<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
14 февраля (вторник) 2017
George
Ну тупые!
71540 просмотров
14 февраля (вт) 2017
17 февраля (пятница) 2017
Юрий Степанович
Сложные времена наступили, друзья мои — стали известны детали беседы Маккейна с пранкерами.

Российские пранкеры «Вован» и «Лексус» поделились подробностями телефонного разговора с сенатором Джоном Маккейном, с которым они общались от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана.

Главный акцент в «переговорах» пранкеры сделали на анализе ситуации с антироссийскими санкциями. Впрочем, сам Маккейн всячески заверил «Гройсмана» в том, что намерен сделать все возможное для того, чтобы санкции сохранить.

«Мой друг, я не перестану работать, я буду делать всё, что могу. Я был бы рад предсказать действия Трампа. Но то, что он после вступления в должность ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшой повод для оптимизма», — заявил сенатор.

Он также подчеркнул, что с приходом Трампа в конгрессе наступили непростые времена, а потому предсказать развитие ситуации он не в силах.

«Тот факт, что Трамп, когда вступил в должность, ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшую надежду на лучше. Но это самые трудные времена за всю мою карьеру», — откровенно признался Джон Маккейн.

Говоря о пролонгации санкций против России, сенатор дал понять, что госсекретарь Рекс Тиллерсон сейчас занимает осторожную позицию из-за процесса его утверждения в сенате. Вместе с тем, дал понять, что украинская власть может рассчитывать на поддержку в части антироссийских санкций на главу Пентагона генерала Мэттиса, который, по словам Маккейна, «очень влиятелен».

Не обошлось и без присущих пранкерам абсурдных розыгрышей. В частности, Вован и Лексус обратили внимание сенатора на потенциальную угрозу США со стороны «российских хакеров» Абырвалга и Славика, которые, якобы, замышляют недоброе из-за того, что попали под санкции экс-президента США Барака Обамы.

«Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву», — сердечно поблагодарил «Гройсмана» Маккейн.

Судя по всему, сенатор до самого окончания разговора так и не понял, что его разыграли. Потому что за чистую монету принял и предупреждение пранкеров о готовящемся из России на него «компромату». Дескать, Кремль намерен сделать «вброс» о том, что Маккейн — агент российских спецслужб и был ими завербован еще во время Вьетнамской войны.

«Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом. Может, ваш посол расскажет мне больше деталей?» — разоткровенничался сенатор.

Остается ждать, о чем российские пранкеры общались сенатором Линдси Грэм и лидером большинства республиканцев в Конгрессе Митчем Макконнеллом. Ранее Вован и Лексус сообщали, что с ними «украинский премьер» также имел плодотворную беседу.

71563 просмотра
17 февраля (пт) 2017
George
Что-то мне слабо верится в эти сказки, сейчас позвоню Джону, узнаю. Так и спрошу:" Джон, это Джорж, правда тебя разыграли?"
71581 просмотр
17 февраля (пт) 2017
бонч - бруевич
Госсекретарь Тиллерсон в беседе с Лавровым сказал, что новая администрация США будет строить свою политику в интересах американского народа, и будет надеяться на выполнении Россией минских соглашений. О выполнении данных соглашений Украиной верный Рекс голос не подал.
71547 просмотров
17 февраля (пт) 2017
Atos
17 февраля 2017 в 09:08 George пишет:
G> Что-то мне слабо верится в эти сказки, сейчас
G> позвоню Джону, узнаю. Так и спрошу:" Джон, это
G> Джорж, правда тебя разыграли?"

Hi, George! Why don't you call?!!

Your John
71580 просмотров
17 февраля (пт) 2017
19 февраля (воскресенье) 2017
George
17 февраля 2017 в 11:23 Atos пишет:
A> Hi, George! Why don't you call?!!
A> Your John.

My Dear John, I have lunch.
P.S. Go to the ass!
71542 просмотра
19 февраля (вс) 2017
АВ
71700 просмотров
19 февраля (вс) 2017
21 февраля (вторник) 2017
бонч - бруевич
Кстати, не называйте украинских терористов hохлами, а то они обидятся
<<в Крыму были задержаны три гражданина Украины. ... При задержании террористов погибли два российских военных.>>

Кстати, не называйте украинских терористов hохлами, а то они обидятся.
71691 просмотр
21 февраля (вт) 2017
1 марта (среда) 2017
бонч - бруевич
Мне нравятся телешоу "Время покажет" и "Первая студия": сажают рядком украинских представителей и они нам, россиянам популярно объясняют, какие мы засrанцы и как нас весь мир ненавидит из-за нашей подлой политики. И наши оппоненты суетятся, из штанов выскакивают, оправдываются. Лучшего способа разжечь вражду к Украине не придумаешь.
71732 просмотра
1 марта (ср) 2017
Ясон
Не для этого эти все телешоу. Это началась компания по выбору нашего президента.Обратите внимание как их рассаживают - оппозицию сажают рядом с украинцами. Ну и кто будет голосовать против Путина?
Прямо как за Ельцина было "Голосуй а то проиграешь!" Только теперь "Голосуя против Путина ты голосуешь за майдан!"
И вообще уж если смотреть то лучше в 14:00 НТВ, там хоть Ноткин Андрей анекдоты рассказывает и если сто не так и украинцев энд & в шею выгоняет.
71757 просмотров
1 марта (ср) 2017