<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 декабря (среда) 2013
Гар
опять "госдеп" виноват. В городе с населением 2.5 млн человек на улицы в знак протеста вышла треть! населения. Они все "ненастоя
Св> О всём народе Украины я бы не стал говорить. Есть
Св> народ, который своей головой думает, а есть
Св> народ, который ведут польские, литовские,
Св> грузинские, шведские, американские политики. Для
Св> любого настоящего украинца присутствие на майдане
Св> Качинского должно быть оскорбительным.

опять "госдеп" виноват. В городе с населением 2.5 млн человек на улицы в знак протеста вышла треть! населения. Они все "ненастоящие"?
7429 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Сергей К
Ну а кто же ещё???
4 декабря 2013 в 15:15 Гар пишет:
Г> опять "госдеп" виноват. В городе с населением 2.5
Г> млн человек на улицы в знак протеста вышла треть!
Ну а кто же ещё???
Людям нормально относящимся к силовому разгону антиправительственных демонстраций тяжело понять, что в других странах такое населению может и не нравиться.

Нужно в Киев Вована в командировку направить. Он им быстро покажет, как усмирять непокорных.
7415 просмотров
4 декабря (ср) 2013
George
На улицах несколько тысяч наёмников из других городов и потомки бандеровцев
4 декабря 2013 в 15:15 Гар пишет:
Г> В городе с населением 2.5
Г> млн человек на улицы в знак протеста вышла треть!
Г> населения. Они все "ненастоящие"?

На улицах несколько тысяч наёмников из других городов и потомки бандеровцев.
7436 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Старый воробей
А кто сказал, что бунтуют одни киевляне? А может там больше народа из западных районов Украины? К тому же очень много студентов
4 декабря 2013 в 15:22 Сергей К пишет:
СК> 4 декабря 2013 в 15:15 Гар пишет:
СК> Г> опять "госдеп" виноват. В городе с населением
СК> 2.5
СК> Г> млн человек на улицы в знак протеста вышла
СК> треть!
СК> Ну а кто же ещё???
СК> Людям нормально относящимся к силовому разгону
СК> антиправительственных демонстраций тяжело понять,
СК> что в других странах такое населению может и не
СК> нравиться.

А кто сказал, что бунтуют одни киевляне? А может там больше народа из западных районов Украины? К тому же очень много студентов, молодых людей, для которых побузить одно удовольствие. К тому же они своими руками ничего делать не умеют, но уверены, что на западе манна небесная бесплатна для всех.
Народ имеет право бороться за свои права. Это не простой процесс, этому нужно учиться. В цивилизованных странах в случаях, подобных украинскому, элементарно стреляют и не только резиновыми пулями. Нет ребята, когда на меня идут с дубиной, бросают в меня бутылку с зажигательной смесью, что я должен делать?
7445 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Гар
Вы забываете, что днем ранее "Беркут" жестким образом с кровью и травмами очистил площадь от нескольких сотен безоружных студент
4 декабря 2013 в 16:22 Старый воробей пишет:

Св> А кто сказал, что бунтуют одни киевляне? А может
Св> там больше народа из западных районов Украины? К
Св> тому же очень много студентов, молодых людей, для
Св> которых побузить одно удовольствие. К тому же они
Св> своими руками ничего делать не умеют, но уверены,
Св> что на западе манна небесная бесплатна для всех.
Св> Народ имеет право бороться за свои права. Это не
Св> простой процесс, этому нужно учиться. В
Св> цивилизованных странах в случаях, подобных
Св> украинскому, элементарно стреляют и не только
Св> резиновыми пулями. Нет ребята, когда на меня идут
Св> с дубиной, бросают в меня бутылку с зажигательной
Св> смесью, что я должен делать?

Вы забываете, что днем ранее "Беркут" жестким образом с кровью и травмами очистил площадь от нескольких сотен безоружных студентов . В цивилизованных странах тоже так делают? А мягкое поведение силовиков в воскресенье вполне объяснимо - все таки когда в центре площади собралось больше полумиллиона агресивно настроенных граждан решимость сильно убавляется.
7513 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Школа
Гар, да!особенно слезоточивый газ:
забастовки в европе
7503 просмотра
4 декабря (ср) 2013
Школа
Например, в прошлом году:
"В Барселоне демонстрации были настолько велики, что люди были не в состоянии разойтись и в конце концов были разогнаны!"
Это в прошлом году -14 ноября в день всемирного протеста:
Комитет за Рабочий Интернационал
7514 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Зрячий
7498 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Шеф
Гар вы откуда взяли треть города? Да еще в центре площади, вы можете себе представить 800 с лишнем тысяч человек в одном месте? Фантазер вы однако?
7513 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Старый воробей
Значить получается так. Собирается толпа, допусти в 500000 человек. Возглавляют толпу боксёр Кличко, политиканы европэиского мэнталитету Тягнибок, Яченюк, польский эмиссар Качинский, литовская, плохо говорящая на украинском, но отлично спикающая на русском, молодящаяся дама, и все орут "Ганьба, правительство в отставку". Захватывают государственные здания и считают, что они выражают волю всего украинского народа. А кто им дал такое право? Я понимаю, если бы остановились все производства, учреждения, была бы все украинская забастовка, тогда это воля народа. Но этого не произойдёт, люди понимают, что политикам дай только до власти дорваться, а там они сами начнут всех в бараний рог крутить. Вот если бы ЕС хотя бы пообещал Януковичу эти несчастные 160 млр. евро, он бы подписал соглашение и майдана не было, и Беркут не клевал бедных студентов, которым так хочется в Европу. А зачем? В Европе тоже работать надо. Доведёт Европа Украину до гражданской войны.
7578 просмотров
4 декабря (ср) 2013