<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
19 мая (понедельник) 2014
Астра
ТОП Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
19 мая 2014, Империя

Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина 'Красного креста'.

Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из 'Частных военных компаний', в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.

Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело 'Украинской демократической революции': Все им окупится или уже окупается - 'кому война, а кому мать родна'. При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.

Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за 'исконно украинские земли' и 'чистоту своей великой нации', геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

ТОП Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами / Империя / Новости в мире
[e-mail ]
25466 просмотров
19 мая (пн) 2014
George
Ужас!!! Так воевать не надо, просто подождать когда закончатся войска на органы, такими темпами скоро.
25474 просмотра
19 мая (пн) 2014
Юрий Степанович
Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г.



Сегодня рано утром с двух сторон одновременно был атакован блокпост противника в районе н.п. Малиновка. Одновременно был обстрелян из миномета и нескольких гранатометов с близкого расстояния. 2 БТР сгорели на месте, блокпост полностью разбит, противник понес большие потери в живой силе. Наши потери - 1 раненый.

В районе полудня, подвергли минометному обстрелу рощу в районе дороги Славянск-Краматорск, в которой располагаются сводные подразделения нацгвардии, 25-й и 95-й аэромобильных бригад и расположенный рядом блокпост. В роще - три очага пожара, в бинокль было прекрасно видно, как в панике разбегается множество солдат (роща небольшая - 400 на 50 метров). Выпустили 60 мин 82-мм по роще, 10 снарядов "Ноны" по блокпосту. Еще 6 снарядов отправили на позиции артиллерии на обратный скат г. Карачун.

Позже на Карачуне и у блокопста садились вертолеты - вывозили раненых.

Ближе к вечеру наше разведывательное подразделение получило информацию о расположении противника в н.п. Селезневка (окраина города, 2 км севернее Семеновки). Разведгруппа скрытно вошла в село и в скоротечном бою уничтожила 6 "нацгвардейцев" (черная форма, "разрисованные" лозунгами и эмблемами "правого сектора" шлемы), еще с десяток ранены. Сожжен КАМАЗ.

Всего, по данным радиоперехвата, за сегодняшний день потери противника убитыми и раненными превысили 100 человек, уничтожено 3 БТР, радиостанция на базе ГАЗ-66, 2 грузовые автомашины.

По данным населения, убитых противник теперь засовывает в пластиковые ящики из-под стрелкового оружия и вывозит в Изюм, где трупами забиты уже все морги - холодильники переполнены.

С наступлением темноты противник ведет беспокоящий огонь по нашим позициям из гаубиц и минометов.

Только что доложили - наше разведподразделение атаковало блокпост БЗС. Выстрелом из "Мухи" уничтожен 1 БМП. Несколько нацгвардейцев выведено из строя убитыми и ранеными.

Противник долбит блокпост, откуда наши вышли, из гаубиц: Но там никого нету".

P. S. по поводу больших потерь противника:
"В роще народу было набито, как сельдей в бочке. А попадали очень удачно и кучно. Тоже самое было в Малиновке - все стояло очень плотно".

http:/obkon.ucoz.comforum/59-1150-1
25528 просмотров
19 мая (пн) 2014
Юрий Степанович
Пятая колонна, на выход:
25573 просмотра
19 мая (пн) 2014
youtube.com
Ответ на обращение Игоря Стрелкова от Леонида Корнилова
25515 просмотров
19 мая (пн) 2014
бонч - бруевич
Лавров последнее время не поднимает глаз
25508 просмотров
19 мая (пн) 2014
comdiv
Так как понимает, что Китай - это не Запад, где "воняет" толерантностью. Китайцы долго не разговаривают, если их что-то не
19 мая 2014 в 22:30 бонч - бруевич пишет:
бб> Лавров последнее время не поднимает глаз
Так как понимает, что Китай - это не Запад, где "воняет" толерантностью. Китайцы долго не разговаривают, если их что-то не устраивает, то прекращают переговоры и уходят!
25531 просмотр
19 мая (пн) 2014
Юра
В Луганской и Донецкой областях американская Shell делала пробную добычу сланцевого газа. Такого газа в Украине много. После добычи остаётся полностью отравленная мёртвая зона. Подземные воды отравлены, много этой гадости попадёт в Северский Донец, затем в Дон. В районе Славянска показывали такую территорию, в деревне вода в колодцах отравлена, люди болеют всякими язвами, местность как в фильмах катастрофах.
25521 просмотр
19 мая (пн) 2014
20 мая (вторник) 2014
земляк
Юра,ты зачем людей пугаешь? Там только собираются Бурить.Пока только прогнозы что на этой так называемой Юзовской площади от 2 до 4 трл.куб. м газа.Для подтверждения этих гипотез и собираются бурить.Может окажется пусто,как в Польше.Там скважины оказались сухими.
25526 просмотров
20 мая (вт) 2014