<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
11 мая (воскресенье) 2014
капитан Немо
Да, конечно, это наша земля. Только вот в чем вопрос, там каждый третий - пивовар. каждый десятый- Кернес
Да, конечно, это наша земля. Только вот в чем вопрос, там каждый третий - пивовар. каждый десятый- Кернес, каждая двадцатая- Новодворская. Их как отделять будем???
Я лично предлагаю отделить русских от укров. От укров одни неприятности...
24526 просмотров
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Пивовара бояться - в лес не ходить
24518 просмотров
11 мая (вс) 2014
George
Здесь есть зерно, пусть прочувствуют, а то туда-сюда, как в проруби, а их везде с распростёртыми объятиями. Кто кому больше нуже
10 мая 2014 в 23:31 капитан Немо пишет:
кН> Ну и на хрена они нам нужны??? В составе России??
кН> в 1992 году они хором (и Луганск и Донецк)
кН> голосовали за отделение от России. Да заморились
кН> мы уже всех их кормить. Уничтожить бандеровщину,
кН> вот что они должны сделать ( с наей помощью)
кН> Пусть поживут отдельно, своей республикой, а лет
кН> через 20 ( а может быть и раньше) примем их в
кН> союзное государство наравне с Казахстаном и
кН> Белорусью. А так их комить, самим не хватит, ноги
кН> протянем....

Здесь есть зерно, пусть прочувствуют, а то туда-сюда, как в проруби, а их везде с распростёртыми объятиями. Кто кому больше нужен? Я думаю Россия всем нужна. Сейчас сразу границу ставь, денег дай, армию гони, всякую инфраструктуру наладь. И они опять сало в шоколаде есть будут. После отделения дадим оружие, пусть выбивают бандеровцев.
24541 просмотр
11 мая (вс) 2014
George
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
24549 просмотров
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
24533 просмотра
11 мая (вс) 2014
George
Все не железные, у всех отходняк. Хорошо, что День Победы только ра-а-аз в го-о-оду.
24553 просмотра
11 мая (вс) 2014
George
Сирийский город Хомс, опустевший два года назад из-за гражданской войны, сегодня испытал настоящее нашествие. Тысячи людей наводнили кварталы Старого города, отмечая победу правительственных войск над повстанцами.

Подробнее на НТВ.Ru: Счастливые сирийцы возвращаются в старинные кварталы освобожденного от радикалов Хомса // НТВ.Ru
Сирийский город Хомс, опустевший два года назад из-за гражданской войны, сегодня испытал настоящее нашествие. Тысячи людей наводнили кварталы Старого города, отмечая победу правительственных войск над повстанцами. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ


Эти люди достойны уважения, так же как и на Востоке Украины, только им повезло больше, у них президент Герой.
24578 просмотров
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Пока шло время Юго-Восток успели убедить, что всё зло от русских. А правосеки показали, что били, бьют и будут бить. Поэтому референдум обречён - 90 % обывателей не хотят умирать стоя.
24549 просмотров
11 мая (вс) 2014
Гаврилыч
бонч-
бруевич
"Пивовара бояться-в лес не ходить".Это неправильно.
Правильно:"Пивовара бояться-пива не пить"
24566 просмотров
11 мая (вс) 2014
Юра
Русские территории нужно возвращать. Что делать с украински настроенными? Да то же что и всегда. Предложить ##бен битте вдоль по штрассе до Львова и дать на дорогу сала.
Самая большая проблема будет не в этом. Самая большая проблема в другом. Вы все телевизор смотрите? Видите кто митингует и голосует? Люди взрослые и люди зрелого возраста. А кто бегает с битами и сжигает безоружных? Молодые люди, которым в башку насрали бандеровского гавна. Вот она проблема. Молодёжь юго-востока воспитана в том же духе. Сейчас они нейтральны, т.к. родители не пущщают и запрещают, но лет через 10 этот повзрослевший молодняк может стать движком майдана в России. Крымский молодняк такой же. Им было по барабану Россия или Украина, лишь бы от айфона не отрывали.
Я думаю сейчас правильно всё же Донецк и Луганск забрать в Россию. Донбасс всё-таки, как я и хотел. А остальные сомневающиеся пусть определяются, возраждают Новороссию, создают военизированный антиукраинский буфер, который нужно будет лет 10 поддерживать и воспитывать, чтобы они осознанно подошли к возвращению в Россию.
24565 просмотров
11 мая (вс) 2014