<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
28 июля (понедельник) 2014
George
Кстати, 3-я мировая не началась. Но пожилым людям свойственна осторожность и это логично.
36900 просмотров
28 июля (пн) 2014
Старый воробей
Вот именно, Жорж! Именно таким способом нужно возвращать свои земли! Без войны, без кровопролития. В Крыму стояла многочисленная
28 июля 2014 в 13:02 George пишет:

G> А ведь ещё никто толком не осознал возвращение
G> Крыма, ни политики, ни граждане России. Пока
G> грандиозность и результаты этого события
G> невозможно объять разумом, пока это сон.

Вот именно, Жорж! Именно таким способом нужно возвращать свои земли! Без войны, без кровопролития. В Крыму стояла многочисленная украинская армия. И НИ ЧЕГО она не смогла сделать. Как же это можно объять разумом? Войны не было, а территория и люди вернулись домой!
36900 просмотров
28 июля (пн) 2014
George
Объять конечно можно, при условии владения информацией о разработке и осуществлении этой операции. Пока в Киеве делили портфели
28 июля 2014 в 13:13 Старый воробей пишет:
Св> Как же это можно объять разумом? Войны
Св> не было, а территория и люди вернулись домой!

Объять конечно можно, при условии владения информацией о разработке и осуществлении этой операции. Пока в Киеве делили портфели, потеряли Крым. Как говорится, "в нужное время, в нужном месте". Это сделала команда аналитиков, известен вдохновитель, но очень любопытно, кто же главный исполнитель, кто этот Герой России? Я надеюсь он уже носит высшую награду РФ, орден моего имени
36915 просмотров
28 июля (пн) 2014
ДмитрийВ
но очень любопытно, кто же главный
28 июля 2014 в 13:27 George пишет:
но очень любопытно, кто же главный
G> исполнитель, кто этот Герой России? Я надеюсь он
G> уже носит высшую награду РФ, орден моего имени

George, его имя уже давно известно

37046 просмотров
28 июля (пн) 2014
бонч - бруевич
Ох, не спите
28 июля 2014 в 13:02 George пишет:
G> А ведь ещё никто толком не осознал возвращение
G> Крыма, это
G> невозможно объять разумом, пока это сон.

Ох, не спите!!!
36996 просмотров
28 июля (пн) 2014
бонч - бруевич
украинских военослужащих, меняющих горючку и казённое имущество на хлеб. Из них ок. 15 000 остались служить в русском Крыму
28 июля 2014 в 13:13 Старый воробей пишет:
Св> Именно таким способом нужно
Св> возвращать свои земли! Без войны, без
Св> кровопролития. В Крыму стояла многочисленная
Св> украинская армия. И НИЧЕГО она не смогла
Св> сделать.

18 000 украинских военослужащих, меняющих горючку и казённое имущество на хлеб. Из них ок. 15 000 остались служить в русском Крыму.

Как не взять бесхозное-брошенное?!
А на Югов-Восток у нас бз да не хватило.
Украм Киева к тому времени самим жрать нечего было, не то, что кормить армию. Это потом, пока мы чухались, да оглядывались, наши лучшие друзья шляхто-бандеровских отсморозков вооружили.

Юго-Восток, таки, не полуостров.
А ведь тоже - ох, как плохо лежал!!!
37006 просмотров
28 июля (пн) 2014
comdiv
Друзья! Не было в планах России присоединять Юго-восток Украины. Поймите, даже Крым нам "обойдется в копеечку"! Готовы ли Вы на: рост тарифов; снижение соц.поддержки; свертывание части программ в здравохранении, образовании, пенсионном обеспечении. Нужно делится с Крымом, а касса не резиновая, тем более Украина не платит за газ, свертываются программы эконом.развития ввиду санкций Запада и США. Только за 3 месяца войны на Юго-востоке, мы потеряли 70 млрд.долл иностранных инвестиций. В банковской системе: кол-во выданных денег превысило кол-во вкладов, заимствование дешевых кредитов в иностранных банках прекратилось. Даже промышленники Германии, готовы терять 4 млрд.долл. в месяц, после ввода санкций ЕС. Да -это будет машиностроение, но газ наш они хотят потреблять в полном объеме. Китайский и южно-американский рынки - это будущее и результаты будут через 20-30 лет. Есть предложение, для поддержки Крыма, поприжать богатеньких -ввести подоходний налог 30% от з/п 12 млн.руб в год и повышать в прогрессии. Этот вопрос станет важным в "осенней" Думе. Далее, хотят, чтобы неработающие платили за прием в поликлиниках, за исключением пенсионеров, инвалидов, матерей с малолетники детьми. Плата будет - 3000 руб. в год. Нам сейчас нужно "затягивать пояса", объединяться и терпеть. Не пойму Г.А.Ильина с митингом по повышению тарифов? В вопросе о недопустимости запрета КПУ - я "за"!Друзья, за все надо платить, время не простое, нам объявили широкомасштабную экономическую войну и усилили идеологическую войну.
36984 просмотра
28 июля (пн) 2014
бонч - бруевич
Ах! Чьёрт поберьи!
28 июля 2014 в 19:32 comdiv пишет:
c> Друзья! Не было в планах России присоединять
c> Юго-восток Украины. Поймите, даже Крым нам
c> "обойдется в копеечку"! Готовы ли Вы на: рост
c> тарифов; снижение соц.поддержки; свертывание
c> части программ в здравохранении, образовании,
c> пенсионном обеспечении. Нужно делится с Крымом,

Ах! Чьёрт поберьи!
Как все просто: оторгнем Казакию, отторгенем Московию, отторгнем Сибирию и заживём, наконец, по людски! Кажинный день будем кофе с какавой пить! И Лолобриджид шшупать!
37023 просмотра
28 июля (пн) 2014
бонч - бруевич
Дорогие друзья, у меня уж язык заболел констатировать факт - Юго-Восток это русские люди!
Полезет ли в горло кусок, когда их там бандеровская шляхта вырежет?!
37038 просмотров
28 июля (пн) 2014
бонч - бруевич
Вот ведь незадача - полвека назад сдыхали Крым - хоть вздохнули свободно, подхарчились чудок, ан нет, опять кусок до рта донести не дают!
37032 просмотра
28 июля (пн) 2014