<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 июня (среда) 2014
Николаева Светлана
Школа,абсолютно с Вами согласна.И ещё никак не могу найти для себя ответ на вопрос:для чего всё-таки в Дон.и Луг.областях проводили референдум и создали республики?Что это дало,кроме боёв,потерь и слёз?
26836 просмотров
4 июня (ср) 2014
бонч - бруевич
Америка дала бандеровской нацгвардии вооружение и координаторов. И гарантию безнаказанности.
Кто даст подвальным мужикам хоть десяток МИГов с ракетами воздух-земля, вертушек "Чёрная акула", БТРов, и прочего... У нас с Вами, Школа, этого нет.
С покрышками не навоюешь.
А точки, типа горы Карачун, можно (было бы) сравнять с землёй из-под Саратова. Не вводя и не выводя
26836 просмотров
4 июня (ср) 2014
бонч - бруевич
А для чего женщины сопротивляются, если партнёр не по душе?
4 июня 2014 в 08:46 Николаева Светлана пишет:
НС> никак не
НС> могу найти для себя ответ на вопрос: для чего
НС> всё-таки в Дон.и Луг.областях проводили
НС> референдум и создали республики? Что это
НС> дало,кроме боёв,потерь и слёз?

А для чего женщины сопротивляются, если партнёр не по душе?
26821 просмотр
4 июня (ср) 2014
Юра
самой элементарной, чтобы люди смогли воевать, а не выходить с граблями на полностью экипированных фашистов
4 июня 2014 в 08:10 Школа пишет:
Ш> то иной раз посмотришь на сидящих в подвалах
Ш> мужиков, и подумаешь, а какой военной помощи они
Ш> ждут от России?

самой элементарной, чтобы люди смогли воевать, а не выходить с граблями на полностью экипированных фашистов. Один рожок АК - 32 трупа таких безоружных героев, это кому то надо?
Путин занял позорную, полностью предательскую позицию, сам заварил кашу, сам говорил о поддержке. Почему сразу не было сказано лидерам ополчения, что брать их никто не будет, помогать им никто не будет, говорилось недвусмысленно совсем обратное. Отсюда российские флаги, отказ разговаривать с Киевом, референдум и всё такое. И тут Путин даёт откат, молодец, нашёл самое подходящее время.
Теперь в Россию будут плевать все, даже те, кто поддержал её морально по Крыму. Это полный позор и унижение. Донбасс будет разгромлен и террор будет кровавый и беспощадный. А могли бы мирно митинговать и заявлять свои требования без ДНР, ЛНР, без военных действий под украинскими флагами. Ничего бы этого не было. Я считаю Путина полностью виновным в трагедии Донбасса.
26829 просмотров
4 июня (ср) 2014
Житель
Интересно.... пару месяцев назад возводили его в "лик святых", а теперь уже ругают...

"Зри в корень"

Никакие войны, революции не приходят никогда сами по себе - по воле обездоленного народа, всегда там видны "денежные уши"-это кому то выгодно финансово...
... и если "Крым наш" то кто-то получил хороший куш...
26824 просмотра
4 июня (ср) 2014
Юрий Степанович
Дело в том
4 июня 2014 в 09:22 Юра пишет:
Ю> Путин занял позорную, полностью предательскую
Ю> позицию, сам заварил кашу, сам говорил о
Ю> поддержке. Почему сразу не было сказано лидерам
Ю> ополчения, что брать их никто не будет, помогать
Ю> им никто не будет, говорилось недвусмысленно
Ю> совсем обратное.

Дело в том, что в Донецке и Луганске пришли к власти люди с настояшими русскими взглядами. Это не нужно Путину и его окружению. С этим он постоянно борется в России. А если признать ДНР и ЛНР, то эта огромная масса людей с активной жизненной позицией окажется в России и правлению Путина и его олигархов настанет конец. Этого они не хотят. Поэтому вердикт суда - всем жителям ДНР и ЛНР 282-я статья (уничтожение всех русских). Что и делается сейчас.
Погибнет и Стрелков, если к нему не поступит действенная помощь, а не носочки и платочки. Такие люди не отступают.
26867 просмотров
4 июня (ср) 2014
George
Активны несколько тысяч из нескольких миллионов, у остальных даже не выжидательная позиция, а полнейшая апатия и депрессия. Но э
4 июня 2014 в 10:17 Юрий пишет:
Ю> А если признать ДНР и
Ю> ЛНР, то эта огромная масса людей с активной
Ю> жизненной позицией окажется в России и правлению
Ю> Путина и его олигархов настанет конец.

Активны несколько тысяч из нескольких миллионов, у остальных даже не выжидательная позиция, а полнейшая апатия и депрессия. Но это не оправдывает действия Путина, революции делаются в столице, кучкой активистов. И если в ближайшее время он не вынет джокера, он сильно всех разочарует, мягко говоря. Вся страна вдохнула в ожидании, какой эмоцией будет окрашен выдох? Ликованием, разочарованием, презрением? Для России тяжёлый переломный исторический момент и пал он на Путина, решает не он один, решает клан, но слава или позор покроют его.
26878 просмотров
4 июня (ср) 2014
Юра
мне его по человечески жаль, сегодня может стать последним днём его жизни, Славянск окружают, в Лимане террор. Дядя Вова яйца мн
4 июня 2014 в 10:17 Юрий пишет:
Ю> Погибнет и Стрелков, если к нему не поступит
Ю> действенная помощь, а не носочки и платочки.
Ю> Такие люди не отступают.

мне его по человечески жаль, сегодня может стать последним днём его жизни, Славянск окружают, в Лимане террор. Дядя Вова яйца мнёт. Да не вводите вы войска, они там нахрен не нужны, сто раз уже сказано, не нужно никому гибнуть. Наши ПВО должны сбивать всё что летает над Донбассом, наши крылатые ракеты должны раздолбать все военные аэродромы вокруг Донбасса и все воинские части вокруг и в Донбассе, все мосты из Украины, отрезать Донбасс и накрыть его колпаком, это всё что сейчас необходимо как воздух, потом наконец открыть границу и забить Донбасс оружием. Дальше они сами справятся, раз уж так не хотим принимать в Россию. Как же можно сидеть и смотреть на уничтожение русского народа, русских воинов- настоящих патриотов и героев ?
26855 просмотров
4 июня (ср) 2014
Андрей75
Не напомните мне, что называют двойными стандартами?
4 июня 2014 в 11:09 George пишет:
G> Активны несколько тысяч из нескольких миллионов,
G> у остальных даже не выжидательная позиция, а
G> полнейшая апатия и депрессия. Но < > революции делаются в
G> столице, кучкой активистов.

Не напомните мне, что называют двойными стандартами?
26859 просмотров
4 июня (ср) 2014
Гаврилыч
Входить войсками туда не надо,а вот то,что ополченцам воевать нечем-это,конечно позор.Наш позор.РПГ,"Мухи","Птурсы" (переносной комплекс)-этого добра должно быть навалом.
Гуманитарная помощь,конечно,нужна,но в первую очередь-вооружение!
26890 просмотров
4 июня (ср) 2014