<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
3 февраля (вторник) 2015
comdiv
Это известный факт, т.к. она мстит за то, что в молодые годы, один советский солдат её соблазнил и бросил! Пусть подергается, т.к
3 февраля 2015 в 09:12 Юра пишет:
Ю> 2 февраля 2015 в 23:42 comdiv пишет:
Ю> c> Главное, что Меркель нас поддержала!
Ю> Вы всё ещё держите Меркель за что то значащее и
Ю> весомое? Меркель завтра скажет совсем другое и
Ю> глазом не моргнёт. Когда друзья покажут весёлые
Ю> картинки из её прошлого. )) Это же
Ю> дойчешлюхенпотаскухен. Её больше 70% немцев
Ю> ненавидят, если верить товарищам из Германии.
Это известный факт, т.к. она мстит за то, что в молодые годы, один советский солдат её соблазнил и бросил! Пусть подергается, т.к. в Госдуме ставят вопрос о контрибуции с Германии за 2 Мировую войну!
42970 просмотров
3 февраля (вт) 2015
Юра
Госдуме больше заняться нечем, как всегда. Сборище идиотов.
42974 просмотра
3 февраля (вт) 2015
4 февраля (среда) 2015
George
У меня навязчивое желание приклеить ей усики "а-ля-гитлер"
3 февраля 2015 в 09:12 Юра пишет:
Ю> 2 февраля 2015 в 23:42 comdiv пишет:
Ю> c> Главное, что Меркель нас поддержала!
Ю> Вы всё ещё держите Меркель за что то значащее и
Ю> весомое?

У меня навязчивое желание приклеить ей усики "а-ля-гитлер".

3 февраля 2015 в 08:07 comdiv пишет:
c> Кролик - первая жертва после развала Украины.
c> Гаагский трибунал уже "гладит" мантии!

Это ваша несбыточная мечта. Да и отдавать его нельзя, тогда кого повстанцы будут вешать за маленькие кроличьи, знаете что? )))
43018 просмотров
4 февраля (ср) 2015
Юра
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
43024 просмотра
4 февраля (ср) 2015
Юра
штранно, штота я такого не помню. в одно слово я вполне прилично вставил многоточие. если уж кто то расшифровал это неприлично
>Сообщение удалено употребление неприличных выражений

штранно, штота я такого не помню. в одно слово я вполне прилично вставил многоточие. если уж кто то расшифровал это неприлично, ну знаете ли, это уже кто как воспитан! ))
43023 просмотра
4 февраля (ср) 2015
Юра
Греческие товарищи со мной согласны )): Меркель в прямом эфире назвали «грязной берлинской шлюхой» ))
Меркель в прямом эфире назвали "грязной берлинской шлюхой" - Главред - Главред
Главред
43171 просмотр
4 февраля (ср) 2015
АВ
телеграмма под номером MOSCOW 000305 от 19 января 2010 года рассказывает о новой встрече Макфола с российскими оппозиционерами. Своим докладом в Вашингтон Джон Байерли невольно выдал Бориса Немцова и Владимира Милова из движения «Солидарность», Григория Бовта из партии «Правое дело» и Владимира Рыжкова, бывшего главу Республиканской партии. «…Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению и учитывая контроль Путина над обществом, к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация. Бовт заявил, что гражданское общество в России в настоящее время спит и вряд ли будет активно сопротивляться нынешнему режиму»

Источник: WikiLeaks разоблачил Немцова
Скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал секретные телеграммы посла США в России Джона Байерли. Американский посол докладывал Вашингтону, как проходили его встречи с российскими <<несо

Политикус - Politikus.ru
Освещение общей ситуации в мире: геополитика, войны, политика, экономика, промышленность, армия.
43243 просмотра
4 февраля (ср) 2015
5 февраля (четверг) 2015
Юра
Сегодня в раде увидел лозунг - "надія савченко голодує 55 день". Они его наверное каждый день меняют, завтра повесят с 56 днём. Сколько человек может прожить без еды?
43266 просмотров
5 февраля (чт) 2015
6 февраля (пятница) 2015
Житель
Эта сука -нечеловек
5 февраля 2015 в 23:19 Юра пишет:
Ю> Сегодня в раде увидел лозунг - "надія
Ю> савченко голодує 55 день". Они его наверное
Ю> каждый день меняют, завтра повесят с 56 днём.
Ю> Сколько человек может прожить без еды?

Эта сука -нечеловек.
43269 просмотров
6 февраля (пт) 2015