<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
10 марта (четверг) 2016
Юра
Да и вообще мне непонятен цирк с этим судом, в чём его сакральный смысл? Нажить себе лишние санкции? Нет бы как обычно в таких случаях раскатать гусеницами или, если уж так охота, привязать к двум БТР за ноги и разъехаться. Нет, блин притащили в суд и устроили непонятно какой цирк.
65773 просмотра
10 марта (чт) 2016
11 марта (пятница) 2016
НЕЗНАЙКА
Юрий,добрый малый...Это же не гуманно)))
10 марта 2016 в 15:21 Юра пишет:
Ю> Да и вообще мне непонятен цирк с этим судом, в
Ю> чём его сакральный смысл? Нажить себе лишние
Ю> санкции? Нет бы как обычно в таких случаях
Ю> раскатать гусеницами или, если уж так охота,
Ю> привязать к двум БТР за ноги и разъехаться. Нет,
Ю> блин притащили в суд и устроили непонятно какой
Ю> цирк.

Юрий,добрый малый...Это же не гуманно)))
Народ шоу хочет...
65741 просмотр
11 марта (пт) 2016
Юра
Какой народ, какого шоу? Наденьку давно бы уже все забыли, как забыли, к примеру, Сашка Билого. Хрен бы кто в незалежной и
11 марта 2016 в 07:39 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Юрий,добрый малый...Это же не гуманно)))
Н> Народ шоу хочет...

Какой народ, какого шоу? Наденьку давно бы уже все забыли, как забыли, к примеру, Сашка Билого. Хрен бы кто в незалежной и вспомнил бы кто такая Надюша. А тут поди ж ты и плакаты каждый день в раде меняют сколько Наденька голодает ( уж гляди все рекрды выживания побила с 10-кратным запасом ). Абсолютно непонятно зачем всё это устроили. Ну мы люди тёмные, может чего не понимаем, нашим властям виднее.
65764 просмотра
11 марта (пт) 2016
comdiv
Суд над Надей - показательный! Это то, что ждет Порошенко и компанию - в будущем.
65816 просмотров
11 марта (пт) 2016
George
Думал опять началось, "для отправки сообщения войдите в портал", между прошлым и будущим.
11 марта 2016 в 16:17 comdiv пишет:
c> Суд над Надей - показательный! Это то, что ждет
c> Порошенко и компанию - в будущем.

Нужно в настоящем разбираться с внутренними врагами. Начали хорошо, а после Немцова тишина.
65832 просмотра
11 марта (пт) 2016
12 марта (суббота) 2016
comdiv
Суд над Надькой-наводчицей - это показательный процесс над убийцей мирных граждан. Тоже ожидает Порашу и компанию. Если их хлопнуть из винтовки, а это сделать очень легко, то возможно их объявление "национальными героями". Хотя оболваненных жителей псевдогосударства ещё долго придется перевоспитывать!
65795 просмотров
12 марта (сб) 2016
Юра
На практике получилось наоборот, Надька стала национальным героем. И вся мировая апщездвенназдь требует её освободить. Раскатать
12 марта 2016 в 09:21 comdiv пишет:
c> Суд над Надькой-наводчицей - это показательный
c> процесс над убийцей мирных граждан. Тоже ожидает
c> Порашу и компанию. Если их хлопнуть из винтовки,
c> а это сделать очень легко, то возможно их
c> объявление "национальными героями". Хотя
c> оболваненных жителей псевдогосударства ещё долго
c> придется перевоспитывать!

На практике получилось наоборот, Надька стала национальным героем. И вся мировая апщездвенназдь требует её освободить. Раскатать надо было её в блинчик по тихому, как взяли.
65802 просмотра
12 марта (сб) 2016
13 апреля (среда) 2016
Василий Степанович
Заветная мечта Запада: Россия нападает на Укропию и терпит в войне сокрушительную... победу!

Действия, происходящие в Укропии, цикличны. Цикл - по кругу. Что изменилось за последние два года или год? Да ничего не изменилось. А реальность такова:

С каждым днем Укропия все глубже и глубже опускается на самое дно своего европейского выбора. Хронически больное государство уже неспособно жить без постоянных многомиллиардных инъекций. Если их прекратить – больной помрет, и метастазы разложения его трупа захватят соседние страны.

Бремя содержания руины стало для Запада весьма обременительной ношей. Как было бы для всей гейропейской цивилизации замечательно, если бы почетную миссию содержания... то бишь спасения Укропии полностью взяла на себя Россия! Например, напав на Укропию и потерпев в войне сокрушительную победу. Да-да, именно так: потерпев сокрушительную победу. Это просто заветная мечта Киева, Брюсселя и фашингтона.

Вот такая вот мечта.

В Киеве:

Когда Вальцман утром выслушал доклад, что русская армия перешла государственную границу, он заплакал. Впервые за всё время своего хунтярства. Он не плакал, когда живыми горели люди в одесском Доме профсоюзов, не стенал, когда артиллерия обстреливала Славянск и Горловку, когда бомбили Донецк и Луганск. Гробы из-под Илловайска и Дебальцево не выжали из него ни слезинки. Но тут он просто разрыдался. По лицу его текли счастливые слезы: "Наконец-то, свершилось. Слава Богу! Главное теперь – как можно скорее сдаться".

К вечеру начальник Генштаба ВСУ с сияющей улыбкой доложил Вальцману, что армия разгромлена и не просто отступает, а натурально бежит.

Радостной новостью Вальцман поделился с фашингтоном, откуда пришли строжайшие инструкции: организовать оборону и защищать каждую укропскую кочку. При этом уточнили, что если в результате кровопролитных боев через 5 суток русские войска не войдут в Киев, а через 7 - во Львов, то Пиндосия куда киевские небожители намерены бежать, выдаст политических эмигрантов первому, кто запросит их выдачи, даже если это будут представители ЛДНР.

На фронте:

К выполнению поставленной задач были привлечены все силы "правого сектора", ветераны тербатальонов и национальной гвардии. Благодаря их усилиям оставлялись города и целые области. Лозунгами бойцов стало "Поражение или смерть!", "Всё - для проигрыша врагу!" С расклеиваемых плакатов грозно смотрели Бандера, Шухевич и спрашивали: "Всё ли ты сделал, чтобы Укропия проиграла войну?"

Попытки военнослужащих ВСУ организовать оборону пресекались на корню. Бойцы-ветераны АТО били их смертным боем: "Не сметь мешать проклятым москалям нас захватывать!" Особо отличившимся Вальцман лично вручал ордена "За оставление Запорожья", "За сдачу Днепропетровска", "За бегство из Николаева" и пр.

В Киеве:

В малине бандита Вальцмана готовились к срочной эвакуации. Составлялся список чиновников, которые в будущем станут костяком правительства в изгнании. В список вносились только доказавшие свою беззаветную преданность президенту лица. В Борисполе Вальцман и улетающие с ним приближенные дали прощальный праздничный банкет по случаю скорого захвата Укропии Россией.

В своей прощальной речи Вальцман сказал:

"Я скорблю о судье укропских пенсионеров, инвалидов АТО и простых граждан, остающихся под пятой оккупантов. Я больше не смогу заботиться о росте их благосостояния, как раньше. Россия, вне всякого сомнения, не сможет обеспечить им того европейского уровня жизни, которого достигла Укропия за годы независимости. Уже через год Укропия могла стать величайшей державой мира. Увы, этого не произойдёт. И виновата в этом будет только Россия и её президент Путин лично".

Яйценюху-бакаю, Ярошу (о, ужас, сошёл что ли до верующих в него???) и Дурчинову Вальцмн со злорадной ухмылкой вампира сообщил, что они остаются для организации сопротивления. Яйценюку и Дурчинову доверяется организация подполья, Ярош (пусть пока покошмарит) назначается главнокомандующим УПА. Ярош побледнел (не волнуйтесь, скоро вернётся на небеса), Дурчинов забился в истерике, срываясь на крик и матерясь совсем не по-пасторски. Яйценюх упал в обморок. Такой подлости никто из них от Вальцмана не ожидал.

На оккупированной Россией Укропии:

А в это время в оккупированных Россией городах майданные скакуны обступали военных: "Вы же нас захватили, проклятые москали? Так теперь дайте жрать! Где наши пайки военнопленных согласно Женевской конвенции?" Мэры городов в вышиванках, гордо вскинув головы с оселедцями, направлялись в русские комендатуры, неся в руках километровые "портянки" - списки всего необходимого городским службам для нормального функционирования. Сопровождающие их бухгалтера на ходу подсчитывали на калькуляторах, сколько средств оккупанты должны выделить на ремонт школ и больниц, изношенных тепло и электросетей, разбитых дорог, спасения издыхающего городского общественного транспорта и т.д. и т. п.

Руководители предприятий слали в Москву депеши:

"Я, руководитель предприятия N… оккупированной вами Укропии, требую, чтобы Россия немедленно:
1) выплатила работникам предприятия долги по заработной плате за последние 6 месяцев;
2) обеспечила предприятие заказами на ближайшие 5 лет;
3) выдала единоразовую безвозмездную помощь для модернизации производства в долларах или евро. (Принимаются также российские рубли. Гривны НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!)

Из сёл в города шли колонны фермеров с транспарантами "Оккупанты, дайте ГСМ для сельхозработ!", "Захватчики должны обеспечить сельское хозяйство удобрениями и льготными кредитами!"

Представители финансового сектора требовали немедленных вливаний в иностранной валюте для спасения банковской системы страны, а также денег на выплату пенсий пенсионерам и стипендий студентам, требовали дотаций убыточным отраслям экономики и поднятия зарплат бюджетникам до уровня крымских.

ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ единогласно осудили Россию, признав её агрессором. МВФ со вздохом облегчения свернул программу экономической помощи Укропии и направил в Москву запрос, когда Россия, как страна-оккупант, намеревается выплачивать долги захваченной ею Укропии? Из Пиндосии пришёл счёт за поставленные Укропии "Хаммеры". Вступление русских войск в Киев в Европе отметили праздничным салютом.

Оккупации не будет!

Вот только ничего этого не будет. Не станет Россия захватывать Укропию. Европе, так немало сделавшей для разжигания пожара в этой стране, предстоит и далее тащить этот чемодан без ручки, в который превращается Укропия и думать: "Вот мне это было надо?!" Сбагрить этот "чемодан" России, а самим умыть руки и уйти в сторону – нет, так не будет!

Как всё сложится в дальнейшем - предугадать сложно. Будет ли в будущем Россия оказывать помощь Укропии? Скорее всего, да. Но только после того, как в Киеве сменится режим. Спасать нынешнюю хунту Кремль не станет.

А до того Укропии, видимо, предстоит испить полную чашу страданий своей незалежности, в полной мере вкусить радости западной демократии и хлебать счастье евроинтеграции мелким ситечком до тех пор, пока у сегодняшних "еуропэйцив" на словосочетание ЕС не выработается стойкий рвотный рефлекс.

Заветная мечта Запада: Россия нападает на Укропию и терпит в войне сокрушительную
.. победу
65941 просмотр
13 апреля (ср) 2016
comdiv
Добавлю к требованиям -многодетные укроматери, будут требовать выплату материнского капитала.
65916 просмотров
13 апреля (ср) 2016
15 апреля (пятница) 2016
Юра
На (или в) Украине полный беспредел. Выпускают масло без пальмового масла. Такого произвола даже в России не встретишь.
66053 просмотра
15 апреля (пт) 2016