<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 февраля (среда) 2017
George
"В результате теракта в ДНР погиб командир батальона "Сомали" Михаил Толстых (Гиви).
Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявило, что на ее территорию прибыла группа снайперов Вооруженных сил Украины.
Сотрудники министерства госбезопасности ДНР предотвратили покушение на главу самопровозглашенной республики Александра Захарченко. Как сообщили ТАСС в ведомстве, покушение готовили украинские диверсанты. Они планировали взорвать Захарченко во время его посещения стрелкового комплекса «Артемида» в Донецке."

А я говорил, ставить снайперов по линии фронта через километр, там всего-то нужно 50-т человек и засылать для диверсий и терактов мобильные группы в тыл для уничтожения складов, техники, офицеров и ярых Ярошей в Киеве. Вот теперь сами пожинают.
71083 просмотра
8 февраля (ср) 2017
бонч - бруевич
под перевыборы Януковича умыкнули Крым, под перевыборы Трампа надо было умыкнуть Юго-Восток. И сказать, шо так и було.
71093 просмотра
8 февраля (ср) 2017
Юра
То говорили шайтан-трубой Гиви убили, теперь по последним сведениям, бомба была заложена в кабинете. И ДРГ, якобы та же, что Моторолу. Туфтят что то. Я знаю одно, всё что происходит, это унижение России. По всем шоу-каналам зомбируют: Мы ни в коем случае не имеем права действовать теми же методами. Только в рамках правового поля и международных уставов. Т.е. отвечать никто не собирается. Нам будут отвешивать подсрачники, а мы будем сопли жевать. Украине террористическими методами работать можно. Отвечать тем же нельзя. А может и хотели бы, да не можем? А? Этот, что с бородой пёс мохнорылый, герой России, который Яроша обещал упокоить, что то тоже не упокоил. Тут же надо как то так, а как он сам не знает, только ля-ля справлять мастер. Вот безоружного Буданова завалить, это пожалукйста, это мы герои. Орлы! Горные! Тьфу, срань черножопая.
71147 просмотров
8 февраля (ср) 2017
comdiv
Юра, как Вы думаете - самолет Петра Алексеевича 21.02. долетит до США?
71110 просмотров
8 февраля (ср) 2017
Юра
А чому б и ни
8 февраля 2017 в 22:47 comdiv пишет:
c> Юра, как Вы думаете - самолет Петра Алексеевича
c> 21.02. долетит до США?

А чому б и ни?
71184 просмотра
8 февраля (ср) 2017
9 февраля (четверг) 2017
Atos
Передайте нашим, объект будет в другом самолёте В-)
8 февраля 2017 в 22:47 comdiv пишет:
c> Юра, как Вы думаете - самолет Петра Алексеевича
c> 21.02. долетит до США?

Передайте нашим, объект будет в другом самолёте
71147 просмотров
9 февраля (чт) 2017
бонч - бруевич
Что не дозволено Юпитеру, то не дозволено и быку
8 февраля 2017 в 22:41 Юра пишет:
Ю> А этот, что с бородой...
Что не дозволено Юпитеру, то не дозволено и быку.
И Юпитер тоже не будет перечить Кеплеру, рассчитавшему ему орбиту.
71170 просмотров
9 февраля (чт) 2017
бонч - бруевич
Не долетит Петр Алексеевич, долетит Игорь Валерьевич
8 февраля 2017 в 22:47 comdiv пишет:
c> Юра, как Вы думаете - самолет Петра Алексеевича
c> 21.02. долетит до США?
Не долетит Петр Алексеевич, долетит Игорь Валерьевич.
71163 просмотра
9 февраля (чт) 2017
14 февраля (вторник) 2017
Юрий Степанович
В сенате США осудили Россию за назначение Айболита президентом Лимпопо (ВИДЕО).

Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США — известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс.

Это именно она ранее обвинила Россию в «нападении на Корею», а незадолго до этого ее выступление на официальном американском канале было внезапно прервано сюжетом российского телеканала Russia Today (RT).



Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) говорили с ней «от имени премьера Украины Владимира Гройсмана». Об этом они сообщили в своих соцсетях.

Основной темой разговора, который уже попал в Сеть и рассмешил многих пользователей до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США.

Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что «коварная Россия» продолжает свою «агрессивную» политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что «российские войска уже вошли во Львов». Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса.

Тогда пранкеры пошли дальше, и сообщили о том, что «Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу».

Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.

Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города».

Уотерс также спросила у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.

На это ей сообщили «особо секретную информацию»: речь идет о «хакерах», которые фигурируют в Интернете под никами Вован и Лексус.

При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: «Бобан» или «Вован». Кроме того, «премьер Украины» пожаловался Уотерс и на вмешательство «российских хакеров» в телевизионное вещание.

«Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT», — пожаловался «Гройсман. «О! Со мной было то же самое!» — воскликнула госпожа Уотерс.

Словом, стороны пришли к полному взаимопониманию не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились «оставаться на связи».

Полная запись беседы на английском с титрами на русском:
71303 просмотра
14 февраля (вт) 2017
Юра
Задорнов отдыхает, реальность оказалась гораздо более трагичной. Если у них в конгрессе абсолютно тупые и безграмотные люди, что говорить о населении?
HTTP/1.1 302 Found Server: nginx Date: Mon, 13 Feb 2017 22:4...
71396 просмотров
14 февраля (вт) 2017