<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
26 января (воскресенье) 2014
Юрий Степанович
Пытки раздетого активиста - постановочное шоу оппозиции:
Ар₴ументум
12676 просмотров
26 января (вс) 2014
бонч - бруевич
Америкосы неоднозначно заявили, что не позволят Януковичу антидемократических мер. Повяжут, как Милошевича
24 января 2014 в 21:52 AIS пишет:
A> Что то мне сдается Янукович умышленно обостряет
A> ситуацию, давно пора прекратить этот балаган,
A> кого в тюрьму , кому дубиной по голове
A> разгонять надо было еще 2-3 дня назад,
A> . Он или
A> дурак или провокатор
Америкосы неоднозначно заявили, что не позволят Януковичу антидемократических мер. Повяжут, как Милошевича, или Саддама и на шворку. Шоб знали, кто в мире хозяин.

Януковичу очередная "оранжевая" была заказана - а не иди ни на какой контакт с Россией!
Скоро четверть века, как Украина стала независимой. На Союз положила с прибором, с Россией успешно расплевалась. Сто раз можно было ассоциироваться с ЕС. Потребительская корзинка 80% украинского народа едва на тыщу гривен тянет. Но Запад-кормилец скатерть-самобранку так и не развернул.

Пока Америка не развалит до основания всё постсоветское пространство, эту тюрьму народов, этот соцЛАГЕРЬ, эту империю зла - покоя не будет. А чтобы разваленное не сползлось опять до кучи - будут постоянно вспыхивать майданы. Революции роз, тюльпанов, фиалок... , а по сути - одуванчиков.
12652 просмотра
26 января (вс) 2014
Ясон
Украине нужен новый Рюрик. Сами они не разберутся. Хорошо знаю Восточную Украину. Если бы провели опрос кто самый популярный политик, уверен подавляющее большинство назвало - Путин (да простят меня его ненавистники на форуме). Я говорю - ребята напишите ему письмо, как древние Новгородцы Рюрику. "Прииди и правь нами"! Смеются - не придёт - такой разрухи даже тогда не было. Вообще удивляет спокойное отношение ко всему этому у украинцев. Здесь у нас страсти кипят а там относятся по-философски, типа - какое нам дело что там делается в Киеве.
12664 просмотра
26 января (вс) 2014
Юрий Степанович
Интересный анализ:

Ай да Янук, ай да сукин сын!
КОНТ Геополитическая блог-платформа
12724 просмотра
26 января (вс) 2014
uran238
Полностью поддерживаю - какое нам дело что там делается в Киеве!!! (а также в Будапеште, Токио, Торнто, Шанхае и т.д.)
26 января 2014 в 15:35 Ясон пишет:
Я> Вообще удивляет спокойное отношение ко всему
Я> этому у украинцев. Здесь у нас страсти кипят а
Я> там относятся по-философски, типа - какое нам
Я> дело что там делается в Киеве.

Полностью поддерживаю - какое нам дело что там делается в Киеве!!! (а также в Будапеште, Токио, Торнто, Шанхае и т.д.)
Они хотели независимости - они ее получили!
12724 просмотра
26 января (вс) 2014
27 января (понедельник) 2014
бонч - бруевич
Янукович трус? Нет, он понимает, что его провоцируют на жёсткие меры, потом объявят кровавым диктатором и под Гаагский трибунал. ХОЗЯЕВА уберут президента, пошедшего на контакт с Россией. А если Украина попутно сменит столицу на Львiв, так это совсем хорошо
12733 просмотра
27 января (пн) 2014
Старый воробей
В конце прошедшей недели истек срок подачи апелляции для нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька по обвинению в демонстрации на футбольном поле антисемитского жеста, коим француз отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".
Анелька признать себя виновным отказался, и теперь в конце февраля его ждут слушания в Федерации футбола Англии, которая может дисквалифицировать игрока минимум на пять матчей и наказать финансово.
В последние годы английская футбольная федерация строго относится к проявлениям расизма, и наказания следуют неотвратимо. Так случилось с форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, позволившим себе в октябре 2011 году расистский выпад в сторону защитника "Манчестер Юнайтед" Патрика Эвра.
Суарес тогда пытался объяснить, что у них в Уругвае все немного по-другому. Но, поскольку дело было не в Уругвае, а в Соединенном Королевстве, Суареса отстранили от футбола на 8 игр и оштрафовали на 40 тысяч фунтов.
Анелька и еврейский вопрос - BBC Russian
Появилась и премия "Золотой кенель" и, как говорят, Николя Анелька - среди номинантов этого года. Криштиану Роналду получил Ballon d'Or, а наш герой претендует на Quenelle d'Or. Можно было бы, конечно, пошутить над Анелька, представив себе в деталях процедуру


Спросите, причём здесь события на Украине? Просто я обратил внимание, что в Англии наказывают за неприличный жест рукою, а в Украине свободно маршируют с фашистской символикой, разрушают памятники на воинских захоронениях и требуют отмены законов, предусматривающих наказания за такие деяния.
12782 просмотра
27 января (пн) 2014
AIS
Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: -
А що то за л?тера "М"? - Там москал? какають! - А л?тера "Ж"? - Там
жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Укра?на, де хочемо, там ?
серемо...​
12782 просмотра
27 января (пн) 2014
28 января (вторник) 2014
Ясон
Был вчера в Горловке, Константиновке и Донецке. До сих пор в себя не могу придти. Ужас какой то. Милиции
не видно на улицах. Кто говорит половину состава, кто 2/3 отправили в Киев, Запорожье, Днепропетровск, в
Полтаву. Там так же как и в Западной Украине идёт захват ОГА, (областная государственная администрация) Ну там губернатор. Губернаторы убегают. И власть переходит не знаю к кому. А по городам бегают типа наших фанатов футбольных. Сначала мне говорили что это наркоманы из наркологии, но я посмотрел на них, не похожи на наркоманов. Качки такие. Я спрашиваю у своих коллег, что случилось, я неделю назад был всё было тихо, спокойно? По секрету сказали - Как только начнётся Олимпиада Путин нас, как грузин, танками в асфальт закатает, а пацанов, которые по городу бегают то же Путин прислал для охраны. А они, пацаны, где увидят майданщики собираются, подбегают флаги-лозунги отбирают, кто не отдаёт, того краской обливают, а особо непонятливым по горбу этим флагом. Те молча бегут в милицию, а милиции нема. В общем я такого за всю жизнь не видал, а если и видал то в кино. Но наяву это страшно. Ну да что там за день увидишь.
12774 просмотра
28 января (вт) 2014
Paul
Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Живу в Донецке , все спокойно , у памятника Шевченко и у театра иногда бывают небольшие бучи. А так никто не бегает , милиции полно, обл. Администрацию охраняют.
12808 просмотров
28 января (вт) 2014