<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
24 июня (вторник) 2014
Ann
Работать надо, товарищи патриоты, на благо Отечества. А не "полномасштабные войны" вести.
33044 просмотра
24 июня (вт) 2014
Юра
А неугодных слабых принято добивать
24 июня 2014 в 15:26 Ясон пишет:
Я> Однако судя по всему Россия
Я> ещё слишком слаба чтобы вести полномасштабную
Я> войну. Даже во имя спасения "братьев"(((((

А неугодных слабых принято добивать.
33060 просмотров
24 июня (вт) 2014
George
Нужно брать пример с "партнёров", в США и работают и войны ведут, и имеют хороший гешефт с военных поставок.
Если не будем вести войну за границей, она придёт к нам, такие уж паскудные у нас "партнёры".
33109 просмотров
24 июня (вт) 2014
Petrovich
Не, лучше они чуть ли не по 24 часа в сутки строчить на форумах будут
24 июня 2014 в 15:31 Ann пишет:
A> Работать надо, товарищи патриоты, на благо
A> Отечества. А не "полномасштабные войны" вести.

Не, лучше они чуть ли не по 24 часа в сутки строчить на форумах будут.
Домашние дела у них по видимому в идеальном состоянии. Подработок для семьи искать - "работа не волк...".
Митинг организовывать и участвовать то же "в падлу".
Ехать самим воевать - страшно, на диване оно как то уютней.
Будут и дальше строчить, поливая дерьмом всякого кто с ними не согласен.
33094 просмотра
24 июня (вт) 2014
Ясон
Отсталый Вы человек(((( В Вашем понимании человек когда работает должен слышать весь город)))) А вот я, как и многие другие, свой
Petrovich Отсталый Вы человек(((( В Вашем понимании человек когда работает должен слышать весь город)))) А вот я, как и многие другие, свой хлеб зарабатываю на компьютере. Без шума и пыли! И заодно слежу что делается на форуме и в Твитере! По Вашему я тунеядец? А ещё позиционируете себя как передовой человек, демократ( И митинги организовывать не обязательно орать на всю Ивановскую!
33067 просмотров
24 июня (вт) 2014
капитан Немо
взгляды большого количества участников шахтинского форума я не только уважаю, но и поддерживаю целиком. Но создается впечатление, что некоторые товарищи совершенно не могут анализировать и делать логические выводы. Зачастую впадают от эйфории в панику.
Да, чтобы делать какие-либо выводы необходимо обладать достаточной информацией. Но, даже не будучи участником переговорных процессов, необходимо всю поступающую от СМИ информацию тщательно просеивать, собирая по крупицам объективную картину.
В десятый раз собираюсь прекратить какую-либо переписку на форуме, но опять и опять вынужден возвращаться...
"Слил"- "предали"- "братья"- "даешь Киев" и так далее...
Да, безусловно можно согласиться с Аваковым в его "гимлеровской" философии: ".... война очищает..." Если бы не одно "НО", в любой даже самой справедливой войне снарядами разрывает на части женщин и детей, женщины и дети - вот кто несет самые большие, самые горькие и безвинные потери. Поэтому надо, может быть в первые за мировую историю человечества постараться выиграть войну не вступив в нее.
Сегодня у Киева назревает вопрос -куда деть отмороженных правосеков? И весьма возможно что Киев (не сегодня конечно)договорится с Донбассом о выдворении банд Коломойского и Яроша обратно в Галицию. Кто и как это будет делать- дело будущего, но оно не за горами.
Вы считаете, наивные, что неонацизм идет от Галиции и Киева? Нет, неонацизм идет из США и из Канады. Вспомните несколько последних речей Обамы о том, что США имеет исключительное право на мировой порядок, а также то, что американская нация исключительная и имеет право на свое "мессианство" нести этот свой "демократический" порядок всему миру.
Поэтому, в первую очередь, необходимо бороться с этим "новым порядком" в лице США. Вот кто настоящий наш враг и не только наш, но и всего мира.
33103 просмотра
24 июня (вт) 2014
Petrovich
Да мне уже давно за полтинник перевалило, куда же мне в передовые
24 июня 2014 в 17:18 Ясон пишет:
Я> Petrovich Отсталый Вы человек...

Да мне уже давно за полтинник перевалило, куда же мне в передовые...
Я в частном секторе живу, то бассейн для детворы нужно установить, то капельный полив с автоматизацией в огороде горожу. Виноград развожу, виноделие осваиваю...
Короче часов в сутках не хватает.
То и удивляюсь - откуда у людей столько времени...
33092 просмотра
24 июня (вт) 2014
George
Это точно, вирус фашизма попал на благодатную почву псевдодемократии
24 июня 2014 в 17:27 капитан Немо пишет:
кН> Поэтому, в первую очередь, необходимо бороться с
кН> этим "новым порядком" в лице США. Вот кто
кН> настоящий наш враг и не только наш, но и всего
кН> мира.

Это точно, вирус фашизма попал на благодатную почву псевдодемократии.
33156 просмотров
24 июня (вт) 2014
Ясон
А мне далеко за 70 и живу в частном секторе. Бассейнов нет но виноград есть. Но я и никогда не обвинял незнакомого мне человека в тунеядстве. И дерьмом никого не обливал. Зато на меня лили на форуме сколько угодно! Только вот не пойму куда они подевались?
33169 просмотров
24 июня (вт) 2014
George
У меня один в один. Главное организация труда
24 июня 2014 в 17:29 Petrovich пишет:
P> Я в частном секторе живу, то бассейн для детворы
P> нужно установить, то капельный полив с
P> автоматизацией в огороде горожу. Виноград
P> развожу, виноделие осваиваю...
P> Короче часов в сутках не хватает.
P> То и удивляюсь - откуда у людей столько времени...

У меня один в один. Главное организация труда.
Так ещё к виноделию освоил самогоноварение
33215 просмотров
24 июня (вт) 2014