<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 июля (вторник) 2014
Wave
Василий!Да все,кто не знал,так и подумали-отдыхал, и обзавидовались(и Я)
35069 просмотров
8 июля (вт) 2014
9 июля (среда) 2014
Юрий Степанович
В записную книжку:

В музее Т.Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано "ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин"!
А в паспортах И. Франко и Леси Украинки (Косач) стоит запись "РУСИН" и "РУСИНКА"!
А в универсале к козачеству Б. Хмельницкий пишет: "Я, потомственный русский шляхтич, повелеваю..."
А.Г. Сковорода про себя написал: "Я босоногий русский философ".

По переписи населения, ни в Российской империи, ни в Австрийской империи украинцев НЕТ.

И Франко в своём дневнике записал: "Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) Меня обозвали украинцем, хотя все знают, что я - РУСИН.

Для сведения, до революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешёл в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность населения к окраинной территории Российской империи. Это были поляки-католики и униаты-русины. Ленин-Бланк, как ярый противник православия, решил это слово сделать национальностью. Так в Европе после 1917 года появилась новая псевдонация - УКРЫ, УКРАИНЦЫ.

---
Из инета.
35191 просмотр
9 июля (ср) 2014
Василий Степанович
35262 просмотра
9 июля (ср) 2014
George
Попал, теперь точно высшую меру дадут
35346 просмотров
9 июля (ср) 2014
comdiv
Это мировая практика, т.к. когда будет "тикать" его нигде не примут, да счета и активы "заморозят" - на фамилии Аваков, можно
35411 просмотров
9 июля (ср) 2014
Юра
Эта практика наверное работает, когда решение басманного суда будет иметь законную силу во всём мире. А если нет, то плевать хотели Коломойский и Аваков на эти заочные аресты и приговоры.
С таким же успехом можно заочно арестовать Обаму, дать ему заочно 300 лет тюрьмы, чтобы он заочно в тюрьме сгнил.
35334 просмотра
9 июля (ср) 2014
comdiv
Юра! Про реституцию и Крым у Юрия читали? Так вот, с врагами надо бороться только законными методами, т.к. "выбивается из-под их ног" юридическая база. Пускай сейчас на это в данном вопросе "плюют" наши оппоненты, но нашим потомкам - детям, внукам будет платформой, чтобы вытравливать нечисть!
35346 просмотров
9 июля (ср) 2014
Юра
Враг, потому и враг, что слишком много сделал для того, чтобы бороться с ним законными методами. Когда враг уничтожает целый народ, врага нужно останавливать, а не заочно арестовывать.
Вот по Израилю выпустили ракету, Израиль на следующий день выпустил тоже ракету по организатору пуска той ракеты. Организатор уничтожен. Это я понимаю. Не могут достать ораганизатора, достают его родственников, истребляют его род. Да, жестоко, но это ответ на его действия, жизнь за жизнь. Я понимаю только такие ответы, а не заочные аресты курам на смех. Пол Украины ухахатывается от басманного суда и советуют Киеву заочно посадить Путина.
35354 просмотра
9 июля (ср) 2014
Василий Степанович
Какие-то преступления не имеют срока давности? Я правильно понимаю? Когда будет достаточно сил привести приговоры в исполнение, они обязательно будут в исполнение приведены. Сейчас просто у России недостаточно сил. Но так будет не всегда. Россия вспрянет ото сна!
35357 просмотров
9 июля (ср) 2014
George
В смысле?)
9 июля 2014 в 18:51 Василий пишет:
В> Россия вспрянет ото сна!

В смысле?)
35339 просмотров
9 июля (ср) 2014