<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
28 мая (среда) 2014
бонч - бруевич
Они уже есть
Пока мы имеем несмываемое пятно28 мая 2014 в 06:34 Василий пишет:
В> Войска на Украине будут.

Они уже есть.
===============
А мы имеем пятно несмываемое
26055 просмотров
28 мая (ср) 2014
бонч - бруевич
Они уже есть
28 мая 2014 в 06:34 Василий пишет:
В> Войска на Украине будут.

Они уже есть.
===============
А мы имеем пятно несмываемое
26046 просмотров
28 мая (ср) 2014
эдельвейс
Если Россия не остановит то, что происходит сейчас на Украине, все это непременно рано или поздно перекинется к нам и тогда уже малой кровью не обойтись. Посчитайте сколько в стране разного рода ультра-правых молодежных организаций и молодежи состоящей в тех или иных фанатских клубах, которые в свою очередь в силу молодости и отсутствия здравого смысла не прочь устроить уличные потасовки, итоги которых мы можем наблюдать на сопредельной территории. Плюс белоленточные идеологи Новальный, Немцов и т.д. подольют масла в огонь, вот это будет коктейль. Сегодняшние шутки типа "Сало героям, Героям сало" могут выйти для нас боком.
26059 просмотров
28 мая (ср) 2014
Petrovich
Попалась книга Александра Бушкова - "Корабль дураков
Попалась книга Александра Бушкова - "Корабль дураков, или Краткая история самостийности" - Украина от запорожских казаков и до наших дней. Действительно история развивается по спирали. Всё уже много раз случалось - и насильственная ураинизация русского населения, и лизоблюдство правителей Украины перед любыми иноземцами - только бы против москалей. С большим интересом проглотил книгу за один вечер.

Можно скачать (с иллюстрациями):
Корабль дураков, или Краткая история самостийности
Название: Корабль дураков, или Краткая история самостийности Автор: А. Бушков Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год издания: 2011 Страниц: 144 Качество: хорошее Язык: русский Формат: pdf Размер

Или читать текст онлайн:
Бушков Корабль дураков или Краткая история само скачать
Бушков Корабль дураков или Краткая история самости... скачать бесплатно FILEGIVER.COM - крупнейшая электронная библиотека Европы!


P.S.
Словосочетание "Корабль дураков" возникло от названия картины художника Босха:
йНПЮАКЭ ДСПЮЙНБ (ЙЮПРХМЮ аНЯУЮ) - Википедия
26103 просмотра
28 мая (ср) 2014
Юра
Даже не могут по человечески оружие переправить, несколько автомобилей, набитых автоматами и гранатомётами захвачено украинскими пограничниками. Зашибись, дожили до такого позора. Постоянные заклинания про недееспособность украинской армии уже достали, то их не кормят, то у них вся техника гнилая, на верёвочках БМД тягают, ха-ха-ха, хи-хи-хи. А тем временем эта недееспособная армия имеет и вполне дееспособную авиацию и артиллерию и пока ещё не применяла по настоящему современное оружие, которое уже 100 раз поставили туда США. Будем дальше вола ##ть вообще дождёмся полной недееспособности уже нашей армии на что либо повлиять.
26090 просмотров
28 мая (ср) 2014
Василий Степанович
Украинский генерал на коленях вручает саблю экс-послу США


"Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом", - пишет в своем "Фейсбуке" сегодня украинский журналист Владимир Скачко. И публикует фото: украинский генерал - стоя на коленях - вручает оружие бывшему американскому послу на Украине.

"По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (-) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит- Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", - поясняет журналист.

Он также добавляет: "Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени- Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Судя по всему, этот подарок принимает бывший посол США на Украине Джон Теффт v дипломат, который, вероятно, заменит Майкла Макфола в России. По крайней мере, именно его кандидатуру на должность посла США в РФ называют наиболее вероятной.

Впрочем, как пояснили 500 Can't connect to xn--8baqlhf1s.Ru:80 Content-Type: text/... блогеры "в теме", данное фото было сделано не в эти майские дни (как можно было подумать), а раньше - в ноябре 2013-го. То есть перед началом самой активной фазы Евромайдана в Киеве. Впрочем, сути дела это не меняет: на снимке действительно посол (тогда еще) США на Украине, которого принимают в "козаки".

"На фотографии, которую вы видите, запечатлен ключевой момент принятия в козаки славетного лицаря пана Джона Теффта, доброго баптиста и посла США на Украине", ? говорится в комментарии к этому снимку на одном из украинских порталов.

Вести.Ru: Украинский генерал на коленях вручает саблю экс-послу США. Фото
В "Фейсбуке" украинского журналиста Владимира Скачко опубликовано фото: украинский генерал, стоя на коленях, вручает саблю бывшему послу США на Украине Джону Теффту. При этом блогер уточняет: обычно оружие с колен вручает побежденный победителю
26101 просмотр
28 мая (ср) 2014
Василий Степанович
Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано:
26148 просмотров
28 мая (ср) 2014
Василий Степанович
Юра, не всё так просто. Русский народ терпелив. Он долго терпит издевательства. А потом убирает власть, попустительствующую
28 мая 2014 в 09:28 Юра пишет:
Ю> Даже не могут по человечески оружие переправить,
Ю> несколько автомобилей, набитых автоматами и
Ю> гранатомётами захвачено украинскими
Ю> пограничниками. Зашибись, дожили до такого
Ю> позора. Постоянные заклинания про
Ю> недееспособность украинской армии уже достали, то
Ю> их не кормят, то у них вся техника гнилая, на
Ю> верёвочках БМД тягают, ха-ха-ха, хи-хи-хи. А тем
Ю> временем эта недееспособная армия имеет и вполне
Ю> дееспособную авиацию и артиллерию и пока ещё не
Ю> применяла по настоящему современное оружие,
Ю> которое уже 100 раз поставили туда США. Будем
Ю> дальше вола ##ть вообще дождёмся полной
Ю> недееспособности уже нашей армии на что либо
Ю> повлиять.

Юра, не всё так просто. Русский народ терпелив. Он долго терпит издевательства. А потом убирает власть, попустительствующую террору, и подобно тем русским, которые в Донецке и Луганске, начинает создавать власть народную. Но вот сколько этого терпения у народа - пока неизвестно. Сколько русских на временно утраченных территориях должно ещё погибнуть, чтобы это терпение было исчерпано?
26108 просмотров
28 мая (ср) 2014