<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
3 июля (четверг) 2014
Гаврилыч
Царь играет в дурака,
Карты все краплёные,
Доллар властвует пока,
Игроки-зелёные.
34612 просмотров
3 июля (чт) 2014
4 июля (пятница) 2014
Wave
На днях у нас были родственники из г.Гуково.А здесь частЕнько салютуют вечерами-жизнь праздник...
Так вот, мои близкие гости, обычно уравновешенные и спокойные люди, стали вздрагивать при каждом громком звуке, невольно.Такой теперь у них "условный рефлекс" появился...
Это нормально? А, господа правители наши? Что дальше?

P.S.:Попрошу без стёба, плиз!
34641 просмотр
4 июля (пт) 2014
эдельвес
купите им в аптеке драже " Вечернее"))))) И пусть больше бывают на свежем воздухе
4 июля 2014 в 00:54 Wave пишет:
W> На днях у нас были родственники из г.Гуково.А
W> здесь частЕнько салютуют вечерами-жизнь
W> праздник...
W> Так вот, мои близкие гости, обычно уравновешенные
W> и спокойные люди, стали вздрагивать при каждом
W> громком звуке, невольно.Такой теперь у них
W> "условный рефлекс" появился...
W> Это нормально? А, господа правители наши? Что
W> дальше?
W> P.S.:Попрошу без стёба, плиз!
купите им в аптеке драже " Вечернее"))))) И пусть больше бывают на свежем воздухе))))
34661 просмотр
4 июля (пт) 2014
капитан Немо
Сегодня случайно встретил знакомого
Страница не найдена — Отборные новости со всего Мира.
Эта страница не существует или была перемещена Пожалуйста используйте меню или форму поиска чтобы найти то что нужно Основные потребительские требования к листогибочному оборудованию Виктория и Ко поможет найти достойный вариант жилья или рабочего места Еще не знаете для чего нужны штрих коды Выясните это в заметке на сайте Новые поезда демиховского машзавода развивают скорость до кмч Кулибин с нашего двора гаражный изобретатель чинит все и всем Новый закон о дачном хозяйстве грозит дачника разорением Букет

Сегодня случайно встретил знакомого, работает он в милиции, человек имеет хорошие связи и занимает не самую незначительную должность. После взаимных вопросов о том, как дела, мне стало интересно, как же дела у милиции в данной ситуации. Как же сейчас обстоят дела у милиции, почему не видно от них поддержки Донецкой Народной Республики? Почему милиция не воюет с оккупантами, с теми, кто убивает людей, уничтожает города Донбасса?

Милиционер:

'Какая поддержка, мы подчиняемся киеву и работаем на киев. А ты что думал? Милиция с народом' Милиционер улыбается и смеется. Я немного в недоумении:

А разве вас не переподчинили, разве теперь не защищаете жителей Донбасса. Или вы ждете, кто победит и думаете какую 'шапку одевать' будёновку или бандеровку?

Милиционер:

'Никто нас не переподчинил, просто разоружили, и мы сейчас ждём и выполняем приказы киева'

Т.е. не смотря ни на что, вы выполняете приказы самопровозглашенной киевской власти, которая убивает твоих земляков, твоих знакомых и друзей?

Милиционер:

'Для вас это враги, а для нас начальство, они нам зарплату платят' И чем вы занимаетесь? Милиционер: 'Собираем информацию, собираем данные, отправляем в киев'

Данные о ком? И о чём?

Милиционер:

'Разные данные об ополченцах, об объектах, разное, не буду всё рассказывать'

А как на счет ловить преступников? Посмотри, что творят бандформирования коломойского, яроша и других преступников, почему не работаете, не задерживаете их?

Милиционер:

'Это не наша работа, бандами занимается СБУ, а не милиция'

А просто как мужику не противно, что незаконные формирования приезжают к нам на Донбасс убивать людей, а вы в это время сидите и ничего не делаете?

Милиционер:

'У нас нет оружия, и они действуют по приказу власти' Милиционер тихо ухмыляется и смотрит всё время вниз, не в глаза.

А не противно работать на тех, кто убивает твоих соседей? Мы же вроде рядом живем, земляки, а ты получается против нас?

Милиционер:

'А что делать, вас всё равно всех зачистят. У вас нет шансов против армии. Скоро всё с вами закончится'

Что значит зачистят? Ты считаешь, что киевские каратели нас всех убьют? Откуда такая уверенность?

Милиционер:

'У киева сил больше, оружия, у них техника и скоро вступят в бои спецподразделения, которые до этого еще не участвовали в боях. Они убьют лидеров и ДНР и ЛНР, и потом легко задавят всех сепаратистов'

О каких это подразделениях идет речь? И почему тогда они город герой Славянск два месяца взять не могут?

Милиционер:

'Слышал, что ни будь о подразделении 'Ягуар'? Там настоящие спецы и их более 500 человек. Им дадут задание, и они убьют лидеров. И после этого легко всё захватят'

А кто у нас лидеры?

Милиционер:

'Бородай, Пушилин, Болотов' Я улыбаюсь, думаю: 'Странно: Стрелкова не назвал'

А ты думаешь, что убив Бородая, Пушилина, Болотова всё закончится?

Милиционер:

'Конечно, без лидеров остальных быстро задавят'

А ты не думал о том, что власть ДНР именно народная и как такового лидера нет, если убьют Пушилина, Бородая или Болотова, то на их место станут другие люди?

Милиционер:

'Нет. Думаю, без этих лидеров ничего уже не будет'

Скажи, а ты не думал о том, что если нас тут всех убьют, а вы останетесь, может пришедшим нацистам, будет без разницы, был ли ты за едину украину или за ДНР и им будет достаточно того, что ты с Донбасса? Не думал о том, что здесь живут твои родные, родственники, друзья и многих из них наверняка убьют или отправят в лагеря? А еще может ты слышал, о том, что в киеве милиционеров в Донецке называют предателями и вряд ли к вам будет хорошее отношение?

Милиционер:

'С нами всё нормально будет, мы отчитываемся Киеву, они в курсе всех дел. Вон посмотри Мариуполь нацгвардия захватила и милиция сейчас спокойно работает, арестовывает активистов ДНР. Так что я не боюсь со мной будет всё нормально. Буду работать, как работал, зарплата и всё такое'

Какая позиция оказывается у вас интересная. Странно, что у вас нет желания поддержать своих земляков, своих соседей и друзей. Помочь построить новую страну, настоящую страну, а не такую, какой была украина. Страну, которой бы мы гордились и которой управлял бы народ, а не кучка олигархов. Страну без памятников фашистам и их пособников. Страну, которая будет нашей и для нас. Ведь сейчас именно такой шанс, шанс закончить жить в постоянном дерьме, не просветном, ты разве не видишь, что с той стороны только ненависть и смерть, а мы хотим жить нормально, как хотели наши деды, в огромной богатой стране.
34782 просмотра
4 июля (пт) 2014
7 июля (понедельник) 2014
Василий Степанович
34890 просмотров
7 июля (пн) 2014
comdiv
Василий! Во время отдыха на солнце не перегрелись? Откуда такая уверенность? Какую страну - Украину?
7 июля 2014 в 20:38 Василий пишет:
В> Минобороны России напомнило украинским военным о
В> судьбе нацистов:
В> Минобороны России напомнило украинским военным о судьбе нацистов // Международная панорама Шахты.SU
В Минобороны России прокомментировали заявление министра обороны Украины о скором ″параде победы в украинском Севастополе″. Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве напомнил украинскому министру о судьбе гитлеровских солдат.

В> /
В> 404 Not Found
В> 201946794/pic_3e47f93b46c2abb4b163c8a3297bf3a1.jpg
В> Хотя все эти напоминания бесполезны. Пустой звук.
В> Нынешнее руководство России недееспособно и не
В> может защитить страну.
Василий! Во время отдыха на солнце не перегрелись? Откуда такая уверенность? Какую страну - Украину?
34947 просмотров
7 июля (пн) 2014
8 июля (вторник) 2014
пивовар
В компанию "диванных коммандос"- ещё один "диванник" вам в помощь:
35015 просмотров
8 июля (вт) 2014
Wave
Здравствуйте,Василий!;)
Здравствуйте,Василий!
С возвращением!Как отдыхалось?
Я тоже Вам завидую(на море хочу),но белой завистью, в отличие от некоторых!

P.S.:Да знаю, знаю, что это флуд.
34968 просмотров
8 июля (вт) 2014
МДК
Назидание самому себе

Не жди приказа! Не сиди,
Ссылаясь на покой!
Вперед! Сквозь ветры и дожди
И вьюги волчий вой!
Оставь удобства и уют -
Пока ты молод - в путь!
Когда отходную споют,
Успеешь отдохнуть!
Будь честен, смел, не замечай
Насмешек и помех.
А будешь старшим - отвечай
Не за себя - за всех!
Тот, кто ошибок не имел, -
В безделии зачах -
Он груза жизни не посмел
Примерить на плечах!
Каков бы ни был твой удел -
Удачен или плох,
Все ж помни: меру твоих дел
Оценит только Бог!

1991 г.
игорь гиркин. С сайта Жемчужины мысли
Цитаты, высказывания, афоризмы и другие жемчужины мысли на сайте InPearls.ru
35073 просмотра
8 июля (вт) 2014
Василий Степанович
Конечно, прикольно читать о том, что по морям я ездил с целью отдыха. Сперва я даже думал просить думающих об этом так людей обосновать свои предположения о целях моих визитов на моря. А потом понял, что пытаться опровергать убеждения уважаемых собеседников мне лень. Пусть думают, что по морям я ездил для отдыха.

Если ближе к теме, то одним из посещённых мною морских мест в недавнее время был порт Крым (Керчь). Очередь легковых автомобилей на переправу, конечно, очень большая. Однако, автобус с туристами проходит мимо этой очереди спокойно. Так что туристам, отправляющимся в Крым не на своих автомобилях, а на автобусах, волноваться не стоит. Они проходят на первый же паром и сразу же переправляются на другой берег, где садятся в ожидающий их там автобус и едут дальше. Если что, обращайтесь. Цены ниже, чем у конкурентов.
35075 просмотров
8 июля (вт) 2014