<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
12 июля (воскресенье) 2015
George
Я думаю никаких беглецов не было, так как контрактникам предлагали ехать, а не посылали, какие-то брехуны нескладные, сочинить логично не могут, твари.
58155 просмотров
12 июля (вс) 2015
АВ
Были. С одним вчера беседовал лично. Реформа вооружённых сил РФ даёт свои плоды. Понабрали шалупени подзаборной, которые готовы
12 июля 2015 в 15:36 George пишет:
G> Я думаю никаких беглецов не было, так как
G> контрактникам предлагали ехать, а не посылали,
G> какие-то брехуны нескладные, сочинить логично не
G> могут, твари.
Были. С одним вчера беседовал лично. Реформа вооружённых сил РФ даёт свои плоды. Понабрали шалупени подзаборной, которые готовы водку жрать, а как выполнять контрактные обязательства, так в одном место вава. Знакомый ездил к сыну срочнику в знаменитую псковскую, после его рассказа волосы дыбом аналог хохлячего Торнадо в облегчённой форме.
58161 просмотр
12 июля (вс) 2015
Василий Степанович
АВ, где догнал дезертира? Или встретился с ним уже на допросе? В-)
12 июля 2015 в 16:04 АВ пишет:
А> Были. С одним вчера беседовал лично.

АВ, где догнал дезертира? Или встретился с ним уже на допросе?
58211 просмотров
12 июля (вс) 2015
АВ
Где может быть дезертир? Возле магазина договариваться с водителями. Обратите внимание на военнослужащих с большими армейскими рюкзаками. Наблюдательней надо быть в приграничной полосе.
58188 просмотров
12 июля (вс) 2015
Старый воробей
Вот не везёт мне побеседовать с "шалупенью подзаборной" о плодах реформы вооружённых сил РФ в живую
12 июля 2015 в 16:04 АВ пишет:

А> Были. С одним вчера беседовал лично. Реформа
А> вооружённых сил РФ даёт свои плоды. Понабрали
А> шалупени подзаборной, которые готовы водку жрать,
А> а как выполнять контрактные обязательства, так в
А> одном место вава. Знакомый ездил к сыну срочнику
А> в знаменитую псковскую, после его рассказа волосы
А> дыбом аналог хохлячего Торнадо в облегчённой
А> форме.

Вот не везёт мне побеседовать с "шалупенью подзаборной" о плодах реформы вооружённых сил РФ в живую. Разве, что на форуме (АВ, к вам это не относится, вы "правильный пацан").
В реальной жизни знаю одного паренька. Отслужил, не жаловался на службу. Наоборот, не то что в восторге, но вернулся с осмысленным взглядом на жизнь. Маленько помыкался в Шахтах в поисках работы и решил вернуться в свою часть на контракт. Оказалось, что это не так просто. Комиссии, сдача спортивных нормативов. Сегодня в родной части служит. Зарплата, питание, отдельная комната в общежитии. Какое "Торнадо"? Может быть ваш собеседник не в Пскове был, а в Киеве? Ах да, у вас срочник. Папенька к срочнику ездил. В наше время папеньки и солдатские маменьки не ездили к срочникам. Им не до того было. Им РабОтать нужно было.
58202 просмотра
12 июля (вс) 2015
АВ
Когда Вашего сыночка, проткнёт пьяное быдло не хотящее трудиться штык-ножом за отказ прыгать со второго этажа, тогда будете рассуждать о правильной реформе и осмысленном взгляде. Только почему-то в горячее точки нет желания у бравых контрактников ехать, это ведь не пацанам рассказывать под пивко о подвигах. Вы что не видели заблудившихся в степях украины, и где там взгляд разумный, не говоря уже об интеллекте? В милицию сейчас не устроишься, но что-то подвиги не совершают.
58233 просмотра
12 июля (вс) 2015
Старый воробей
АВ, так что делать? Как изменить ситуацию? Революционным путём? Это уже было, было, было. Всё кончалось, всё возвращалось на круги своя.
Эволюционным? Так это очень длинный путь. Нам нужно много и сразу, это не наш путь. Но это единственный путь не связанный с огромными потерями человеческих жизней. Возможно интеллектуалам следует идти в народ. Не пахать и сеять, но, например, учить поголовно не грамотный народ правовой грамотности..
58228 просмотров
12 июля (вс) 2015
АВ
Всё нормально. Надо голосовать за единую несменяемую, и будет счастье. Помните эпопею с Знаменем Победы? После того голосования я бы лично лишил гражданства всех проголосовавших - "За". Александр Розенбаум сложил полномочия, так как согласно партийной дисциплины не мог голосовать против. George, Розенбаум - еврей.
58240 просмотров
12 июля (вс) 2015
АВ
Катынь правда и вымысел
Первого июля 2015 года в 12 часов дня в Смоленске состоялась научно-историческая конференция посвященная проблемам Катыни. Тема конференции «Историческая правда против спецпропагандистского мифа».
Достаточно сказать, что «18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решение о том, что предоставленные при Горбачёве и Ельцине «документы» указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой».
В Смоленске состоялась конференция "Катынь. Трагедия и фарс, правда и вымысел"
Специалисты по новейшей истории еще раз вспомнили о том, что на трагедию в катынском лесу существуют разные точки зрения.

Катынь правда и вымысел
Первого июля 2015 года в 12 часов дня в Смоленске состоялась научно-историческая конференция посвященная проблемам Катыни. Тема конференции Историческая правда против спецпропагандистского мифа ....
58392 просмотра
12 июля (вс) 2015