<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 мая (воскресенье) 2014
эдельвейс
Согласен с Вами на 100%, ну и что дальше? Сострадание людей (пока их лично не коснулось) уже давно перешло в примитивную фазу
4 мая 2014 в 16:27 бонч - бруевич пишет:
бб> Мне больно и горько за гибель русских людей в
бб> Одессе, я русский, я патриот, но я говорю - кровь
бб> одесских ребят и на нас, мы бросили своих в
бб> трудную минуту.

Согласен с Вами на 100%, ну и что дальше? Сострадание людей (пока их лично не коснулось) уже давно перешло в примитивную фазу "поставить лайк" под статьей или фотографией с просьбой о помощи.
23665 просмотров
4 мая (вс) 2014
Юзверь
Ну, это каждый для себя сам решает. Есть там и добровольцы из России. Не много но есть. А кто не может сам поехать, может помочь
4 мая 2014 в 16:37 эдельвейс пишет:
э> Согласен с Вами на 100%, ну и что дальше?
э> Сострадание людей (пока их лично не коснулось)
э> уже давно перешло в примитивную фазу "поставить
э> лайк" под статьей или фотографией с просьбой о
э> помощи.

Ну, это каждый для себя сам решает. Есть там и добровольцы из России. Не много но есть. А кто не может сам поехать, может помочь и финансами Юго-Востоку. Было бы желание.
23674 просмотра
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Не уверен что эти добровольцы из числа обывателей, скорее всего действующие военные
4 мая 2014 в 16:56 Юзверь пишет:
Ю> Есть там и
Ю> добровольцы из России. Не много но есть.

Не уверен что эти добровольцы из числа обывателей, скорее всего действующие военные.
23669 просмотров
4 мая (вс) 2014
Юзверь
Ну, знаменитый кубанский "Бабай" вроде как 19 уже в отставке или в запасе, не помню. Ну и вот еще пример. Я склонен верить что это не "лажа". Прошу прощения за жаргон.
23716 просмотров
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Сегодня идет очень сильная информационная война в СМИ, поэтому ситуация очень не однозначная. Возможно да, а возможно и провокация. т.к. официально Россия не подтверждает присутствия наших военных, не думаю что офицер (даже в отставке) будет так глупо компрометировать наши спецслужбы.
23688 просмотров
4 мая (вс) 2014
grajdonin
У нас зачастую происходит именно так: мы высказываем негодование, возмущаемся, рассуждаем, а те - кто готов что то изменить делают это молча, парни просто едут туда, не задумываясь ни очем, и делают то о чем мы говорим. Если задать вопрос, а готов ли кто нибудь поехать в тот же Славянск отстаивать свое мнение, свою позицию.
23710 просмотров
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Это слова и домыслы, поверьте никто с бухты барахты туда не едет, одного желания очень мало)))))
23696 просмотров
4 мая (вс) 2014
Юзверь
Не понял. Разъясните подробнее Ваш пост. А то он как-то двояко понимается.
23691 просмотр
4 мая (вс) 2014
Юзверь
23773 просмотра
4 мая (вс) 2014
AIS
Прорыв границы Силы самообороны Луганска <<вскрыли>> российско-украинскую границу Русская весна
Об этом сообщает МВД.
Начало конца хунты, скоро массовый переход военных на сторону ДНР
23750 просмотров
4 мая (вс) 2014