<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
19 июня (четверг) 2014
Юрий Степанович
В крайне резком заявлении Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей:
polit-show.ruv_mire77-http-zagopodcom-blog-43286064659-v-krayne-rezkom-zaya...
32008 просмотров
19 июня (чт) 2014
капитан Немо
Дима 44, Пивовар и он же Дмитрий Заикин: -всей твоей желчи и гноя не хватит для того. чтобы нас задушить. Ты болен навязчивой идеей - убрать "Путинский режим" Интересно, чем тебе лично помешал Путин? Это во первых, а во вторых- тебе для этого придется уничтожить не меньше 50 миллионов русских. Ибо Русским сам Путин - по Хрену, но за своих отцов и дедов, за свою землю мы будем стоять также, как и 70, 202 и тысячу лет тому назад! Тебе больному, этого не понять.
Вот послушай песню про ДОНБАСС...
32031 просмотр
19 июня (чт) 2014
20 июня (пятница) 2014
дима44
Логика бесподобная,- я пишу про фальшивки разжигающие у людей вражду, капитан Немо,- "
Логика бесподобная,- я пишу про фальшивки разжигающие у людей вражду, капитан Немо,- "... Интересно, чем тебе лично помешал Путин? Это во первых, а во вторых- тебе для этого придется уничтожить не меньше 50 миллионов русских...".
У Вас с головой что- то не то.
А Путин мне не нравится по многим причинам, одна из них и та, что его руками и подготовлена и развязана эта война. Вот только в отличие от Вас я не призываю никого уничтожать. Как- бы мне кто не нравился. Убийство это тяжкое преступление. В 99% ситуаций при желании любую ситуацию можно разрешить без всякой крови.
32055 просмотров
20 июня (пт) 2014
Юрий Степанович
Запахло концом хунты
19.06.2014 - 16:24

Россия перебрасывает к украинской границе четыре батальонные тактические группы двух десантно-штурмовых дивизий (7-й и 76-й), 56-й десантно-штурмовой бригады и 19-й отдельной мотострелковой бригады. В сторону границы из Центрального и Уральского военных округов продолжают двигаться "КамАЗы", груженные БМП-3 и бронетранспортерами, армейские грузовики с кузовами из тентов, бронеавтомобили "Тигр", бензозаправщики, военно-медицинские автомобили .

Истребители и ударные вертолеты ВВС России начали патрулирование российско-украинской границы. Кроме того, военные корабли Черноморского Флота России начинают патрулирование морской российско-украинской границы и нейтральных вод Азовского моря в 12 милях (22,2 километрах) от украинского берега.

Количество перебрасываемых войск будет увеличено. Переброска производится для обеспечения безопасности границы по нескольким причинам.

Во-первых, в связи с неоднократными нарушениями Государственной границы России со стороны украинских военных формирований.

Во-вторых, в связи с тем, что Украина вознамерилась в одностороннем порядке начать демаркацию границы с Россией (проведение линии государственной границы на местности с обозначением ее пограничными знаками) и строительство на границе защитных сооружений. Если это делается в одностороннем порядке, от фашистской Украины следует ожидать захвата части российской территории.

В-третьих, совет национальной безопасности Украины (СНБУ), грубо поправ Конвенцию об открытом море от 1958 года и Конвенциею ООН по морскому праву от 1982 года, запретил заход российских кораблей в следующие российские порты Азовского моря:
1. Международный грузовой порт Ейск Ростовской области.
2. "Кавказ" на косе Чушка в Темрюкском районе Краснодарского края.
3. Керчь в Крымском федеральном округе России.
4. "Крым" в пос. Жуковка Крымского федерального округа России.
5. Азов - морской порт в Ростовской области - один из старейших портов на Юге России.
6. Таганрогский морской торговый порт в Ростовской области.
7. Темрюк в Краснодарском крае.

Такой демарш украинской стороны по дипломатическим канонам требует симметричного ответа - запрета Россией захода украинских кораблей в украинские порты Бердянск и Мариуполь.

В-четвертых, проведение маневров, связанных с возросшей активностью натовских сил в регионе.

В-пятых, симметричный ответ на увеличение количества украинской стороной военной техники на приграничном плацдарме.

В-шестых, создание в Луганской и Донецкой областях санитарных кордонов и линий разграничения, необходимых для обеспечения безопасности населения приграничных областей России.

В-седьмых, для вероятного введения бесполетной зоны над юго-востоком Украины.

В-восьмых, в связи с невыполнением киевским режимом обещания о прекращении огня.

В-девятых, в связи с нападением на российские дипломатические учреждения в украинских городах.

http:/www.segodnia.rucontent/141488
32072 просмотра
20 июня (пт) 2014
капитан Немо
достаточно немного попутешествовать по железной дороге, ну скажем от Ростова до Воронежа и обратно. Или просто посидеть на нашем ж/д вокзале пару часов и вам сразу станет понятно то, что российские войска действительно уходят от границ с Украиной))))) в нужную сторону.
Так например на север идет состав с потрепанным авторембатом, а на юг эшелон с новыми Нонами-С. И так далее...
Все транспортные тупики и разминовкиот Воронежа забиты танками, БТР и БМП с вагонами солдат естественно...., надеюсь и с боекомплектами....
32093 просмотра
20 июня (пт) 2014
капитан Немо
Дима, у тебя видно таблетки закончились.
Да мне по хрену Путин в Кремле или Сталин. Лишь бы там уродов не было типа Новодворской с Бенедиктовым или типа Ходорковского с Березовским
32106 просмотров
20 июня (пт) 2014
пивовар
-Наверное, родители Джорджа подозревали, что из него получится
19 июня 2014 в 16:54 George пишет:
G> 19 июня 2014 в 15:37 дима44 пишет:
G> д> Виктор, не научили Вас мама с папой, что
G> врать
G> д> нехорошо.
G> Если бы ваши мама с папой знали что из вас
G> получится, они бы вас где-нибудь маленьким
G> оставили.
-Наверное, родители Джорджа подозревали, что из него получится, и где-то его маленьким оставили... Подобрала его семья черносотенцев и антисемитов и воспитала соответствующим образом... И получилось то,что получилось...
Вот такая печальная история.
32160 просмотров
20 июня (пт) 2014
Старый воробей
Товарищ Иосиф Виссарионович Сталин категорически запретил рассекречивать псевдонимы (ники). Нарушать запрет товарища Иосифа
19 июня 2014 в 20:50 капитан Немо пишет:
кН> Дима 44, Пивовар и он же Дмитрий Заикин:

Товарищ Иосиф Виссарионович Сталин категорически запретил рассекречивать псевдонимы (ники). Нарушать запрет товарища Иосифа Виссарионовича Сталина, даже после его ухода в мир иной, значит не уважать товарища Иосифа Виссарионовича Сталина. Товарищ Сталин Иосиф Виссарионович на небе и он всё видит, слышит, читает.
32187 просмотров
20 июня (пт) 2014
George
Но только не про украинские фальшивки. Хотя нет, вот одна
20 июня 2014 в 00:14 дима44 пишет:
д> Логика бесподобная,- я пишу про фальшивки
д> разжигающие у людей вражду

Но только не про украинские фальшивки. Хотя нет, вот одна:

20 июня 2014 в 00:14 дима44 пишет:
д> А Путин мне не нравится по многим причинам, одна
д> из них и та, что его руками и подготовлена и
д> развязана эта война.

Так это правда, что Дима 44, Пивовар и он же Дмитрий Заикин? Я думал шутка, а тут читаю, сам за себя заступается
32216 просмотров
20 июня (пт) 2014