<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
12 июня (четверг) 2014
Щукарь
кравчук заявил,что в положении на Донбассе виноват Путин,что хохлы отказываются от российских товаров(даже в ущерб себе). Так о чем разговор пусть в ущерб себе откажутся от газа и за 2 цены возьмут его у америкосов.
28375 просмотров
12 июня (чт) 2014
Галина И
Темпы строительства новой ветки газовой просто поражают, неделю наблюдений моих при поездке на дачу. Работают видимо весь
12 июня 2014 в 15:08 Щукарь пишет:
Щ> кравчук заявил,что в положении на Донбассе
Щ> виноват Путин,что хохлы отказываются от
Щ> российских товаров(даже в ущерб себе). Так о чем
Щ> разговор пусть в ущерб себе откажутся от газа и
Щ> за 2 цены возьмут его у америкосов.
Темпы строительства новой ветки газовой просто поражают, неделю наблюдений моих при поездке на дачу. Работают видимо весь световой день. Трубы везут и везут. Бегом прямо идет работа.
28346 просмотров
12 июня (чт) 2014
George
В Китай
12 июня 2014 в 15:40 Галина И пишет:
ГИ> Темпы строительства новой ветки газовой просто
ГИ> поражают

В Китай?
28403 просмотра
12 июня (чт) 2014
Астра
Оказывается, Киев уже высказался! УРОДЫ!!!

КИЕВ, 12 июн - РИА Новости. Украина ожидает реакции российской стороны на план по урегулированию кризиса на востоке Украины, который был предложен президентом Порошенко, сообщил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица на пресс-конференции в четверг.

"Состоялось заседание контактной группы, которая разработала концептуальные подходы по имплементации этого плана. Мы ожидаем ответа и позиции российской стороны относительно этого концептуального документа", - сказал Дещица.

Мирный план Порошенко предусматривает признание РФ результатов президентских выборов на Украине, прекращение ополченцами огня и гуманитарные коридоры для мирного населения. План Порошенко предполагает свободное использование русского языка в регионе, внеочередные выборы и амнистию для участников протеста кроме тех, "на чьих руках кровь украинских воинов и мирных людей". Новый президент Украины обещает провести конституционную реформу, децентрализацию власти и экономические реформы.

РИА Новости МИД Украины: Киев ждет реакции РФ на план Порошенко по урегулированию
Мирный план Порошенко предусматривает признание РФ результатов президентских выборов на Украине, прекращение ополченцами огня и гуманитарные коридоры для мирного населения.
28467 просмотров
12 июня (чт) 2014
Галина И
Нее, явно не в Китай) Киреевку проезжаешь, в сторону Новой Бахмутовки, и на пол пути до поворота вдоль лесополосы вскрываются
12 июня 2014 в 16:08 George пишет:
G> 12 июня 2014 в 15:40 Галина И пишет:
G> ГИ> Темпы строительства новой ветки газовой
G> просто
G> ГИ> поражают
G> В Китай?
Нее, явно не в Китай) Киреевку проезжаешь, в сторону Новой Бахмутовки, и на пол пути до поворота вдоль лесополосы вскрываются поля.
28458 просмотров
12 июня (чт) 2014
Юра
Мирный план Порошенко? сочетание несочетаемого, это свиное мурло могло сразу дать приказ о прекращении огня, вместо этого вчера полетели фосфорные бомбы. Кто то ещё сомневается в "планах Порошенко"? Чего ждём дальше? Правильные дейсвия сейчас только одни - уничтожение киевской хунты и ликвидация Украины в нынешнем виде. Протянем ещё время, месяца через 3 фосфорные бомбы будут выжигать Ростовскую область. Неужели непонятно, что США пошли ва банк? Напрямую они не хотят, а хохлодаунов будут снабжать по полной программе всей своей хернёй, завтра придумают травить Донбасс химией, которая потом так или иначе попадёт в местные речки, которые в конечном итоге стекаются в Дон. Ждём то вообще чего?
28458 просмотров
12 июня (чт) 2014
Астра
Юра, я вот смотрю на лидеров Донбасса и понимаю, что Путину не с кем вести серьезный разговор. Такое впечатление, что они там сами не разберутся между собой. Боятся, что у кого-то власти окажется больше, чем им хотелось бы. В Крыму появилось два сильных лидера, которые ничего не передергивали, действовали сообща, а тут сам черт у них не разберет. Арест Пономоренко, недоверие к Цареву, непонятки со статусом Губарева и т.д. и т.п. Думаю, что в этом тоже некая причина. Опереться основательно не на кого, а ошибиться нельзя!
28468 просмотров
12 июня (чт) 2014
бонч - бруевич
Серьёзный разговор надо было вести сразу, со всем Юго-Востоком. Пока америкосы ещё не поняли, что Россия смолчит
12 июня 2014 в 17:28 Астра пишет:
А> Юра, я вот смотрю на лидеров Донбасса и понимаю,
А> что Путину не с кем вести серьезный разговор.

Серьёзный разговор надо было вести сразу, со всем Юго-Востоком. Пока америкосы ещё не поняли, что Россия смолчит.
28511 просмотров
12 июня (чт) 2014
бонч - бруевич
И опять же: трудно вести серьёзный разговор с тем, кто не желает с тобой разговаривать.
28507 просмотров
12 июня (чт) 2014
youtube.com
ОБРАЩЕНИЕ МОСКВСКОГО ХUЙLА С МАЙДАНУТЫМИ ВЫРОДКАМИ ЖИВУЩЕГО В МОСКВЕ И ХАЯЩЕГО РОССИЮ!
28545 просмотров
12 июня (чт) 2014