<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
15 июня (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
Не путайте, уважаемый ДмитрийВ, всякую эмигрантскую сволочь с русским Юго-Востоком
15 июня 2014 в 00:54 ДмитрийВ пишет:
Д> С каких это пор она там русская?
Д> Малороссия пока не входит в состав РФ.
Д> А русские живут и в ... США

Не путайте, уважаемый ДмитрийВ, всякую эмигрантскую сволочь с русским Юго-Востоком, административно пришитым-пристёбанным к союзной республике, а по сути к бандеровской неруси, к вражьм ляхам.
Писали уже здесь, что Украина с декабря 1991 года до сих пор не зарегистрировала свои границы и в ООН она остается административным округом СССР. А Россия в том же ООНе считается правприемницей СССР.

Три дятла из Беловежья соврали, русский Юго-Восток есть Украина, а Василий говорит правду!
Словам Василия статус закона!!!!
29600 просмотров
15 июня (вс) 2014
Ясон
Свежий анектод про русских на Украине Прислали друзья с Донецка -
"Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных и ещё на грани перехода к России 2 большие области на востоке. - А у русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились."
29593 просмотра
15 июня (вс) 2014
Юра
Василий, я тут минут 20 назад сообщение отправил, да забыл в сердцах подписаться. И оно ушло с сообщением, что появится после проверок модераторами бог знает когда. Ты уж подпиши его за меня ) Я там цитировал Виктора45.
29622 просмотра
15 июня (вс) 2014
Ясон
Юра мой совет, как человека не раз попадавшего в ту же ситуацию - напиши новое сообщение)))
29644 просмотра
15 июня (вс) 2014
Юра
Ага, напиши, там букв много. Василий нам поможет, я верю.))
29663 просмотра
15 июня (вс) 2014
comdiv
Ясон! Что будем делать с мин.ин.дел Украины
Дещицей, который вчера обматерил Путина, т.е. - НАС? Может вывезти его в посадку и опустить, снять процесс на видео и выложить это в Ютубе?
29691 просмотр
15 июня (вс) 2014
Юра
Раз им так хочется и они этого добиваются, мне тем более не понятно
15 июня 2014 в 00:11 ДмитрийВ пишет:
Д> 14 июня 2014 в 22:58 Юра пишет:
Д> можно начинать.
Д> Вот вот, именно этого они и добиваются...
Д> Знаете, какие действия предпримут они дальше?
Д> Ну же, это же элементарно...
Д> Уж очень им хочется втянуть нас в войну!

Раз им так хочется и они этого добиваются, мне тем более не понятно, почему мы не удовлетворяем их желания и потребности. Их надо полностью удовлетворить во всех позициях. А то на Грузию галопом налетели, отчикали осетин и абхазию, а тут почему то сидим и смотрим, как уничтожают наше русское население на нашей русской земле.
Все, кто боится, что Россию втянут в войну, должны давно понять, что втянут-не втянут, а быть войне по любому, это уже решено в стране, которой правит загорелая обезьяна. Чем больше будем бояться втянуться, тем сильнее будет удар по России, тем больше стран сплотятся против нас, т.к. посчитают нас слабаками, не могущими постоять за себя и свой народ. Начинать нужно было ВЧЕРА. Но не поздно и СЕГОДНЯ. А ЗАВТРА нас будут бомбить уже здесь, в нашем городе. Лично я к этому готов, убегать отсюда не собираюсь. Придут сюда, будем принимать меры.
29707 просмотров
15 июня (вс) 2014
Portajgenosse
В свое время Примаков развернул свой самолет над Атлантикой в знак протеста против войны в Югославии, а сейчас Газпром продолжает упрашивать Украину покупать наш газ, несмотря на унижение России вцелом и президента лично. Из чего можно сделать вывод, что нашу элиту Коломойский купит, продаст и снова купит.
29724 просмотра
15 июня (вс) 2014
Юра
А ещё вчера Андропов, замеив Брежнева, продолжил его безуспешные попытки договориться с США о разоружении (договор об ограничении стратегических вооружений ОСВ-1-2, что такое уже подзабыл). Выставил одно предложение, США отказались, второго предложения не было, США были обложены по периметру совесткими атомными подводными лодками. Потом к нам залетел "пассажирский" Боинг-747. Не было нытья и разбирательств, Боинг был сразу сбит. Как позже оказалось, когда японцы всё же добрались до Боинга, на нём не было ни единого пассажира, были их шмотки, детские игрушки, тряпки-шмяпки, сандалики, чемоданы, ну всё, что берут с собой люди, а людей и их останков не было, ни единой косточки.

А куда же делись люди, спросит пытливый читатель. А вот дальше только догадки, сводящиеся к тому, что США разыграли хитрейшую комбинацию. Боинг-разведчик был загружен шмотками пассажиров и шёл параллельным курсом с "правильным" Боингом с пассажирами, который разумеется от правильного курса не отклонялся, что подтверждают записи переговоров с пилотами. А "неправильный" отклонился и зашёл на территорию СССР. Как только он был сбит, "правильный" был взорван (вероятно был заряжен взрывчаткой). Всё, СССР сбили пассажирский самолёт, ай-яй-яй, ой-ёй-ёй! Спасите, помогите! США гневно осуждают империю зла, весь мир в шоке.
29751 просмотр
15 июня (вс) 2014
Юрий Степанович
15 июня в информационном центре "Юго-Восточный фронт" состоялось скайп-включение из Тель-Авива с бывшим руководителем одной из спецслужб Израиля Яковом Кедми.
"Украина всё больше скатывается к тому, что уже было сто лет назад – это анархия и разбой, - рассказал Яков Кедми. - На сегодняшний день правительство Украины совершенно не контролирует события на территории страны. Никто из тех, кто виноват в государственном перевороте, понятия не имеют, как решить все навалившиеся проблемы и урегулировать ситуацию.

Недальновидная политика государства привела к тому, что Украина стала марионеткой в руках США. На этом фоне не стоит рассчитывать на адекватные решения киевских властей, а также им пора прекратить ждать активного вмешательства армии США. Этого не будет, поэтому помочь Донбассу сейчас может только Россия".

Правительство Украины не контролирует ситуацию в стране. интервью с Яковом Кедми:
29786 просмотров
15 июня (вс) 2014