<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 мая (пятница) 2015
9 мая (суббота) 2015
Юрий Степанович
51099 просмотров
9 мая (сб) 2015
АВ
Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО
Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару // ОПТИМИСТ
Инцедент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время...

Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.
51155 просмотров
9 мая (сб) 2015
Юра
Так ведь предателей никто не любит. Их используют и утилизируют.
51105 просмотров
9 мая (сб) 2015
10 мая (воскресенье) 2015
George
Макаревич окончательно свихнулся с ума. "Жиды, ляхи и москали – наилютейшие враги Украины."
51073 просмотра
10 мая (вс) 2015
Юрий Степанович
51276 просмотров
10 мая (вс) 2015
Atos
10 мая 2015 в 14:23 George пишет:
G> Макаревич окончательно свихнулся с ума. "Жиды,
G> ляхи и москали – наилютейшие враги Украины."

51315 просмотров
10 мая (вс) 2015
АВ
МОНГОЛИЯ ВЫПЛАТИТ УКРАИНЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА РАЗРУШЕННЫЙ КИЕВ

Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи".

В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.

"В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия", - говорится в заключение документа.

Принятию постановления предшествовал шабаш пьяных молодчиков из "Свободы" и "УНА-УНСО" у посольства Монголии в Киеве, сжигавших портреты ханов Угэдэя, Батыя и действующего президента Цахиагийна Элбэгдоржа. За неделю до заседания Рады советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в "Facebook" сообщил о возбуждении его ведомством уголовных дел в отношении бывших высших должностных лиц монгольского государства. "Нет ни одного фактического подтверждения смерти монгольских средневековых правителей: документов, могил, а значит, юридически они живы", - так объяснил Лубкивский действия Службы безопасности Украины.

В связи с празднованием 775-й годовщиной взятия Киева монголо-татарами, группа украинских велосипедистов из Канады организовала велопробег до столицы "незалежной". "Наша цель - делать PR Украине нашим единством, проводить единую борьбу за признание геноцида украинцев в 13-м веке со стороны монгол", - заявил руководитель украинско-германского клуба велосипедистов "Соловейко-Nachtigall" Владимир Катрюк.

Бурные дебаты в Верховной Раде сопровождали принятие эпохального документа. Докладчиком выступил председатель Рады Владимир Гройсман. Речь свою начал он необычно: "Китаец, пожиратель собак Ли Цинъюнь, прожил 256 лет и почил в 1933-м году. Азербайджанец Ширали Муслимов дожил до 168-ми. Следовательно, нас от 13-го века отделяет лишь четыре поколения! И сегодня мы вправе заявить о геноциде украинского народа монгольско-террористическими войсками. Мы требуем от Монголии извинений и компенсации за уничтоженный в 1240-м году Киев! Исторический диалог на эту тему не должен быть предметом политических манипуляций. Он должен быть направлен не в прошлое, а в будущее без забвения и переписи истории".

Предложение Гройсмана депутаты Верховной Рады встретили аплодисментами и одобряющими криками: "Давно пора", "Хай живе вильна Украина!", "Хай живе Степан Бандера!". "Вина Монголии перед Украиной огромна. Ей пора платить по историческим счетам за миллионы погибших украинцев в результате варварского запрета на однополые браки", - гневно сотрясал воздух лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

Не обошлось и без традиционного для парламента Украины мордобоя. "Правосек" Дмитрий Ярош, по привычке употребив большую дозу кокаина, неожиданно вспомнил о разорении Киева крымским ханом Менгли-Гиреем в 1482-м году. "И эта сволочь, - произнес он с угрозой, тыча пальцем в испуганно затихшего Мустафу Джемилева, - объявила себя потомком Гиреев, пивших веками кровь из украинского народа!"

Депутаты Ляшко и Тягнибок движение "перста" Яроша восприняли как сигнал к действию. С кличем "Крымчаков на гиляку" они бросились на Джемилева. Ему на своей шкуре пришлось отдуваться за поход на Киев в 15-м веке своих недальновидных соплеменников. Старика били жестоко, как будто вымещали на нем зло за непокоренный Донбасс и утраченный Крым. Вопли Гройсмана "Опамятуйтесь, панове!" на взбесившихся депутатов не действовали. И только присутствовавшему Виталию Кличко удалось с трудом вырвать из рук садистов визжащего и обмочившегося от страха представителя крымских татар.

Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению на удивление спокойно. Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал "смехотворной", "пропагандистским клише Украины в отношении Монголии". Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: "Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов".

Интервью монгольского парламентария порошенковскому "5 каналу"

прозвучало откровенно издевательски. Оказывается, "Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!"- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд. Реакции официального Киева на заявленное пока не последовало.
51247 просмотров
10 мая (вс) 2015
11 мая (понедельник) 2015
солдат
Трагедией закончилась свадебная церемония молодой украинской пары на Львовщине. Невеста, по обычаю бросив назад букет цветов, попала черенком розы в глаз подружки, оставив её инвалидом на всю жизнь. Подружка, будучи снайпером скандально известного батальона Айдар, поклялась отомстить невесте и написала донос в СБУ на жениха, о том, что тот скрывается от мобилизации. После чего свадьба ,перепившись горилки, стала прыгать с криками "Кто не скаче, тот москаль!". В конце концов виноватым оказался Путин.
51290 просмотров
11 мая (пн) 2015
солдат
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Срочно нужно переливание крови известному российскому музыканту Андрюше Макаревичу! Врачи выявили у него опасную болезнь ИУДОФИЛИЮ.
Предположительно он заразился ею во время гастролей в Жмеринке, где был коварно соблазнён тогда ещё никому неизвестным геем Ляшко. Андрей, крепись! Один раз - не пидарас! Страна не оставит тебя в беде!
51322 просмотра
11 мая (пн) 2015