<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
31 мая (суббота) 2014
бонч - бруевич
Юра, продублируйте, пожалуйста, удалённый пост в пределах нормативной лексики.
26407 просмотров
31 мая (сб) 2014
Юрий Степанович
ЗАЯВЛЕНИЕ ООН: ГОСУДАРСТВА УКРАИНА НЕТ И... НИКОГДА НЕ БЫЛО!

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

Не смотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.

Голос Севастополя - новости Новороссии, ситуация на Украине сегодня
Голос Севастополя - Война онлайн в Новороссии (ДНР и ЛНР). Читайте свежие новости АТО за сегодня (антинародной террористической операции) в зоне военного конфликта на Донбассе и Юго-Востоке Украины.
26446 просмотров
31 мая (сб) 2014
Ясон
"Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты сбылись, осталась гадость." Скорее Запад признает приоритет Украины на установление границ с Россией
26440 просмотров
31 мая (сб) 2014
Василий Степанович
Сводка.

Славянск подвергся сильному артобстрелу:
Славянск подвергся сильному артобстрелу // Международная панорама Шахты.SU
Украинские военные ведут артиллерийский обстрел города Славянск Донецкой области. В основном огонь ведется по центру города, а также по району Артема и деревне Семеновка. Есть жертвы, однако их точное количество неизвестно.


На улицах Донецка начался бой:
На улицах Донецка начался бой // Международная панорама Шахты.SU
На окраине Донецка идет бой между украинской армией и местными ополченцами, сообщает ″Интерфакс″. Взрывы и выстрелы раздаются в районе поселка Хорошово и прудов Кирша, а также около Донецкого аэропорта, со стороны Взлетной улицы.


Среди погибших в Донецке оказался чемпион мира по кикбоксингу:
Среди погибших в Донецке оказался чемпион мира по кикбоксингу // Международная панорама Шахты.SU
Чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов был опознан среди ополченцев, погибших в столкновениях возле аэропорта Донецка 26 мая, сообщает РИА Новости.
26478 просмотров
31 мая (сб) 2014
Ясон
А тем временем Майдан не здаётся!!! Активисты в центре Киева жгут покрышки, протестуя против разбора баррикад все на Майдан!
26530 просмотров
31 мая (сб) 2014
Ясон
Вот Юрий и ответ на чьей стороне будет Запад в вопросе о Российско-Украинской границе. Им документы всякие по фигу!!! Только что МИД РФ распространил заявление -
"В Москве возмущены тем, что спецпредставитель ОБСЕ по национальному диалогу на Украине Вольфганг Ишингер призывает к 'активизации антитеррористической операции' на юго-востоке Украины."

31 мая 2014, 14:37
26476 просмотров
31 мая (сб) 2014
Василий Степанович
26495 просмотров
31 мая (сб) 2014
George
Если Саакашвили не судят, то почему он ещё живой? Судят только пророссийских. Дурной пример заразителен. Всё-таки Россия не Израиль. Евреи злые, они сами судят, а русским по уху. Госчинушам престиж России не нужен, только мамон набить. Поэтому о Россию будут ноги вытирать.
26482 просмотра
31 мая (сб) 2014
Petrovich
На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов

"Разведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов, передает корреспондент ИА REGNUM.
Согласно оперативной информации, режим поставил под ружье более 500 заключенных Старобельской колонии (Луганская область). При этом намеренно отбирались рецидивисты, получившие сроки по серьезным статьям, таким как убийства, грабежи, разбои. Этим людям новая киевская власть пообещала прощение всех грехов в обмен на участие в карательной экспедиции против Луганской народной республики. Уголовники вооружены автоматическим оружием, командуют ими активисты так называемой Национальной гвардии Украины, сформированной из радикальных националистов, участвовавших в недавнем Майдане в Киеве."
На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов: REGNUM
Разведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов, передает корреспондент ИА REGNUM.
26505 просмотров
31 мая (сб) 2014
Василий Степанович
26546 просмотров
31 мая (сб) 2014