<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
15 октября (суббота) 2016
George
Вот в этом и есть весь секрет тонкой психологии, по себе сужу. Чем больше их слушаю, тем больше хочется их убить
14 октября 2016 в 17:55 Ясон пишет:
Я> Меня вообще удивляет наше ТВ своей лояльностью.
Я> Украина явно перенесла пропаганду на наше
Я> телевидение, они никому говорить не дают,
Я> особенно две бабы!

Вот в этом и есть весь секрет тонкой психологии, по себе сужу. Чем больше их слушаю, тем больше хочется их убить.
67999 просмотров
15 октября (сб) 2016
Ясон
Так оно так, но так ли это?
Госдеп просто так деньги не даёт. А они получают бабки от них. Вывел он Кота из себя, дал тот ему по морде, вроде бы случайность. Ан нет! Случилось это в строго определенный момент - не задолго до сессии ПАСЕ где признали наличие российских войск на Донбассе и невозможности вести переговоры с "сепаратистами и бандитами". А как же не бандитами. Вон до чего злые и ненавистные - напал на беззащитного и мирно сидящего на ТВ Звезда (само название канала приводит в ужас западного обывателя) украинского политолога и зверски его избил. Как с такими можно о чём то договариваться?. По этому Минск отменить! Россию наказать, Украине дать очередной кредит!
Так что Жорж, не зря они сюда ездят. Чует моё сердце не зря!
И не случайно приглашают на ПЯТЬ Российских канала. Вроде бы для того чтобы позпить Жоржа и всех патриотов! Отчасти может ДА. Но если глубже копнуть.
Я то хорошо помню с чего начиналась криминальная революция в России и затем развал СССР.
Кому то это очень нужно!
68004 просмотра
15 октября (сб) 2016
16 октября (воскресенье) 2016
Ясон
Вот и всё. Был пацан и нет пацана.
Шапки долой и рюмку до дна за этого пацана

68264 просмотра
16 октября (вс) 2016
17 октября (понедельник) 2016
Ясон
Памяти русского патриота погибшего от рук украинской хунты!

68442 просмотра
17 октября (пн) 2016
Ясон
Мы радуемся когда военных РФ отправляют в цинковых гробах, как тушенку поганую
«Мы радуемся когда военных РФ отправляют в цинковых гробах, как тушенку поганую».
Вадим Чёрный на "Россия Док ТВ"
Долиберальничались!

68476 просмотров
17 октября (пн) 2016
19 октября (среда) 2016
пивовар
На смерть Моторолы. Почти хокку
На смерть Моторолы. Почти хокку

После доклада «международной группы»
Убили того, кто знал, как сбили Боинг.
Лучше бы Стрелкову сбежать, как Родченков.

Ю. Латынина
68426 просмотров
19 октября (ср) 2016
Юра
Моторола сам говорил, что он смертник. И что убить могут свои, он тоже говорил. При такой охране, когда на каждом шагу стоят по двое, в том числе и перед дверью лифта круглосуточно, трудно представить, что это вообще было возможно хоть своими, хоть чужими. Дело пахнет очень большим денежным подкреплением.
Продаётся всё, продаются все, даже самые любящие и верные жёны, вопрос лишь в цене. Честным и непорочным остаётся лишь тот, кому не предложили сумму, превыщающую порог чести и достоинства.
68464 просмотра
19 октября (ср) 2016
comdiv
Он, вроде бы, с Порошенко- не бухал!
19 октября 2016 в 00:26 пивовар пишет:
п>
п>
п> На смерть Моторолы. Почти хокку
п> После доклада «международной группы»
п> Убили того, кто знал, как сбили Боинг.
Он, вроде бы, с Порошенко- не бухал!
68470 просмотров
19 октября (ср) 2016