<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
25 сентября (пятница) 2015
АВ
Осень. До первых заморозков общение бесполезно.
61937 просмотров
25 сентября (пт) 2015
comdiv
Готовитcя "козюли из носа таскать" и по Форуму размазывать!
25 сентября 2015 в 17:27 АВ пишет:
А> Осень. До первых заморозков общение бесполезно.
Готовитcя "козюли из носа таскать" и по Форуму размазывать!
61953 просмотра
25 сентября (пт) 2015
George
Всегда удивлялся, что значит интеллигентные, образованные люди, слова дурного не скажут, всё эпитеты да метафоры, сарказм и
25 сентября 2015 в 17:18 АВ пишет:
А> Иудушку Головлёва не просвещаю.

25 сентября 2015 в 20:17 comdiv пишет:
c> 25 сентября 2015 в 17:27 АВ пишет:
c> А> Осень. До первых заморозков общение бесполезно.
c> Готовитcя "козюли из носа таскать" и по Форуму
c> размазывать!

Всегда удивлялся, что значит интеллигентные, образованные люди, слова дурного не скажут, всё эпитеты да метафоры, сарказм и ирония )
61955 просмотров
25 сентября (пт) 2015
30 сентября (среда) 2015
Юрий Степанович
Предсказание одесского старца: первая Пасха будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной

Протоирей Луганской епархии Максим Волынец раскрыл предсмертные слова одесского старца Ионы, предсказавшего украинский кризис, войну и русский реванш. «Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», – пророчествовал старец незадолго перед своей смертью. Умер монах 18 декабря 2012 года.

Схиархимандрит Иона (Игнатенко) – один из самых известных монахов Украины нового времени, заработавший большую популярность среди народа своим подвижническим подвигом православного затворника. Множество людей обращалось к старцу за советом и благословением. Иона проживал в стенах Свято-Успенского монастыря в Одессе – там он и скончался 18 декабря 2012 года. А через год начался Майдан и вслед за ним война на Донбассе.

По словам Максима Волынца, незадолго перед смертью старец предсказал тяжёлые времена для русского мира и Украины. В частности, его спросили о возможности начала Третьей мировой войны, на что подвижник заявил: «Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года».

Старца спросили: что они имеет в виду – США нападут на Россию или наоборот Россия объявит войну Штатам? «Не то и не то. В одной стране, которая меньше России, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь», – предсказал Иона.

Согласно прогнозу старца, первая Пасха будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.

Предсказал монах и ближайшую судьбу самой популярной в мире валюты. «Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…», – пообещал он как-то людям.

Сообщается, что любимой иконой старца незадолго перед его смертью, была Сирийская Богоматерь – копия одной из тех икон, которая замироточила в храме в виде слезы. Сам он её называл «Взысканием погибших».

Кроме того, рассуждая о судьбах России и Украины, старец буквально заявлял, что обеих этих стран не существует по отдельности, а есть лишь «единая Святая Русь».

Предсказание одесского старца: первая Пасха будет кровавой, вторая - голодной, третья - победной
Протоирей Луганской епархии Максим Волынец раскрыл предсмертные слова одесского старца Ионы, предсказавшего украинский к...
62079 просмотров
30 сентября (ср) 2015
5 октября (понедельник) 2015
13 октября (вторник) 2015
АВ
Полный текст отчета по крушению Boeing на Донбассе
Dutch Safety Board Investigations & Publication Investigation crash MH17, 17 July 2014
62251 просмотр
13 октября (вт) 2015
14 октября (среда) 2015
Юра
Пытался асилить, но слишком многа букав. Но в общем резюме такое - голландцы гандоны и так им и надо что на ЧЕ не попали.
62252 просмотра
14 октября (ср) 2015
George
Это американцы, а голландцы обдолбаны
14 октября 2015 в 12:54 Юра пишет:
Ю> голландцы гандоны

Это американцы, а голландцы обдолбаны
62189 просмотров
14 октября (ср) 2015
АВ
Сообщение от жителя Горловки
14.10.15. Сообщение от жителя Горловки. "Горловка с утра слышит страшные раскаты. Давненько такого не было. Не знаю, обстрел это или подрыв боеприпасов. Сейчас цензура работает на полную катушку, когда начинаются обстрелы, то в СМИ пускают дезу про учения, чтобы создать иллюзию мира с Украиной. Только когда уж совсем невозможно скрывать, то пускают реальную "картинку", как это было несколько дней назад в Донецке когда сгорела 9-этажка и погиб ополченец. Сейчас полазил по пабликам, везде успокаивают учениями. Дом уже по швам трещит от таких "учений", а дети и старики заходятся в истерике - куда бежать и успеют ли. Сейчас вот скорая помощь одна с сереной прошла, потом вторая за ней со стороны Кочегарки. Гупает сейчас жутко, но свиста нет, похоже, что далеко где-то снаряды ложатся. Сейчас знакомый сообщил, что за 5 мин на 2-ю больницу три скорые с сиреной залетели. Как же нам надоел весь этот похабный цирк с перемириями, "выборами" и прочей клоунадой. А хуже всего-неопределенность. Ни войны ни мира. То ли нас отправят погибать в эдину укровину, то ли не отправят-никто не знает. Вам может показаться это парадоксальным, но разрывы снарядов, который мы сейчас слышим помимо страха, внушают еще и некоторую надежду на то, что нас запихнуть обратно в Украину не удастся и наши ополченцы все-таки погонят ВСу с нашей земли. Сейчас опять грохот, стекла в окнах звенят." Сводки от ополчения Новороссии ВКонтакте
Ежедневные сводки по боевой ситуации от (репосты сообщений в рубрике "Стрелков сообщает" лидера народного ополчения Донбасса Игоря Ивановича Стрелкова, его соратников, ополченцев и очевидцев событий оперативно и в одном месте. Никакого...
62389 просмотров
14 октября (ср) 2015
АВ
О том, что будет в этой стране, я говорил ещё год назад, и сейчас могу спокойно всё повторить
«О том, что будет в этой стране, я говорил ещё год назад, и сейчас могу спокойно всё повторить, не отказываясь от своих слов. Если господин Порошенко останется президентом страны до декабря этого года, то я буду весьма удивлён. Вообще, к моему очень большому сожалению, Украину ожидает 10−12 лет вялотекущей гражданской войны. И в данном случае я могу только радоваться, что Крым ушёл от Украины — в том контексте, что если бы он остался в её составе, то по всей Европе уже давно полыхала бы полномасштабная война. Ведь если бы нынешние праворадикалы пошли бы на Крым, когда в Севастополе, как мы знаем, всегда находились российские военные, начались бы провокации, последствия были бы самые печальные. Представим, что было бы организовано нападение на российскую военную базу, а я не сомневаюсь, что такие провокации были возможны, и ответ был бы адекватен. Поэтому честь и хвала всему российскому руководству, что они не допустили развязывания на территории Европы полномасштабной войны».
Подробнее: Латвийский парламентарий: Можно только радоваться, что Крым ушел в Россию: EADaily
Депутат Сейма Латвии, член парламентской комиссии по обороне и экс-министр внутренних дел государства Янис Адамсонс заявил порталу RuBaltic, что вопросы безопасности во времена нестабильности всегда встают на первый план.
62444 просмотра
14 октября (ср) 2015