<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
15 декабря (воскресенье) 2013
дима44
Никого я не провоцирую, просто высказываю своё мнение. Люди все разные и мнения у всех разные
15 декабря 2013 в 02:24 солдат пишет:
с> дИМА 44, зачем ты провоцируешь честных людей на
с> негатив? Из твоих высказываний видно, что ты
с> продажный бендеровец и национал. Уйди с форума по
с> хорошему.
Никого я не провоцирую, просто высказываю своё мнение. Люди все разные и мнения у всех разные.
Что- ж Вы так нетерпимы к чужому мнению?
Какой я "продажный бендеровец и национал" (националист наверное имелось в виду)?
Меня в общем- то целиком и полностью устраивала советская власть ( по сравнению с тем, что мы имеем сейчас ). И я считал бендеровцев послевоенными бандитами, прячущимися по лесам и мешающими нормальным людям жить.
И "национал" ( я вообще не понимаю что Вы имели в виду ). Если то, что я "радуюсь" тому что Украина может отдалится от России? Так я не радуюсь. Удовольствия мне это никакого не доставляет. Кстати у меня родственники на восточной Украине наверное не поддерживающие майдан.
У меня просто есть своё мнение относительно ситуации на Украине, я его и высказываю.
Там на майдане стоят люди ( какие- бы они не были. бендеровцы не бендеровцы,- они прежде всего люди).
Как и на восточной украине такие- же люди. Все они одинаковые две руки две ноги, голова. Если вышли на майдан и их много, значит достало. Жизнь достала, президент и правительство достало, которое довело до такой жизни. Стремление в Евросоюз это всего- лишь надежда, что жизнь начнёт меняться к лучшему.
Вы считаете, что те кто на майдане не представляют всю Украину? Да, конечно не представляют всю, но представляют значительную часть.
И ситуацию нужно как- то разрешать. Не гонять людей дубинками, это ничего не решит. С людьми надо разговаривать, со всеми, и с западом и с востоком.
Хотите в Евросоюз,- ( в общем то неплохое желание ) объясните откуда будем брать деньги и согласны ли представители оппозиции объяснить людям, которых они представляют, что поскольку денег нет зарплаты и пенсии упадут в два раза. Согласны ли люди будут с такой ситуацией? Если нет, то откуда брать деньги, Ваши предложения? Не устраивает работа правительства объясните почему, что по Вашему мнению не сделало правительство или сделало не так. Возможно сменить правительство на то, работа которого устроит всех.
Провести референдум в конце концов, куда включить эти вопросы. И так далее...
А Янукович ничего этого не делает, просто тупо сталкивает людей лбами, авось сами перебьют друг друга и проблема спадёт. И всё больше появляется людей, которые собираются "взять 10 друзей и набить морды врагам". Какое счастье,- сегодня мы их побили, завтра они нас побили. И уже на соседних койках в одной больничной палате и друзья и враги,- это- ли не счастье.
И Вы считаете, что вот такой Янукович

( ссылка не моя ДмитрийВ 8 декабря 2013 ) может разговаривать с людьми. Да ему уже и не поверят, а он ещё и не пытается. А если- бы нормально по человечески разговаривал с людьми, пытался найти компромис на майдане давно уже никого- бы не было.
Он боится, боится что будет следующим за правительством ( заслужил см. ссылку выше ), и поэтому не пытается разрешить конфликт. а ведет себя по принципу Путина. Никакого разговора с оппозицией, уступки признак слабости. Пусть стоят, мёзнут (на дворе не май месяц ). А край надо будет пошлём человека с кирпичом,- пусть в беркут бросит, и разгоним быстренько.
10604 просмотра
15 декабря (вс) 2013
Школа
Украину пилят на части
Занимаем очередь, мы следующие
10577 просмотров
15 декабря (вс) 2013
пивовар
Сообщение удалено
Причина: Сообщение удалено по требованию Роскомнадзора (обращение N 06-22/8 от 05.02.2016)
10606 просмотров
15 декабря (вс) 2013
Школа
Пивовар, Вам не показалось, что это искусственно созданный отчёт, слишком все утрированно, будто на показ
10595 просмотров
15 декабря (вс) 2013
Школа
Эксперты спорят, на сколько частей разделят Украину. Варианты самые разные - от двух до пяти. Такое ощущение, что стервятники всего мира слетелись на пир.
10591 просмотр
15 декабря (вс) 2013
George
Безусловно! Тем более что попозиционера нагло лишили обеда и полдника. Из сала
15 декабря 2013 в 22:55 Школа пишет:
Ш> Пивовар, Вам не показалось, что это искусственно
Ш> созданный отчёт, слишком все утрированно, будто
Ш> на показ

Безусловно! Тем более что попозиционера нагло лишили обеда и полдника. Из сала.
10612 просмотров
15 декабря (вс) 2013
Юра
Как стороннему наблюдателю мне кажется, что было хорошо, если бы Украина наконец то таки распилилась на части. Западэнцi пiшли бы на захiд, ботинки чистить немецким хозяевам, кацапы к москалям до восточной лоханки, а серединка, которая не может решить, куда выгоднее и милее, осталась бы Киевской Русью. Украина это вообще не государство (хотя и является крупнейшим в Европе), она ничего не делала для своей государственности, кроме как пользоваться сиюминутными ситуациями, продаваться и предавать и прирастала территориями за чужой счёт, с попустиительства недальновидной России, и при правлении СССР хохляцкими генсеками. Понятно, что с таким "государством" считаться никто не собирается ни там, ни тут. Западные мадяры, румыны, пшеки наверняка вернут свои потерянные территории, а нам надо разрабатывать планы возвращения своих. И нехер вообще Украине делать на глобусе.
10609 просмотров
15 декабря (вс) 2013
пивовар
-Я так понял,что мы среди стервятников одни из первых?
15 декабря 2013 в 21:38 Школа пишет:
Ш> Украину пилят на части
Ш> Занимаем очередь, мы следующие

15 декабря 2013 в 23:03 Школа пишет:
Ш> Эксперты спорят, на сколько частей разделят
Ш> Украину. Варианты самые разные - от двух до пяти.
Ш> Такое ощущение, что стервятники всего мира
Ш> слетелись на пир.

-Я так понял,что мы среди стервятников одни из первых?
10624 просмотра
15 декабря (вс) 2013
George
Довыгрёбывались!
15 декабря 2013 в 23:07 Юра пишет:
Ю> И нехер вообще Украине делать
Ю> на глобусе.

Довыгрёбывались!
10626 просмотров
15 декабря (вс) 2013
Школа
Юра, если сейчас "отдать" Украину, для России значит пустить врага на порог своего дома. Всем наконец стало очевидно, что НИКТО не хочет интеграции Украины в ЕС, ее тупо хотят "распилить". Для нас это ничем хорошим не закончится.
10608 просмотров
15 декабря (вс) 2013