Вот письмо из Донецка:... неделю назад перебралась с семьей в Днепропетровскую область. Там в поселке знакомые оставили им квартиру на долгий срок. Так вот, она уже попала там под фильтрацию! Она попыталась устроиться на работу учителем. Но в паспортном столе с ней провели беседу и сказали, что у них есть строгое предписание: никому из донецких не давать права на жительство во всех областях Украины. Только после прохождения долгой унизительной процедуры, где надо предъявить доказательства, что не сотрудничал и не сочувствовал сепаратистам. Она естественно отказалась от такой процедуры. Тогда ей поставили штампик в паспорт: "В?дмовлено у в'?зд? в Укра?ну " и потребовали покинуть пределы Днепропетровской области!
Она уже в Донецке. Теперь будут с мужем пытаться пробиваться в Россию. Ситуация очень и очень серьезная. Ей там сказали, что программа этнической чистки была спущена госдепом и уже утверждена Порошенко. Главное в этой программе: все жители Донбасса признаются изначально виновными в сепаратизме и лишаются гражданских прав. Для получения части этих прав надо будет пройти процедуру чистки, что удастся немногим. Остальные будут принудительно высланы в сельские районы без права поселения в крупных городах (почти черта оседлости, только теперь в отношении русских!). Их места будут замещаться бандеровцами с Западной Украины.
Госдума рассмотрит введение санкций против украинских чиновников. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков во время заседания нижней палаты, передает ″Интерфакс″.
- Интересно узнать, а на заводах, фабриках и в шахтах будут работать бандеровцы с западной Украины
".... Их места будут замещаться бандеровцами с Западной Украины..."
- Интересно узнать, а на заводах, фабриках и в шахтах будут работать бандеровцы с западной Украины???? К тому же, наверняка, в западных областях очень много горных инженеров, инженеров-строителей, инженеров-металлургов, конструкторов и технологов??? Проектировщики тоже, все как один, родом из Винницы будут?
Тогда за будущее "незалежной" я абсолютно спокоен.
Австрийская нефтегазовая компания OMV призвала ЕС ускорить реализацию проекта ″Южный поток″. Об этом заявил глава компании Герхард Роис, передает ИТАР-ТАСС. По словам Роиса, Евросоюзу следовало бы не сворачивать переговоры по ″Южному потоку″, а, наоборот, ускорить их.
16 июня 2014 в 15:30 бонч - бруевич пишет:
бб> P> 16 июня 2014 в 00:28 ДмитрийВ пишет:
бб> Д> Ваши отец ... воюют за русских ?
бб> Д> Нет ?
бб> Д> Тогда заткнитесь и сидите смирно на своем
бб> теплом диване..
бб> 16 июня 2014 в 09:41 Юра пишет:
бб> Ю> это позиция предателей России...
бб> Юра, это не предатели - ДмитрийВ типичный
бб> представитель диванного пацифиста.
бб> По поводу "заткнитесь": полтора года я читаю Ваши
бб> посты ДмитрийВ, масса интересных фактов, но хоть
бб> бы один пост без гнильцы. То Вы, находите героя
бб> предателя, то Вас сам факт неодобрения
бб> предательства возмущает. Это отталкивает. В роли
бб> современного идеолога Вы халтурщик.
Иногда тишина полезна, правда, бонч - бруевич?
Не стал вас сразу беспокоить...
Смотрю подзадели вас слова женщины...
Это хорошо...Вселяет надежду на оздоровление...
капитан Немо, огромное спасибо за последние большие комментарии и ссылки.
Любой человек, умеющий читать между строк, давно уже все понял и перестал "пахнуть" на форуме бабушкиным нафталином.
Специально для George и Юра:
Вы постоянно твердите об армии, которая должна пойти и оккупировать часть Украины, только потому, что Вам этого хочется из-за увиденного и услышанного.
А откуда у России, вдруг, появилась армия, помните?
Сайт города Горловка. Горловский информационный сайт. Независимый источник информации. Вся информация о городе Горловка. Новости, Форум, Афиша, Объявления, Каталог предприятий, Фотогалерея, Видео - только здесь!
Сайт города Горловка. Горловский информационный сайт. Независимый источник информации. Вся информация о городе Горловка. Новости, Форум, Афиша, Объявления, Каталог предприятий, Фотогалерея, Видео - только здесь!
Вот так оно и происходит. Сначала насильно подселяют к местным мирным жителям бандитов.
Потом начинают стрелять из этих окон. Потом на весь мир трубят о пострадавших в результате ответного обстрела мирных жителях и беженцах от таких защитников.
О сервисеПрессеАвторские праваСвязаться с намиАвторамРекламодателямРазработчикамУсловия использованияКонфиденциальностьПравила и безопасностьКак работает YouTubeТестирование новых функций
P.S. Российское ноу- хау стрельба прикрываясь женщинами и детьми. Живой щит называется.