<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
6 февраля (пятница) 2015
АВ
Он обвиняется в преступном «самоотстранении» (кстати, жаль, что Тимошенко не было на Нюрнбергском трибунале — подсказала бы идею, как засудить Гитлера — самоотстранился, мол… и одновременно в том, что он узурпировал власть. Но если Янукович действительно узурпатор, то его отстранение от власти это же хорошо, нет? Оказывается — нет.
Подробности от АК: Страшная месть
Василий Стоякин о том, почему закон об отстранении Януковича стал вершиной юридической мысли современной Украины
43432 просмотра
6 февраля (пт) 2015
12 февраля (четверг) 2015
comdiv
Трудно возразить автору, но моментально согласиться -трудно
12 февраля 2015 в 12:12 Житель пишет:
Ж> Быстрый и эффективный способ уничтожения
Ж> американской экономики:
Ж> Valera Petrov - Google+
Не обманывай себя, Бузину мог убить любой из военных с зоны АТО. Бузина открыто выступал за Руський мир, и он небыл патриотом Украины, а был агитатором ехать с россии в Украину убивать карателей и хунту... и что тут удивительного, что его как врага Украины...

Ж> s/9RrtqWY2Z9N
Трудно возразить автору, но моментально согласиться -трудно. Морально наше общество не готово и отсутствует концепция долгосрочного развития. Нет идеи и кадров её реализующих, т.к. господствует мнение - сразу и много!
43502 просмотра
12 февраля (чт) 2015
17 февраля (вторник) 2015
George
Сотник Микола сменил пол и скрывается в гейропе.
43482 просмотра
17 февраля (вт) 2015
19 февраля (четверг) 2015
Юра
Ровно 1 год назад 19.02.2014 Львовская область объявила о независимости. Львовские сепаратисты и террористы свергли центральную власть. Начался захват госучреждений.
«Выполняя волю общины Львовщины, исполнительный комитет Львовского областного совета – Народная рада берет на себя всю полноту ответственности за судьбу края и граждан», – говорится в заявлении.
В состав исполкома во главе с председателем Львовского областного совета Петром Колодием вошли депутаты, представители самообороны Майдана, общественные деятели, ученые.
«Исполком подчиняет себе все органы исполнительной власти на территории области и обращается ко всем госслужащих и граждан с призывом выполнять решения и распоряжения, подписанные руководителем исполкома Петром Колодием», – подчеркивается в заявлении.Во Львове началось мародёрство...

Даже ссылки давать не буду, их полно. Так кто на самом деле сепаратисты? Кто террористы? Против кого Янукович должен был объявить АТО ? Вот так поворачиваются события. Мразь, которая сама хотела развалить Украину, теперь патриоты.
43514 просмотров
19 февраля (чт) 2015
солдат
ПАРАШенко "шоколадный глаз" одноззначно проиграл в дуэли с Российским президентом. Обьясняю Запрос шоколадки Европа не выполнит. Круто он ГейРропу подставил.
43573 просмотра
19 февраля (чт) 2015
comdiv
Судя по "дерганьям" Порошенко (пример о миротворческих силах ЕС на линии разграничения военных сил в Донбассе), он не может: читать, писать, видеть и слушать. Одним словом - инвалид "на голову"!
43540 просмотров
19 февраля (чт) 2015
21 февраля (суббота) 2015
Старый воробей
Ждёт европа украинцев, Наготовила гостинцев. Вдруг, откуда ни возьмись... "Оккупанты прорвались!!!" "По Луганску едут танки!" "Русский "ватник" на тачанке Заряжает самопал!" Зря тарута ров копал... ярош с беней коломойским собирают зеков войско. Есть в запасе у ляшка Много чудо-порошка...у"Укры" скачут, словно черти, "Москалям" желают смерти. Бунт под кайфом – на майдан Завезли из штатов "план"! Модный тренд: назло России стринги жёлто-голубые За сто семьдесят "гринов" Надевать поверх штанов! Фантомасы в балаклавах... "гэть!", "зиг хайль!", "хероям слава!" А народ не разберёт, Кто кому там морды бьёт... правосеки... гомосеки... Поднимите Вию веки! Вся страна войной больна, Правит балом Сатана. "украина – член Европы!" вазелином смажьте жопы, Встаньте в позу, сбросьте газ... И ес полюбит ваjavascript:block_switch('divnickrec')с.

Мнения и прогнозы экспертов, последние новости на сегодня 24 апр, пятница Последние новости Украины сегодня 20 февраля 2015. Последние новости Германии сегодня 20 февраля 2015. Сколько беженцев с Украины хочет попасть в Германию. Сколько беженцев с Украины в Германию и в Россию? Квота на беженцев с Украины. Квоты на беженцев с Украины. Что будут делать беженцы с Украины в Россию. Что будут делать беженцы с Украины в Германию. Где есть квоты для беженцев с Украины? Свежие новости о беженцах с Украины? Помощь для беженцев из Донбасса? Помощь для беженцев с Украины. Законы для беженцев с Украины. Что такое квоты для беженцев. Форум беженцев с Украины. Форум беженцев с Донбасса. Новости про мигрантов на сегодня, 2015. Новости для мигрантов. Самая высокооплачиваемая страна мира мигрантам. Новости мигрантов. Про мигрантов сегодня, 2015. Страны Европы с наибольшей долей мигрантов. Новости, мигранты, сегодня. Программы миграции в Европу. Программы миграции в Германию. Миграция в Европу. Миграция Европа сегодня. Новости мигранта сегодня.
В Германии готовятся к большому наплыву беженцев из Украины
43690 просмотров
21 февраля (сб) 2015
comdiv
4-й Украинский фронт оккупирует Германию! (см
21 февраля 2015 в 08:36 Старый воробей пишет:
Св> ваjavascript:block_switch('divnickrec')с.
Св> Лента - Expert.ru
Проект ведущего российского делового журнала "Эксперт"

Св> lko-v-rossiyu-no-i-v-evropu/?googleeditorspicks=
Св> true
4-й Украинский фронт оккупирует Германию! (см.МИД Польши)
43708 просмотров
21 февраля (сб) 2015
2 марта (понедельник) 2015
Юра
43796 просмотров
2 марта (пн) 2015