнской ласки наложили неизгладимый отпечаток на ваше поведение в социуме...
Теперь по поводу "тёмной". Нормальный человек никогда не будет бить беспомощного человека (а человек под наброшенным одеялом,сковывающем движение-беспомощный человек), да ещё и кодлой в несколько человек...Даже если этот человек-"редиска". Подленько это...
22695 просмотров
23 апреля (ср) 2014
George
А вы не синонимы? Если вообще не одно лицо
23 апреля 2014 в 21:29 пивовар пишет:
п> 23 апреля 2014 в 18:47 George пишет:
п> G> 23 апреля 2014 в 17:16 Юра пишет:
п> G> Ю> Пивовара не трогайте. Кто же нас тогда
п> злить
п> G> Ю> будет )))
п> G> Заметьте, я это первый предложил! Пивовар
п> G> подтвердит, он всё помнит, злопамятный.
п> Не буду подтверждать,именно в силу своей злой
п> памяти.
п> Предложение относилось,кажется,к Диме44.

А вы не синонимы? Если вообще не одно лицо.

23 апреля 2014 в 21:29 пивовар пишет:
п> А вообще-то,зачем меня трогать? Не люблю.Трогайте
п> своих женщин,девушек...У кого нет-себя трогайте,в
п> конце концов.А меня-не надо.У меня есть кому меня
п> трогать.

Да, ЕГО лучше не трогать, а то оно ...
А вообще в речах слишком много эротических ассоциаций, наводит на мысли об озабоченности и неполноценности в определённой области.
22667 просмотров
23 апреля (ср) 2014