<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
7 июня (суббота) 2014
Астра
Петя распрямляет крылья...

Избранный президент Украины Петр Порошенко заявил, что после переговоров во Франции ожидается решение Совета Федерации об отмене решения о разрешении использования российских войск в Украине.

Об этом сообщила пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.

"Мы достигли договоренности о трех вещах: в Украину приедет российский представитель, с которым мы обсудим первые шаги по мирному урегулированию ситуации и план, в котором предусматривается ряд шагов со стороны России и со стороны Украины", - цитирует она слова Порошенко.

"Кроме того, мы ожидаем отмены решения Совета Федерации РФ об использовании вооруженных сил РФ на территории Украины. А также планируем совместные действия по закрытию границ на участках, где идет вооруженный конфликт и постоянное пересечение украинских границ диверсантами", - добавил избранный президент .

"Могу сказать, что все вопросы шли непросто, в том числе и реакция на поднятый мной вопрос относительно Крыма, но мы будем настойчиво добиваться тех целей, которые мы поставили перед собой, и начинаем переговоры в воскресенье", - заявил Порошенко.
pn14.info 522: Connection timed out
Contact your hosting provider letting them know your web server is not completing requests. An Error 522 means that the request was able to connect to your web server, but that the request didn't finish. The most likely cause is that something on your server
27746 просмотров
7 июня (сб) 2014
бонч - бруевич
Петушок-топтун.
27763 просмотра
7 июня (сб) 2014
бонч - бруевич
Где курочка?
27783 просмотра
7 июня (сб) 2014
Астра
Личность пилота, бомбившего Луганскую ОГА и убившего 8 мирных жителей, установлена

Есть две приятных новости о том пилоте, что нанёс ракетный удар по Луганскому ОГА.

Украинский военный лётчик, отец двоих детей, польстился на очень большие деньги от Коломойского. Кто он, среди военных лётчиков хорошо известно. Ему уже недолго летать - жёстко приземлиться помогут свои же. Продажных пилотов-убийц боевые лётчики не любят. Ему Небо уже сделало намёк - карателя Луганской ОГА подбили над Славянском. Тот самый СУ-25, который дымя улетел на базу.

Пилот прочувствовал ледяное дыхание судьбы - и попробовал отказаться дальше летать, мол, двое детей. Но что ему люди Порошенко заявили, что летать и убивать людей он будет, как миленький, мол, у него двое детей, а при отказе станет меньше.

Украинские пилоты отказываются летать.

И потому киевская хунта ищет наёмников. В настоящий момент они договорились с наёмниками-пилотами из Сербии и Хорватии. С Грузией у них не получилось - уровень грузинских победоносных пилотов оказался так "высок", что Киев пожалел технику. Хотя грузины и были самыми дешёвыми.
ТОП Личность пилота, бомбившего Луганскую ОГА и убившего 8 мирных жителей, установлена / Империя / Новости в мире
[e-mail ]
27823 просмотра
7 июня (сб) 2014
капитан Немо
Рассказывает женщина из Красного Лимана. Даем выдержки
06.06.14. Рассказывает женщина из Красного Лимана. Даем выдержки.
" ...больница. Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия. А там раненых - человек 150, наверное.И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Мы видели трупы. Все мальчишки...
... Ополченцы из Лимана ушли. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам -зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, - расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели. Просто в домах расстреливали.
.... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели - очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, - все отбирают (плачет)....
... Детский сад разбомбили напротив нас. Мы утром ходили смотреть на руины, - вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане... (плачет)"...."
Просим огласки.
27820 просмотров
7 июня (сб) 2014
8 июня (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
"Новая Украина рождается в муках", ссылается на писателя Д. Быкова некто из Украины
"Новая Украина рождается в муках", ссылается на писателя Д. Быкова некто из Украины.

Украину в муках запихивают обратно.
27888 просмотров
8 июня (вс) 2014
10 июня (вторник) 2014
капитан Немо
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
10.06.14. 17:02. Сообщение от пресс-службы ДНР.

"Пресс-служба Донецкой народной республики опровергает информацию об аресте мэра Славянска Вячеслава Пономарева. Информация об аресте Вячеслава - это ложь. В момент публикации информации о его отстранении он находился на совещании. "

Дмитрий Стешин (kp_steshin) пишет:

"Один командир из ополчения, позывной "Зубр", сообщил, что Пономорев на окраине города, восстанавливает электроснабжение. Тоже самое официально подтвердили его матери, несколько минут назад. Это не первый вброс об отстранении Пономарева. Один из командиров ополчения опроверг мне инфу об аресте Пономарева, сказал, что Пономарев занимается восстановлением света на окраине города. Надо заметить, что Пономарева "арестовали" не в первый раз."
Сводки от ополчения Новороссии ВКонтакте
Ежедневные сводки по боевой ситуации от (репосты сообщений в рубрике "Стрелков сообщает" лидера народного ополчения Донбасса Игоря Ивановича Стрелкова, его соратников, ополченцев и очевидцев событий оперативно и в одном месте. Никакого рекламного спама, никаких посторонних картинок или новостей. Группа
27953 просмотра
10 июня (вт) 2014
Виктор 45
Гривна к рублю

Гривна к рублю 1:1
28015 просмотров
10 июня (вт) 2014
11 июня (среда) 2014
бонч - бруевич
Вишь, как рубль вырос!
Вишь, как рубль вырос!
28024 просмотра
11 июня (ср) 2014
Ясон
Просто банк греет руки на чужом горе. Беженцев много вот эти шкуродёры и пользуются. Таких банкиров надо расстреливать как мародёров
ВТБ Банк покупка 3.200 продажа 3.600
28027 просмотров
11 июня (ср) 2014