<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
17 мая (суббота) 2014
Atos
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных
17 мая 2014 в 17:47 Василий пишет:

В> У меня пока нет необходимости рассмотрения
В> вопроса о вере в предоставленные докладом
В> народного мэра сведений. Поэтому не могу дать
В> ответ на вопрос об этой вере в них.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
25320 просмотров
17 мая (сб) 2014
капитан Немо
за Коломойского не переживайте. Ему осталось, от силы месяц, но он этого еще не знает.
25319 просмотров
17 мая (сб) 2014
George
Ну наконец-то! Пришла шифровка?
17 мая 2014 в 22:07 капитан Немо пишет:
кН> за Коломойского не переживайте. Ему осталось, от
кН> силы месяц, но он этого еще не знает.

Ну наконец-то! Пришла шифровка?
25322 просмотра
17 мая (сб) 2014
Юра
Там не только Коломойскому месяц осталось. Каравай-баба сказала, что всех порешит, если её не выберут президентом. Поэтому ввод
17 мая 2014 в 22:15 George пишет:
G> 17 мая 2014 в 22:07 капитан Немо пишет:
G> кН> за Коломойского не переживайте. Ему осталось,
G> от
G> кН> силы месяц, но он этого еще не знает.
G> Ну наконец-то! Пришла шифровка?

Там не только Коломойскому месяц осталось. Каравай-баба сказала, что всех порешит, если её не выберут президентом. Поэтому ввод войск пока не планируется ))
25362 просмотра
17 мая (сб) 2014
18 мая (воскресенье) 2014
Юра
25352 просмотра
18 мая (вс) 2014
George
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
25327 просмотров
18 мая (вс) 2014
Ясон
Яцек говорит своё а вот что говорит Понамарёв
http:/t.coharLyuL7LL
25353 просмотра
18 мая (вс) 2014
Юра
Юля тоже последние дни делает шаг назад и поворот, перешла от "атомных расстрелов" и "выжженого поля" к призывами договариваться с востоком. Эта тётка за власть готова вертеться на чём угодно на 360 градусов и если на неё сделать ставку и зарядить баблом, она всех, кого нам надо, пустит под нож. И дешевле обойдётся, чем всё самим делать. И опыт вести дела с ней уже имеется. Такие изворотливые властолюбивые сучки в такие напряжённые моменты могут быть очень полезны.
25364 просмотра
18 мая (вс) 2014
comdiv
Друзья! "Черт меня дернул" и я почитал "действующую" Конституцию Украины. Вывод: народу Украины первого, кого надо "расстрелять", после того как все "устаканится" - и.о. Президента Турчинова, который совершает преступления в нарушении, практически, каждой статьи. А, ведь еще в введении этого документа, стоит фраза, где упоминается о послании Бога украинскому народу!!!
25356 просмотров
18 мая (вс) 2014
эдельвейс
Не все хотят идти в добровольцы
25371 просмотр
18 мая (вс) 2014