<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
3 мая (суббота) 2014
Юра
Нормально. У меня сестра гречанка, а я римлянин
3 мая 2014 в 17:04 George пишет:
G> Я греческой расы. Нормально?

Нормально. У меня сестра гречанка, а я римлянин )))
23780 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
Вот так раскрываются тайные семейные родственные связи:)
3 мая 2014 в 17:09 Юра пишет:
Ю> У меня сестра гречанка, а я римлянин
Ю> )))

Вот так раскрываются тайные семейные родственные связи
23729 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Разница такая же, как между "взял, пошёл"" и "узяв, пийшов". Или Вильям и Уильям
3 мая 2014 в 16:47 ДмитрийВ пишет:
Д> Правда, есть разница: "Вкра?н?" или "в Украйн?"?
Разница такая же, как между "взял, пошёл"" и "узяв, пийшов". Или Вильям и Уильям.
Д> 404 - File or directory not found.
Это всегда забавно! Я себя определил, как греко-римлянина - первый и второй пальцы одинаковы! А по отсутствию хвоста к Homo sapiens, хотя не все с этим согласны"! { : - }

Д> Посмотрите, складывается такое ощущение, что
Д> какая-то сила постоянно пытается возвеличить один
Д> народ над другими,
И смотреть нечего - это очевидно. Известный философ Евгений Дюринг из этого даже правило вывел: "Если малые нации начинают себя превозносить, значит государство рушится".

Что мы и имеем в полный рост на сегодняшний день.
23776 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
Если малые нации начинают себя превозносить, значит это нужно одной из больших наций для решения за счёт их своих задач. Ну а потом, как всегда, малую нацию под жопу.
23781 просмотр
3 мая (сб) 2014
капитан Немо
интересно, как Андрей Макаревич будет день Победы встречать

интересно, как Андрей Макаревич будет день Победы встречать? Не иначе как совместно с Новодворской и Димой-пивоваром будут кричать "хероям сала"
23781 просмотр
3 мая (сб) 2014
Юрий Степанович
Европа может получить очаг сопротивления на Западной Украине, где представители Республики Подкарпатская Русь только что публично заявили о том, что данное территориальное образование набито оружием. Не исключено, что момент, когда вся киевская армия стянута сейчас под Славянск, эти новые республиканцы сочтут для себя наиболее удобным для удара. Понимая, что на 2-3 очага сопротивления, причём, в разных частях Украины, временной сборной армии уже не хватит:

bard: МВФ подталкивает Киев к тому, чтобы он пролил море крови на Юго-Востоке?: мнения
23850 просмотров
3 мая (сб) 2014
Юрий Степанович
Сергей Миронов призвал Россию ввести войска на Украину:
Сергей Миронов призвал Россию ввести войска на Украину
Сергей Миронов призвал Россию ввести войска на Украину. Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов призвал к введению войск на территорию Украины. Этот призыв он опубликовал в своем ...


СМИ: армия РФ в Крыму находится в повышенной боеготовности
Posted on Май 3, 2014 by voenkom

Российские войска, которые базируются сейчас на полуострове, приведены в состояние повышенной боеготовности. Об этом http://Сегодня.ua сообщил источник в российской армии.

"Причина - события на Донбассе и, теперь уже, в Одессе. В первую очередь речь идет об авиации", - пояснил собеседник.

Кроме того, как отмечают очевидцы из разных регионов полуострова, после полудня над Крымом начали активно перемещаться российские военные самолеты и вертолеты.

"Только что над Кировским в сторону Джанкоя пролетело приблизительно 20 военных самолетов, в том числе истребители Су-27", - сообщили жители Кировского района Крыма.

Еще один свидетель рассказал, что несколько десятков российских самолетов полетели в стороны аэродрома Бельбек.

"Два транспортных самолета несколько часов назад видели над Керчью", - рассказала одна из местных жительниц.

Напомним, по данным украинских экспертов, сейчас в 50-километровой зоне от границы России с Украиной находится до 18 тысяч российских военных.
23812 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Карпаты сказали - нас не замайте! И всё.
А бандеровский Киев по одиночке задушит Юго-Восток - они уже попробовали крови, вкусили безнаказанности. Своей армии нет - Большой Хозяин кинет, и уже кинул на бедность; он знает кому сказать "Фас!", кому "Фу!"
23792 просмотра
3 мая (сб) 2014
Астра
Вот эти (пишу так, потому что они все равно уже другие, привыкшие к европейскому благополучию,)вышли бы и высказали все фрау, которая все не угомонится и хочет санкций. Чего уж без толку ходить стадом без цели по Берлину. Только ни одна зараза не вспомнит о том, что их русскоязычных граждан где-то бьют.
23809 просмотров
3 мая (сб) 2014