<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
26 мая (вторник) 2015
George
Нет проблем.
52439 просмотров
26 мая (вт) 2015
АВ
Из показаний арестованного американца стало также известно, что погибшие на Украине «агенты ФБР» на самом деле были людьми Vanguard. Допрашиваемый описал, как он общался с Игорем Коломойским, который участвовал в распространении фальшивых долларов на Украине и который своих денег на поддержание карательных батальонов не потратил ни копейки. Бывший днепропетровский губернатор расплачивался и продолжает расплачиваться фальшивыми долларами. Через Украину их прошло уже несколько миллиардов. Арестованный заявил также, что главная задача, которую ставят его высшие начальники из Госдепа и Vanguard Corporation, – убить как можно больше людей на Украине.
Валентин Катасонов - Империя Vanguard на Украине - Фонд стратегической культуры - электронное издание > Империя <i>Vanguard</i> на Украине > fondsk.ru - Фонд Стратегической Культуры Strategic Culture Foundation
Мобильная версия Сегодня: 26.05.2015 Обновлено в 12:02 RUS ENG SRB Выберите дату # # # на карта написать * главную сайта письмо # В избранное * # RSS * [Поиск по...
52616 просмотров
26 мая (вт) 2015
27 мая (среда) 2015
Юрий Степанович
Россия способна «пробить» воздушный коридор в Приднестровье средствами РЭБ. С-300 Киеву не помогут

Как известно, на днях Киев предпринял ещё одну попытку спровоцировать Россию на вооружённый конфликт, незаконно отменив действие соглашения о транзите через территорию Украины российских военных, размещенных в Приднестровье. Украинское же командование демонстративно перебросило под Одессу дивизион С-300, расположив её в посёлке Черноморское — восточном пригороде Одессы.

Поскольку территория Приднестровья со всех сторон окружена Молдавией и Украиной, Рада считает что поставила Россию в безвыходное положение — либо потеря лица и Приднестровья, либо «агрессия против суверенной Украины». Кстати, это не мешает украинскому руководству клянчить скидку на газ — загадочная укрская душа.

Тем не менее один из наших военных экспертов, согласившийся прокомментировать ситуацию на условиях анонимности, считает что если украинское руководство не придёт в чувство в ближайшее время, то вполне возможно что группировку российских миротворцев в Приднестровье будут снабжать в режиме «ни мира, ни войны», устроив украинским ВВС бесполётную зону в Одесской области без какой-либо физической агрессии.

По мысли эксперта, современные средства РЭБ, которых нет у Украины, но есть у РФ, способны просто-напросто «выключить» и закрыть для полётов украинской авиации район от Измаила до Херсона. При этом устройства, которые способны устроить такой радиоэлектронный «сабантуй», будут находиться в международных водах. Если же какие-либо самолёты ВТА РФ пролетят 70 километров в воздушном пространстве Украины и приземлятся в Тирасполе — то стоит ли винить «заблудившиеся» экипажи? Самое главное в этом сценарии, это то, что у нас в ВТА есть экипажи умеющие ориентироваться и летать в условиях радиослепоты и отсутствия связи, а в украинских ВВС таких пилотов нет.

Что же касаемо С-300, то эксперт заверил что в таких условиях «ископаемый» комплекс С-300ПС просто не будет работать, тем более против наших самолётов.

Это только один из возможных сценариев в условиях гибридной войны — уточнил эксперт. — На самом деле возможностей воздействия на зарвавшийся Киев гораздо больше, начиная от немедленной топливно-энергетической блокады, заканчивая провозглашением Одесской республики.

Каким будет ответ России на демарш Киева, мы увидим в ближайшее время.

Роман Нестеренко
26.05.2015 11:33
Россия способна «пробить» воздушный коридор в Приднестровье средствами РЭБ. С-300 Киеву не помогут
Как известно, на днях Киев предпринял ещё одну попытку спровоцировать Россию на вооружённый конфликт, незаконно отменив действие соглашения о транзите через территорию Украины российских военных, размещенных в Приднестровье
52616 просмотров
27 мая (ср) 2015
George
Эту операцию стоит обязательно провести, это уникальный случай для проведения практических учений наших РЭБ-войск, да и лётчикам
27 мая 2015 в 00:39 Юрий пишет:
Ю> Россия способна «пробить» воздушный
Ю> коридор в Приднестровье средствами РЭБ. С-300
Ю> Киеву не помогут

Эту операцию стоит обязательно провести, это уникальный случай для проведения практических учений наших РЭБ-войск, да и лётчикам не помешает размяться в условиях, приближенным к боевым!
52599 просмотров
27 мая (ср) 2015
Юра
Не поймёшь этих авторов. То С-300 до сих пор нет равных в мире, то его так легко обезопасить, то нам показывают самый лучший в мире танк, который невозможно подбить, то через 3 минуты показывают противотанковую ракету, против которой беззащитен любой танк в мире. И т.д. и т.п. Сплошные противоречия.
То, что мы умеем выключать наши С-300 это конечно хорошо. Это всегда пригодится в случае какой заварухи с третьей стороной, которой мы поставляли эти комплексы. Но украинским ПВОшникам наверняка все эти тайны хорошо знакомы и они наверняка сумеют обезопасить С-300 от таких воздействий.
52591 просмотр
27 мая (ср) 2015
George
Я так понимаю, С-300 нет равных, и только у нас есть возможность её обезопасить, только у нас есть лучшая ракета для лучшего танка. Слава РВСН, РВС, ну и КПСС! )
52610 просмотров
27 мая (ср) 2015
Василий Степанович
Как это не поймёшь авторов? Хозяин - барин! Покупатели ракет наверно думают, что они их хозяева. Вот и пусть так думают дальше
27 мая 2015 в 13:33 Юра пишет:
Ю> Не поймёшь этих авторов. То С-300 до сих пор нет
Ю> равных в мире, то его так легко обезопасить

Как это не поймёшь авторов? Хозяин - барин! Покупатели ракет наверно думают, что они их хозяева. Вот и пусть так думают дальше. Эта уверенность покупателей пригодится настоящему хозяину в случае чего.
52624 просмотра
27 мая (ср) 2015
Василий Степанович
Хочешь попасть в Америку
27 мая 2015 в 13:47 George пишет:
G> Слава РВСН,

Хочешь попасть в Америку?
52793 просмотра
27 мая (ср) 2015
Юра
Поговаривали, что в 1991 французы специальным кодом выключили свои ПВО, которые закупил Ирак, что дало возможность некоторое время пиндосам безнаказанно бомбить Ирак. Но Ирак не был частью Франции и их специалисты не принимали участия в разработке тех комплексов. А вот Украина была частью СССР, поэтому их специалисты вполне могут обладать всеми секретами С-300. Не все ж там тупые как бандеровцы. ))
52708 просмотров
27 мая (ср) 2015
28 мая (четверг) 2015
Юрий Степанович
Агентство Reuters сообщило о значительном усилении российской военной группировки на границе с Украиной и опубликовало подтверждающие это фотографии. В 50 км от Донецкой области, по данным агентства, стоят танки, артиллерийские установки, мобильные ракетные комплексы.

Ракетные комплексы и военные грузовики на железнодорожных платформах в городе Матвеев Курган Ростовской области. 25 мая 2015 года.

Российская военная техника у границы с Украиной
Агентство Reuters сообщило о значительном усилении российской военной группировки на границе с Украиной и опубликовало подтверждающие это фотографии.&nbsp;В 50 км от Донецкой области, по данным агентства,&nbsp;стоят танки, артиллерийские...
52907 просмотров
28 мая (чт) 2015