<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
7 августа (четверг) 2014
comdiv
Они от арабов натерпелись, также имеют опыт борьбы с американскими санкциями. "Свинцовый купол" нам подарят, далее -научат беспл
7 августа 2014 в 22:32 бонч - бруевич пишет:
бб> 7 августа 2014 в 19:04 comdiv пишет:
бб> c> международного лобби, в ООН, идею переноса
бб> гос-ва
бб> c> Израиль на Северо-Запад Украины. Мы бы
бб> получили
бб> c> миролюбивого, богатого соседа,
бб> Грузите евреев бочками!
бб> Но... ох, икнутся нам "пархатые"! ))
Они от арабов натерпелись, также имеют опыт борьбы с американскими санкциями. "Свинцовый купол" нам подарят, далее -научат бесплатной медицине, высокой духовной культуре.
39112 просмотров
7 августа (чт) 2014
Виктор 45
39231 просмотр
7 августа (чт) 2014
Юра
Хорошо сходить на Киев можно было в марте. А сейчас даже не хорошо получится плохо. И чем дальше сидеть, тем будет хуже. Дождаться замерзания хохлов с поп-корном не получится. Американские повелители своих питомцев не бросят, поднажмут на Европу и поставят им газ. Со Словакией вопрос о реверсе решили. Реверс пошёл. А мы тихо это проглотили, потому что крыть нечем. Европа газ купила, он теперь её и делает она с ним, что хочет.
Хочется сказать кремлю - вашингтон своих не бросает. В отличие от некоторых.
39177 просмотров
7 августа (чт) 2014
8 августа (пятница) 2014
бонч - бруевич
Вы забыли взять в кавычки "бесплатной"
7 августа 2014 в 23:05 comdiv пишет:

c> ,израильтяне - научат нас бесплатной
c> медицине,

Вы забыли взять в кавычки "бесплатной"
39186 просмотров
8 августа (пт) 2014
бонч - бруевич
Даже жидко было бы неплохо. Но... паутина
7 августа 2014 в 23:22 Юра пишет:
Ю> Хорошо сходить на Киев можно было в марте.
Ю> А сейчас даже не хорошо получится плохо.
Даже жидко было бы неплохо. Но... паутина.
А ведь ещё можно остаться "непричастным". Как в древней русской байке: ходишь на досточку, по другому концу ударяешь - всё, докажи, чьё к тебе прилетело. )

одно остаётся вне дискуссий - "американцы нас не выпустят" (к такому выводу я пришёл в самом начале 90-х).
39222 просмотра
8 августа (пт) 2014
comdiv
Россия запретила украинским пассажирским самолетам пересекать ее воздушное пространство. Однако, Украина проигнорировала запрет. Может это даст нам право "прогуляться" по "степям Украины" охраняемой колоне гуманитарной помощи Новороссии? Тут Обамка дал команду на производство точечных ударов по исламистам в Ираке. Во время 72 часового перемирия в Палестине, Хамас выпустил 2 ракеты по Израилю. И т.д., и т.п. Пора Юж.Осетии оказать реальную помощь Новороссии!
39238 просмотров
8 августа (пт) 2014
Житель
Израиль постоянный союзник США! Также как Япония и Южная Корея. Непонятно почему он еще не в НАТО
7 августа 2014 в 19:04 comdiv пишет:
c> б-б! Абсолютно правильно, т.к. Россия не готова к
c> 3-й Мировой войне. Сейчас у нас есть общий
c> союзник в борьбе с США - это Израиль. Пробить
c> через еврейские капиталы, с помощью
c> международного лобби, в ООН, идею переноса гос-ва
c> Израиль на Северо-Запад Украины. Мы бы получили
c> миролюбивого, богатого соседа, с высокими
c> технологиями. Думаю, что Эскин - за!

Израиль постоянный союзник США! Также как Япония и Южная Корея. Непонятно почему он еще не в НАТО...
Да и земли Палестины они никогда не бросят....
39228 просмотров
8 августа (пт) 2014
капитан Немо
Украина
#ANNAnewsУкраина

И в качестве сопроводительного текста, вот этот маленький, выдуманный, но вполне возможный диалог:
_____________________________________________
- здравствуй, Ганс
- гуттен морген, босс
- ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
- спасибо, босс.
- но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
- но почему? Что не так?
- понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
- что случилось, босс? Это так неожиданно!
- россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
- но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
- ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо
- а почему мы ввели санкции?
- чтобы поддержать украинцев.
- кого!!!
- украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.
- с россией?
- нет, они воюют сами с собой
- а при чем тут Россия?
- Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
- я немного запутался, босс..
- не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
- мы дадим украинцам визы?
- я так не думаю.
- мы будем строить с ними бизнес?
- это навряд ли.
- мы дадим им кредиты?
- сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.
- то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?
- ну что-то типа того.
- я совсем перестал понимать, босс..
- Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
- ох твою мать!!!!
- в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.
- долбанный ниггер и его шестерки
- и не говори..
39256 просмотров
8 августа (пт) 2014
11 августа (понедельник) 2014
Василий Степанович
В Псковской области началось масштабные учения десантников



Активная фаза учений пройдет 14-15 августа, во время которой будут отрабатываться действия по захвату и удержанию стратегических объектов на территории противника. Учения завершатся боевой стрельбой, в том числе в ночное время. Стрельбы будут проводиться из всех видов оружия, включая артиллерию и зенитно-ракетные комплексы.

Читать полностью: В Псковской области началось масштабные учения десантников
На территории Псковской области начались учения 76-й гвардейской Черниговской десантно-штурмовой дивизии, сообщает Министерство обороны РФ. Впервые под Псковом в ходе проведения учений такого уровня будет проведено массовое десантирование личного состава дивизии на незнакомую площадку приземления, говорится в пресс-релизе, присланном в редакцию ″Ленты.ру


В штаб-квартиру НАТО ограничили допуск российских дипломатов:
В штаб-квартиру НАТО ограничили допуск российских дипломатов
Североатлантический альянс решил ограничить допуск российских дипломатов в свою штаб-квартиру. Об этом сообщил посол Украины в Бельгии Игорь Долгов в интервью Радио Свобода
39379 просмотров
11 августа (пн) 2014
Виктор 45
30 женщин-боевиков разыскиваются среди беженцев, прибывших с Украины

По данным спецслужб, они были заброшены в Россию для подготовки и осуществления диверсий.

Российские правоохранители получили информацию о подготовке украинской группировкой "Правый Сектор" молодых женщин для отправки их в Россию под видом беженцев с целью совершения терактов на территории нашей страны. По предварительным данным, боевики занимались вербовкой в Донецке и Донецкой области с мая этого года.

Радикалы агитировали молодых женщин в возрасте до 30 лет за материальное вознаграждение пройти обучение подрывному и снайперскому делу в тренировочных лагерях. По данным источника LifeNews, предложение приняли около 30 женщин. В настоящее время силовики активно проверяют всех вынужденных переселенцев, прибывших в Россию с территории Украины.

11 июля в Москве были задержаны девять граждан Украины. При проверке сотрудниками ППС "Фольксвагена", на котором они передвигались, был найден арсенал оружия. У семерых граждан Украины при себе были обнаружены пистолеты. Позже, после проведенной проверки, двое из задержанных были отпущены.

В конце мая этого года ФСБ сообщила, что в Крыму задержаны члены диверсионно-террористической группы "Правого сектора". По оперативным данным, задержанные готовили диверсии и теракты на полуострове. В ходе обысков по местам проживания задержанных обнаружены взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на майдане. - Ред.), респираторы, противогазы, баллоны с краской и националистическая атрибутика.
Вежливые люди
Информационно-новостной портал
39467 просмотров
11 августа (пн) 2014