<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
3 июня (вторник) 2014
comdiv
Юра! России "свернуть башку" киевской хунте, это как 2 пальца об...ть, но после всего этого - Украину нужно посадить себе на шею. Вы, может и выдержите, но большинство россиян - нет! Сейчас приняли Крым, будем смотреть. Готовы принять Украину, но частями, постепенно через: СНГ, Таможенный Союз и т.д. Экономика у нас рыночная и лесоповал, ударные пятилетки, все для фронта и все для победы, комсомольско-молодежные бригады, пятилетка за 4 года - уже не катят! Нужно искать рынки сбыта произведенного товара, чтобы иметь хоть небольшую, но прибыль ( разного характера: материальную, моральную, политическую, идеологическую). Тут надо смотреть, тщательно все считать и взвешивать. Единственная цель - интересы России и ее многострадального народа!
26819 просмотров
3 июня (вт) 2014
ДмитрийВ
Предупреждаю, 18+18+18+

Без слез на это смотреть невозможно...
Внимательно смотрите. Дождитесь, когда бедная девушка затихнет навсегда.

Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада" - Государев человек
Посмотрите на эту умирающую девушку ... Внимательно смотрите. Дождитесь, когда бедная девушка затихнет навсегда. А теперь посмотрите, как радуются её смерти и


и далее...Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада" в комментах...

Посмотрите, как радуются её смерти и смерти других женщин в Луганске, патриоты "единой Украины". На этот раз они превзошли себя. Модераторы "свидомых" ресурсов быстро подчищают радости укропатриотов, чтобы они не портили картинку и не показывали, кто есть кто. Но люди успели выхватить "свидомое" ликование первых минут.

Смотрите. Запоминайте. Думайте.
Специально для тех, кто еще думает, что на Украине фашизма нет!

О том, как было совершено это злодеяние:

Нанесение авиационного удара в центре Луганска - bmpd
2 июня 2014 года штурмовик Су-25 ВВС Украины нанес удар, предположительно, 80-мм авиационными неуправляемыми ракетами серии С-8, по находящемуся в центре Луганска


Во время взрыва в Луганской ОГА погиб руководитель военно-патриотического объединения 'Каскад' Александр Гизай

За 27 лет работы поисковикам под его руководством удалось найти и перезахоронить останки 1621 солдата, погибшего во времена ВОВ, установить личности 226 человек, найти родственников 13 воинов.

Страница не найдена Политика 2.0
Заместитель министра инфраструктуры и транспорта самопровозглашенной ЛНР Андрей Когут предложил пересмотреть существующие тарифы В связи с подорожанием горюче смазочных материалов запасных частей которые выросли в три четыре раза пассажиры должны понимать что стоимость проезда в городских маршрутках сегодня экономически не обоснована Большинство перевозчиков частники работающие на


Вечная память павшим!
26843 просмотра
3 июня (вт) 2014
капитан Немо
ну и что будем делать дальше????
может быть пора выходить на площади и требовать от правительства РФ помощи Новороссии в виде оружия, зенитных комплексов и бронетехники? Потому, что наших дипломатов никто не слышит, всех устраивает укро-нацизм направленный на русских. Где наши "партейцы"??
Миронов и Жириновский, хоть как-то двигаются в этом направлении, а у Зюганова сплошное самолюбование и пиар.
Не надо требовать от нашего правительства ввода воинского контингента на территорию чужого государства, но оказать помощь деньгами и вооружением мы обязаны. Нам деваться некуда, мы вынуждены всем помогать иначе пиндосы (как тараканы) во все щели пролезают.
Так где наши партЕйные, почему митинги не созывают??? Получили сверху разнорядку- "народ не баламутить"??? Так хрен пройдет!! Предательства Новороссии, закрытия глаз на Одессу никто из нас уже не простит даже самому разлюбимому президенту.
Проведение митингов с обращением к Российскому правительству с требованием незамедлительно помочь ЮгВостоку Украины -самое действенное что можем сделать. Иначе нам скоро придется сражаться не в Славянске и Луганске, а в Гуково, Новошахтинске и в Шахтах.
26810 просмотров
3 июня (вт) 2014
капитан Немо
Развернутая сводка лично от СТРЕЛКОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА
03.06.14. 17:55. Развернутая сводка лично от СТРЕЛКОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА.

"Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана - тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.
С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.
После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии. После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный "хаммер", а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована). Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят - сбитым считать нельзя - просто временно выведен из строя). Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль ,что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.
Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.
Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 "сушки". Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.
На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2-3 штурмовика разом (меняя звенья между собой - они действуют с нескольких аэродромов) и по 6-7 боевых вертолетов.
Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 - это теперь "счастливое прошлое". В пути к нам дивизион "Ураганов", а по Семеновке сегодня уже работал "Град". Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника - замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда."
26799 просмотров
3 июня (вт) 2014
Василий Степанович
Всегда удивляюсь рассуждениям о том, что новых русских (это тех русских
3 июня 2014 в 17:59 comdiv пишет:
c> Юра! России "свернуть башку" киевской хунте, это
c> как 2 пальца об...ть, но после всего этого -
c> Украину нужно посадить себе на шею. Вы, может и
c> выдержите, но большинство россиян - нет!

Всегда удивляюсь рассуждениям о том, что новых русских (это тех русских, которые становятся ими заново после воссоединения с Россией) надо вешать себе на шею. Как будто они там не работают, ничего не производят и не зарабатывают себе на еду и вообще на хлеб насущный сами. Часть людей так рассуждает от непонимания. А часть-то такие провокации в наше общество вбрасывает сознательно! Комдив - добрый человек и поэтому такие ошибочные рассуждения делает неосознанно.

3 июня 2014 в 19:24 капитан Немо пишет:
кН> ну и что будем делать дальше????
кН> может быть пора выходить на площади и требовать
кН> от правительства РФ помощи Новороссии в виде
кН> оружия, зенитных комплексов и бронетехники?

После 6 июня могут отстранить Путина от власти, чтобы сдать русских фашистам, а то Путин колеблется и не сдаёт их окончательно. Потом придётся убирать уже этих предателей. А для этого уже не площади придётся выходить.

кН> Миронов и Жириновский, хоть как-то двигаются в
кН> этом направлении, а у Зюганова сплошное
кН> самолюбование и пиар.

Зюганов вчера потребовал установить бесполётную зону в районе агрессии хунты.

кН> Так где наши партЕйные, почему митинги не
кН> созывают??? Получили сверху разнорядку- "народ не
кН> баламутить"??? Так хрен пройдет!! Предательства
кН> Новороссии, закрытия глаз на Одессу никто из нас
кН> уже не простит даже самому разлюбимому президенту.
кН> Проведение митингов с обращением к Российскому
кН> правительству с требованием незамедлительно
кН> помочь ЮгВостоку Украины -самое действенное что
кН> можем сделать. Иначе нам скоро придется сражаться
кН> не в Славянске и Луганске, а в Гуково,
кН> Новошахтинске и в Шахтах.

Это точно. Предательство расширяется. Ну ничего. Осталось вроде бы не много времени. Через несколько дней после предстоящего отказа Обамы на мир события начнут развиваться быстрее.
26832 просмотра
3 июня (вт) 2014
капитан Немо
Ага... точно!!(((
Зюганов вчера "потребовал" установить безполетную зону" по ТВЦ в 24-00. Он в ГосДуму не забыл предложение об этом внести???
Никто Путина 6 июня и 26 декабря не отстранит. Просто даже в самой большой геополитической игре люди (тем более русские в Новороссии), не могут быть пешками, которыми можно пожертвовать.
ну так давайте начнем сначала обращаться к нашим местным "вожакам" общественных организаций чтобы выйти на митинги с требованиями к правительству и к президенту о незамедлительной помощи. Закрытия неба над юго-востоком украины и предоставления ополченцам противотанкового и стрелкового вооружения??
Гуманитарная помощь (которая к тому же не может попасть в Луганск)- это слону порошина, а не помощь.
Славянск еще сможет, с трудом, продержаться несколько дней, а потом там начнется резня
26788 просмотров
3 июня (вт) 2014
Юрий Степанович
капитан Немо, подавайте уведомление в администрацию о проведении митинга и сообщите потом результаты
3 июня 2014 в 19:24 капитан Немо пишет:
кН> Проведение митингов с обращением к Российскому
кН> правительству с требованием незамедлительно
кН> помочь ЮгВостоку Украины -самое действенное что
кН> можем сделать.

капитан Немо, подавайте уведомление в администрацию о проведении митинга и сообщите потом результаты.
26800 просмотров
3 июня (вт) 2014
Василий Степанович
Дела Путина плохи. Если он сдаёт русских, то ему вообще не на кого будет опереться в то время, когда его будут отстранять от
3 июня 2014 в 20:14 капитан Немо пишет:
кН> Никто Путина 6 июня и 26 декабря не отстранит.

Дела Путина плохи. Если он сдаёт русских, то ему вообще не на кого будет опереться в то время, когда его будут отстранять от власти. Сейчас во время сдачи русских он теряет последние остатки своего авторитета. Начал весною неплохо, но не не только не развивает успех, но и потворствует уничтожению своего народа. Такие руководители у власти в военное время долго не задерживаются. Во время войны с предателями разбираются быстрее.
26823 просмотра
3 июня (вт) 2014
капитан Немо
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
03.06.14. 19:15. ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Просим огласки. Максимальной.

P.S.
пару месяцев назад у меня сначала было чувство
удивления и непонимания украинцев, после 2 мая в Одессе, появилось чувство омерзения и ярости. Впоследствии мне стало стыдно потому, что я не могу быть в Славянске, сегодня мне стыдно за свое правительство.
Как будем жить дальше, земляки???
26825 просмотров
3 июня (вт) 2014
Василий Степанович
Распространите эту заметку дальше
3 июня 2014 в 20:27 капитан Немо пишет:
кН> Просим огласки. Максимальной.

Шахты.SU : Группа для бизнеса. Компания. СМИ : Одноклассники
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ 03.06.14. 19:15. ОБРАЩЕНИЕ СТРЕЛКОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА "Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл. Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!! Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)... Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого. Все, снова началась атака, судя по стрельбе. Можно растиражировать. Нам терять уже нечего." Просим огласки. Максимальной. Капитан Немо на портале Шахты.SU, 3 июня 2014 в 20:27 http://www.shakhty.su/forum/msg/20140603202731vbzhok/


Распространите эту заметку дальше.
26888 просмотров
3 июня (вт) 2014