<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
28 января (вторник) 2014
kaptain nemo
спасибо
ARTS, спасибо.
Украина, очень показательно и одновременно страшно для всего мира. Это не Сирия, не Египет и даже не Югославия. Может так полыхнуть, мама не горюй. Мы конечно не совсем одинаковые и менталитетом, да и языки у нас разные, но насмерть стоять хохлы также умеют как и русские. Опасаюсь, что бандероцы Львов, Ивано-Франковск и остальные занятые города, отдавать не собираются. Они там всем народом встанут, а с народом воевать нельзя.
Так что?? Запад-нацистам, Украину- украинцам, Крым в Россию??
13155 просмотров
28 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
По поводу менталитета согласен полностью и стойкости, точнее упертости им не занимать. Мне так кажется, что ЕС ещё до конца не осознала на какие грабли наступили. Если хохлы действительно поднимутся, то бандерлогам прямой путь через границу в европопу... а это для европейцев не лучший вариант.
В отношении целостности, я думаю. всё останется, так как есть... развал Украины в настоящий момент не выгоден не кому и в первую очередь Европе и США.
13172 просмотра
28 января (вт) 2014
kaptain nemo
Янук принял отставку Азарова. Завтра мелкий жулик будет рулить, а боксер помогать. Через неделю выйдет Юля и всех на хрен пошлет. Бандеровцы вроде на попятную пошли, покидают некоторые занятые ранее администрации
13145 просмотров
28 января (вт) 2014
Юра
Дробления Украины наверное не планировалось, вся Украина должна перейти под западный контроль. Но вот получается так, что дело подошло к разделу, что совсем не выгодно тем, кто хотел вплотную подойти к России. Наверное сейчас будут искать пути отката. Только захотят ли откатываться бандеровцы. Они могут выйти из под контроля своих наставников.
13193 просмотра
28 января (вт) 2014
Школа
я думаю, они (бендеровцы)уже вышли из под контроля....и сейчас их "батькАм" придётся изображать хорошую мину при плохой игре
28 января 2014 в 23:44 Юра пишет:
Ю> Дробления Украины наверное не планировалось, вся
Ю> Украина должна перейти под западный контроль. Но
Ю> вот получается так, что дело подошло к разделу,
Ю> что совсем не выгодно тем, кто хотел вплотную
Ю> подойти к России. Наверное сейчас будут искать
Ю> пути отката. Только захотят ли откатываться
Ю> бандеровцы. Они могут выйти из под контроля своих
Ю> наставников.

я думаю, они (бендеровцы)уже вышли из под контроля....и сейчас их "батькАм" придётся изображать хорошую мину при плохой игре....
13181 просмотр
28 января (вт) 2014
29 января (среда) 2014
comdiv
Из выступления Путина на саммите ЕС - попы-бендеровцы призывают к межнациональной розни, типа долой москалей, негров и жидов. Но, Россия будет помогать украинскому народу материально. Что у них там за вера? Надо Софью Михайловну спросить!
13205 просмотров
29 января (ср) 2014
Сергей К
Чего спрашивать то? Вера христианская, ортодоксальная
29 января 2014 в 00:11 comdiv пишет:
c> Из выступления Путина на саммите ЕС -
c> попы-бендеровцы призывают к межнациональной
c> розни, типа долой москалей, негров и жидов.
c> Что у них там за вера? Надо Софью
c> Михайловну спросить!
Чего спрашивать то? Вера христианская, ортодоксальная, она же православная. Вовану нужно бы почитать труды великого русского святого Иоанна Кронштадтского (церковь в честь которого строят на ХБК), где жиды прямо названы главной угрозой для России. Так, что украинцы спасают Россию.

Да и вообще, верить политикам, а тем более Путину все равно, что не уважать себя.
13203 просмотра
29 января (ср) 2014
Гар
Шеф, вы за новостями походу вообще не следите. тогда как можно выводы делать? пол страны - это западные территории: Львов
28 января 2014 в 22:42 Шеф пишет:
Ш
Ш> Какие пол страны Гар? Уже было пол Киева на
Ш> майдане А что организованные и проплаченные
Ш> уроды 100%. У меня полно друзей с Украины, Что
Ш> творится страшно.Януковича пинками выгонят,а
Ш> экономика заработает?Кличко разгребать будет, или
Ш> уроды жгущие все?А Янукович труп политический!

Шеф, вы за новостями походу вообще не следите. тогда как можно выводы делать? пол страны - это западные территории: Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Ровно и другие, т. е. города где протестующие захватили областные администрации. Неужели первый раз слышите?
13215 просмотров
29 января (ср) 2014
Шеф
Пол страны это больше 20 млн . человек, а в этих протестах нет и одного млн.Вот и считайте.Страна в ...опе, а ее еще дальше
29 января 2014 в 09:59 Гар пишет:
Г> 28 января 2014 в 22:42 Шеф пишет:
Г> Ш
Г> Ш> Какие пол страны Гар? Уже было пол Киева на
Г> Ш> майдане А что организованные и проплаченные
Г> Ш> уроды 100%. У меня полно друзей с Украины, Что
Г> Ш> творится страшно.Януковича пинками выгонят,а
Г> Ш> экономика заработает?Кличко разгребать будет,
Г> или
Г> Ш> уроды жгущие все?А Янукович труп политический!
Г> Шеф, вы за новостями походу вообще не следите.
Г> тогда как можно выводы делать? пол страны - это
Г> западные территории: Львов, Ивано-Франковск,
Г> Черновцы, Ровно и другие, т. е. города где
Г> протестующие захватили областные администрации.
Г> Неужели первый раз слышите?

Пол страны это больше 20 млн . человек, а в этих протестах нет и одного млн.Вот и считайте.Страна в ...опе, а ее еще дальше туда Вы новости сами то смотрите, или с кем либо из Украины общались? Ни одного хорошего слова о протестующих от украинцев не слышал.
13253 просмотра
29 января (ср) 2014
Гар
Я ни одного хорошего слова о Путине не слышу от своих знакомых-россиян, а оказывается его 60% населения поддерживает :-).Может у
29 января 2014 в 13:41 Шеф пишет:
Ш> Пол страны это больше 20 млн . человек, а в этих
Ш> протестах нет и одного млн.Вот и считайте.Страна
Ш> в ...опе, а ее еще дальше туда Вы новости сами
Ш> то смотрите, или с кем либо из Украины общались?
Ш> Ни одного хорошего слова о протестующих от
Ш> украинцев не слышал.

Я ни одного хорошего слова о Путине не слышу от своих знакомых-россиян, а оказывается его 60% населения поддерживает .Может у вас все знакомые омоновцы? Вообще с трудом представляю как 5% населения, даже если они все единовременно собрались и организовались, могут захватить областную администрацию и заставить губернатора уйти со своего поста; это при том что спецподразделения и МВД на стороне власти, а армия поддерживает нейтралитет. А почему 95% населения, которые по вашим словам, ненавидят Майдановцев не препятствуют этому?
13232 просмотра
29 января (ср) 2014