<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
19 февраля (среда) 2014
kaptain nemo
Уважаемый Сергей К, меньше всего меня интересует судьба Януковича. Пусть он лучше вспомнит чем закончил Чаушеску. Если в ближайшее время бандеровцев не остановить, то на территории Украины будет жарче чем в Сирии
13520 просмотров
19 февраля (ср) 2014
Юра
В западных областях захвачены администрации и воинские части. Теперь бандеровцы прибарахлились оружием, завтра оно прибудет в Киев.
Я считаю первейшей задачей России в данной ситуации оттяпать свои территории, Донецк, Луганск, Харьков, Крым.
Запад Украины всегда был вражеским краем, пусть отделяется. Потом его поделят те, от кого западникам это всё досталось, на том запад и прекратит своё существование, а западенцы будут у новых хозяев на правах крепостных. Центр Украины выберет нового президента и заживёт по новому. Ну а восток должен потребовать от России восстановить историческую справедливость и войти в состав России. А в Крым надо сразу вводить войска, в Крыму татарва поднимет голову, подавить сразу надо.
13513 просмотров
19 февраля (ср) 2014
kaptain nemo
Да не надо ничего оттяпывать. Куда они на хрен денутся, с подводной лодки? Татарам меньше всего сейчас эта заваруха. Они свое место под южным солнцем отвоевали. В Крыму автономия и они потихоньку занимают места в верховном совете Крыма и в других структурах власти. Татары вряд-ли поддержат бандеровцев. Им надо торговать и работать. Значит они никогда не пойдут громить евреев, да и русских они не тронут. Не будут они портить отношения с Казанью (то бишь с их главным каганом)
13540 просмотров
19 февраля (ср) 2014
20 февраля (четверг) 2014
Юра
Ну там же буза идёт за каганат, халифат и прочие эмираты
19 февраля 2014 в 23:49 kaptain nemo пишет:
kn> Не будут они
kn> портить отношения с Казанью (то бишь с их главным
kn> каганом)

Ну там же буза идёт за каганат, халифат и прочие эмираты.
Ну хорошо, уговорили, отловить только боевых татар и в товарных вагонах на историческую родину - в Магадан.
13537 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Житель
Сдается мне что Янукович потом через несколько лет получит премию на Западе как Горбачев...
13551 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
Бендеровцы - это практически половина Украины. Да и были их представители уже у власти, и ничего сверх ужасного не случилось
19 февраля 2014 в 23:20 kaptain nemo пишет:
kn> Если в ближайшее время
kn> бандеровцев не остановить,
Бендеровцы - это практически половина Украины. Да и были их представители уже у власти, и ничего сверх ужасного не случилось. И уж совсем иронично, что именно с их властью у РФ были наиболее адекватные отношения.

Надо меньше обращать внимания на верещание мини геббельсов с экранов зомбоящика. Ультра правые и фашисты присутствуют на обеих сторонах конфликта, но кремлевские агитаторы "своих" фашистов не замечают в упор.
На Украине классическая революционная ситуация. Та самая, сформулированная ещё Лениным. Верхи не могут, низы не хотят.
13552 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Житель
Говорят что майдановцам кроме денег еще наркоту подсыпают в чай и еду, о чем многие не знают...
13543 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
Зачем в чай? Лучше распылять в воздух. Эффект куда масштабней. )))
13548 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Юра
Не знаю сколько платят боевикам, то особая статья расходов, а мирных демонстрантов на майдан нанимают везде, в том числе и на восточной стороне. Организуют поездки на неделю. Предоставляется плакатик, с которым надо стоять, бесплатное питание, место для отдыха и ночлега. Выпивку желающие покупают сами. Оплата 200 гривен в сутки. Многие едут и довольны таким заработком. Так что всё там в порядке, раз народ доволен.
13572 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Гар
Вы не ездили случаем? так уверенно все излагаете... или Киселев по "России1" вчера рассказал? есть правда одна нестыковка - 28
20 февраля 2014 в 09:52 Юра пишет:
Ю> Не знаю сколько платят боевикам, то особая статья
Ю> расходов, а мирных демонстрантов на майдан
Ю> нанимают везде, в том числе и на восточной
Ю> стороне. Организуют поездки на неделю.
Ю> Предоставляется плакатик, с которым надо стоять,
Ю> бесплатное питание, место для отдыха и ночлега.
Ю> Выпивку желающие покупают сами. Оплата 200 гривен
Ю> в сутки. Многие едут и довольны таким заработком.
Ю> Так что всё там в порядке, раз народ доволен.

Вы не ездили случаем? так уверенно все излагаете... или Киселев по "России1" вчера рассказал? есть правда одна нестыковка - 28 погибших, 445 человек пострадали. Прям не Украина получается, а клуб самоубийц..
13597 просмотров
20 февраля (чт) 2014