<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 июня (воскресенье) 2014
Юра
ну вот и пусть братан привыкает к новой функции своего о... знал к чему (вернее куда и к кому) стремился.))
1 июня 2014 в 16:09 бонч - бруевич пишет:
бб> Немцы уже другую кричалку репетируют: "Кличко в о...

ну вот и пусть братан привыкает к новой функции своего о... знал к чему (вернее куда и к кому) стремился.))
26778 просмотров
1 июня (вс) 2014
Василий Степанович
В Мариуполе избрали народного мэра:
В Мариуполе "народным мэром" избрали коммунальщика
Жители Мариуполя во время митинга у горсовета единогласно выбрали ″народного мэра″. Им стал бывший руководитель коммунального предприятия ″Альянс-ГиС″ Александр Фоменко, сообщает



В Луганске захватили патронный завод:
В Луганске захватили патронный завод
Группа вооруженных людей в камуфляжной форме захватила Луганский патронный завод. По данным областной милиции, на которые ссылается ″Восточный вариант″, неизвестные представились самообороной самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР


Теперь надо обеспечить поставки сырья на завод, если захват произошёл в интересах республики.

В Донецке в воскресенье, 1 июня, во время проведения митинга против карательной операции на юго-востоке Украины собравшиеся растоптали в знак протеста подаренные их детям конфеты: На донецком митинге собравшиеся растоптали конфеты Roshen
В Донецке в воскресенье, 1 июня, во время проведения митинга против силовой операции на юго-востоке Украины собравшиеся растоптали в знак протеста подаренные их детям конфеты. Об этом сообщил телеканал ″Россия

26832 просмотра
1 июня (вс) 2014
2 июня (понедельник) 2014
Юра
А кто их дарил? Хунта? И что дети, как среагировали?
1 июня 2014 в 23:46 Василий пишет:
В> В Донецке в воскресенье, 1 июня, во время
В> проведения митинга против карательной операции на
В> юго-востоке Украины собравшиеся растоптали в знак
В> протеста подаренные их детям конфеты:

А кто их дарил? Хунта? И что дети, как среагировали?
26748 просмотров
2 июня (пн) 2014
Василий Степанович
Тоже видел эту картинку раньше в неоткорректированном виде. Корректировать было лень
31 мая 2014 в 23:57 Юра пишет:
Ю> Поста как такового не было, была картинка с
Ю> текстом, который пришлось откорректировать
Ю>

Тоже видел эту картинку раньше в неоткорректированном виде. Корректировать было лень, поэтому сюда кидать картинку не стал и прошёл мимо неё дальше. А смысл-то у картинки хороший. Гуманный, я бы даже сказал.

1 июня 2014 в 15:45 Юра пишет:
Ю> Хороший был бы вариант, армии Венгрии, Словакии,
Ю> Румынии, Польши

Это всё не те страны, которые могут самостоятельно принимать решения. Во Франции вон победили националисты и начали делать вид, что показывают зубы янкам. Франция-то уже несколько столетий не может вякать против англосаксов. Скорее всего и сейчас не сильно-то повякает, но немного поиграет в нашу пользу в связи с победой националистов на последних выборах у них там.

Так это ещё что. У доморощенных укроповских революционеров же зреет очередной раскол. Сейчас он только тлеет. Но в ближайшие месяцы Тимошенко может поддержать расширяющееся в оставшейся части Украины движение по отзыву уничтожаемых призывников, бесполезно бросаемых на ополчение восточных республик, что в свою очередь может помочь убрать карателей хунты с востока обратно по домам. А там и дело к зиме, очередной майдан не за горами (новая украинская забава, уже перерастающая в традицию), но зато уже на уменьшенной территории Украины. А потом присоединение к восстанию остальных областей Новороссии. Ну и так далее. Хороший прогноз?
26797 просмотров
2 июня (пн) 2014
Юра
Я уже давно подозреваю тайную миссию каравай-бабы. Она как батька Махно, может для достижения своих целей вступить в тайный союз с кем угодно. Помните, "бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют". Побеждали белые, батька бил белых в союзе с большевиками, побеждали красные, батька разворачивал тачанки на 180 градусов. Юля по моему именно из этой серии. Только Нестора Ивановича народ любил, а Юлю на Украине не сильно привечают, получится ли?
26767 просмотров
2 июня (пн) 2014
Василий Степанович
Сейчас Юлины хозяева приказали ей не вякать и не возражать победе Порошенко. Там любому революционеру в первое время выгодно смириться со своим поражением на выборах для того, чтобы сделать вид, что будто их революция - это не хаос, а порядок. Но надолго их не хватит. Про одну революционерку я уже написал. У неё уже есть причины для бунта через несколько месяцев. Через несколько-то месяцев уже можно даже бывшим соратникам обвинять новую власть в бездарной политике и во всех остальных грехах. А там, глядишь, в очередной раз "запад им поможет" и они сделают очередной переворот. Долго ли да по привычке. У них же это уже накатано. Конвейер революций. Одна за другой со стапелей американских сходят.
26777 просмотров
2 июня (пн) 2014
Юра
Скорее всего, слишком резко она заняла позу подчинения после агрессивных высказываний до выборов. Там осенью парламентские выборы
2 июня 2014 в 01:34 Василий пишет:
В> Сейчас Юлины хозяева приказали ей не вякать и не
В> возражать победе Порошенко.

Скорее всего, слишком резко она заняла позу подчинения после агрессивных высказываний до выборов. Там осенью парламентские выборы, видимо даны гарантии, что Юля станет премьер-министром. Это ей привычно, до посадки она им уже была.
26781 просмотр
2 июня (пн) 2014
Василий Степанович
А, ну тогда у них там года 2 будет относительно тихо, если карателей с востока отзовут быстро. А если будут продолжать уничтожать
2 июня 2014 в 09:06 Юра пишет:
Ю> Скорее всего, слишком резко она заняла позу
Ю> подчинения после агрессивных высказываний до
Ю> выборов. Там осенью парламентские выборы, видимо
Ю> даны гарантии, что Юля станет премьер-министром.
Ю> Это ей привычно, до посадки она им уже была.

А, ну тогда у них там года 2 будет относительно тихо, если карателей с востока отзовут быстро. А если будут продолжать уничтожать русских, то может получиться так, что всей этой гоп-компании вообще придётся бежать с Украины, чтоб не попасть под трибунал. Хотя очень тихо им там сделать всё-равно не получится, они же экономику свою доканали. У них там уже внутри скоро бунты начнутся.
26777 просмотров
2 июня (пн) 2014
Юра
А чтоб попасть под трибунал, надо постараться России. Надо объявить о признании республик
2 июня 2014 в 10:25 Василий пишет:
В> если будут продолжать уничтожать русских, то
В> может получиться так, что всей этой гоп-компании
В> вообще придётся бежать с Украины, чтоб не попасть
В> под трибунал.

А чтоб попасть под трибунал, надо постараться России. Надо объявить о признании республик, надо заявить о геноциде мирного населения. И объявить ультиматум хунте - покинуть в срок 6 часов территорию ДНР и ЛНР.
Никакие прагматические расчёты не оправдывают того что Россия допускает бесчинства фашистов на исконно русских землях, это позор и унижение.
26840 просмотров
2 июня (пн) 2014
Василий Степанович
Узнав, что к границам России подходит военная техника Украины, с российской стороны к границе начали подтягиваться приёмщики маталлолома:
26837 просмотров
2 июня (пн) 2014