<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
21 мая (четверг) 2015
АВ
В Киеве под верховной радой веселуха полным ходом идёт. Скаты палят, из огнетушителей опыляют друг друга.
51800 просмотров
21 мая (чт) 2015
АВ
Класс. Гройсман - ху .... о, ла-ла-лала
51812 просмотров
21 мая (чт) 2015
24 мая (воскресенье) 2015
АВ
Прошу прокомментировать самую просвещённую и прогрессивную часть (партию) форума. Партия пивовара, я о вас.
АКТУАЛЬНО! Житель Ивано-Франковска задался вопросом: - Я отупел или чего-то не понимаю?... Объясните мне, простому украинцу из Ивано-Франковска... 1. В ЕС не приняли и даже безвизовый режим не дали, - а "майдана" нет. 2. У власти, как были олигархи, так и сейчас, - а "майдана" нет. 3. "Свободу слова" и даже для укрСМИ отменили, полная цензура!, - а "майдана" нет. 4. Диктатура власти стала еще жестче, - а "майдана" нет. 5. Приняли новый закон об уголовной ответственности за критику власти, - а "майдана" нет. 6. Беззаконие власти, чиновников, судей, прокуроров, - а "майдана" нет. 7. Разгон мирной демонстрации с применением силы (в частности у НБУ), - а "майдана" нет. 8. Пенсии, зарплаты, социальные выплаты, пособия на детей - всё сократили, - а "майдана" нет. 9. Цены на продтовары, газ, электричество, услуги ЖКХ растут стремительно, - а "майдана" нет. 10. Гривна за какие-то пол. года рухнула в 4 (!!!) раза, - а "майдана" нет. И после всего этого вы мне хотите сказать, что при "воре Яныке" Евромайдан и захват власти в феврале 2014 организован не США, а был народным? А где же этот народ сейчас, сегодня, - скажите пожалуйста? Где майдан - недоумки!!! Что - печенюшки не завезли ?
51824 просмотра
24 мая (вс) 2015
25 мая (понедельник) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Те, что скакали - перемололи в котлах, а те что наблюдали уже в России работают
24 мая 2015 в 22:17 АВ пишет:
А> А где же этот народ сейчас, сегодня, -
А> скажите пожалуйста?

Те, что скакали - перемололи в котлах, а те что наблюдали уже в России работают
51850 просмотров
25 мая (пн) 2015
АВ
Тише. Сорвутся с крючка или Вы уже к пивовару примкнули.
51884 просмотра
25 мая (пн) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Нееееаааа, я шифруюсь, хочу его вытянуть на реальную встречу и кой с кем познакомить
25 мая 2015 в 00:16 АВ пишет:
А> Тише. Сорвутся с крючка или Вы уже к пивовару
А> примкнули.

Нееееаааа, я шифруюсь, хочу его вытянуть на реальную встречу и кой с кем познакомить...
51896 просмотров
25 мая (пн) 2015
АВ
Всё, мы их потеряли.
51919 просмотров
25 мая (пн) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не думаю. Хотелось бы в это верить, но они как тараканы живучие блин
25 мая 2015 в 00:29 АВ пишет:
А> Всё, мы их потеряли.

Не думаю. Хотелось бы в это верить, но они как тараканы живучие блин
51922 просмотра
25 мая (пн) 2015
Василий Степанович
Тараканы живут рядом с людьми только до тех пор, пока люди их терпят. Терпимость всякие умники либеральные называют
25 мая 2015 в 00:31 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 25 мая 2015 в 00:29 АВ пишет:
AБАА> А> Всё, мы их потеряли.
AБАА> Не думаю. Хотелось бы в это верить, но они как
AБАА> тараканы живучие блин

Тараканы живут рядом с людьми только до тех пор, пока люди их терпят. Терпимость всякие умники либеральные называют толерантностью. Потом терпение людей достигает некого предела, толерантность заканчивается, люди берут в руки метлу, выметают и вытравливают всех тараканов, нелюдей из своего жилища, очищают землю от нечисти. И затем живут спокойно. Конечно, тараканы через некоторое время начинают опять оживать и ползти из всех щелей обратно на людей добрых (мир же не совершенен, а "тараканы живучие блин" © ARTS - Бойко А. А.) и так каждые лет 50-70-100 в мировой истории происходит большая глобальная чистка земли от коричневой чумы.
51970 просмотров
25 мая (пн) 2015
пивовар
1.Перефразируя известные слова,выкрикну громко
24 мая 2015 в 22:17 АВ пишет:
А> Прошу прокомментировать самую просвещённую и
А> прогрессивную часть (партию) форума. Партия
А> пивовара, я о вас.
1.Перефразируя известные слова,выкрикну громко:
-НЕТ ТАКОЙ ПАРТИИ!(и слава Богу!)
2. 24 мая 2015 в 22:17 АВ пишет:

А> АКТУАЛЬНО! Житель Ивано-Франковска задался
А> вопросом: -
А> Что
А> - печенюшки не завезли ?
Вот что роднит АВа с джорджем,так это милая привычка
выдавать чужие тексты и мысли за свои.А потом обвинять других в отсутствии собственных мыслей и мнений.Подворовывают помаленьку.Что-то общение с мелким жульём начинает надоедать... Скучно с вами,девушки
51966 просмотров
25 мая (пн) 2015