<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
27 января (вторник) 2015
АВ
Убитые демонстранты были застрелены из охотничьих ружей – МВД
Экспертиза показала, что обе жертвы были застрелены из оружия, не состоящего на вооружении милиции
Убитые демонстранты были застрелены из охотничьих ружей - МВД
Причиной смерти обоих мужчин стали огнестрельные ранения. Боеприпасы, которыми причинены эти телесные повреждения, на вооружении милиции не...
42241 просмотр
27 января (вт) 2015
28 января (среда) 2015
АВ
Нет, что не говорите мне, но я обожаю и эту территорию под названием украина, и этот народ, люблю дико - любовью необъяснимой. На украине множество красивейших мест и заповедников: Буковина, Оскания Нова, Умань и мн. др., но необходимо создать, как минимум, ещё один. И назвать его "международный этнографический киевский музей заповедник", потому что такой чистоты первобытности поведения и мышления не найдётся по моему нигде в мире. Где ещё приматы смогут скакать более года и выискивать себе всё новые и новые причины для скачек - да нигде. Отнять у них все колеше-режушие предметы и всё чем они могли бы нанести вред, прежде всего самим себе, поставлять сало и пусть скачут. Посмотрите на эти чистые, незамутнённые, прекрасные лица - это прелесть.
Москаль у порога! Жиды у власти! Спасайте Украину! - митинг под Радой
42353 просмотра
28 января (ср) 2015
АВ
В продолжение эпической зрады "Парень Насти Дмитрук ("не будем братьями") сбежал в Рашку от призыва. Ребят, ну как же так..."

Никогда мы не будем парою
ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
к огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою
ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами
поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
но повестка пришла - опечалился.
Воля - слово мне так знакомое,
а тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая...
Ну так может родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми
расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки
лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Не получится видно счастья!
42284 просмотра
28 января (ср) 2015
29 января (четверг) 2015
АВ
Ознакомтесь
42393 просмотра
29 января (чт) 2015
30 января (пятница) 2015
АВ
Международный валютный фонд (МВФ) требует от правительства Украины повышения в семь раз тарифов на газ для населения. Об этом в ходе заседания Киевского международного экономического форума заявил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Виктор Кривенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы считаем, что одна из основных проблем - это требование МВФ в 7 раз повысить тарифы. Такое требование можно рассматривать исключительно как интерес газодобывающих компаний. По нашим расчетам, такой необходимости, чтобы покрыть дефицит НАК "Нафтогаз", нет. Повышение тарифов должно быть, но не более чем на 25%", - уверен Виктор Кривенко.

Кроме того, он отметил, что переговоры с МВФ продолжаются, однако депутатов не информируют о ходе этих переговоров.
МВФ требует от Украины повысить тарифы на газ для населения в 7 раз, - комитет ВРУ
От Украины требуют повысить тарифы на газ в семь раз
42458 просмотров
30 января (пт) 2015
31 января (суббота) 2015
АВ
В Запорожье сейчас воюют с Лениным.
42403 просмотра
31 января (сб) 2015
Старый воробей
идиоты
31 января 2015 в 17:39 АВ пишет:
А> В Запорожье сейчас воюют с Лениным.

идиоты
42418 просмотров
31 января (сб) 2015
АВ
42567 просмотров
31 января (сб) 2015
1 февраля (воскресенье) 2015
АВ
42604 просмотра
1 февраля (вс) 2015
2 февраля (понедельник) 2015
comdiv
Друзья! Была информация неделю назад о том, что Коломойский решил "завалить" Порошенко. Возможно, беспорядки в Киеве возле здания МО Украины, в которых участвую члены добровольческих отрядов - заслуга Бени? Обстановка в Киеве такая, что могут сделать всё что угодно, главное, чтобы заплатили!
42563 просмотра
2 февраля (пн) 2015