<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
20 февраля (четверг) 2014
Ясон
Извините я не вмешиваюсь в суть разговора. просто ремарка "Прям не Украина получается, а клуб самоубийц." - вот это абсолютно верная характеристика положения на Украине.
13600 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Юра
Я сикилёвых не смотрю, времени на такую херню не трачу. Сведения от первоисточника, который ездил на майдан за эти самые 200
20 февраля 2014 в 10:38 Гар пишет:
Г> Вы не ездили случаем? так уверенно все
Г> излагаете... или Киселев по "России1" вчера
Г> рассказал? есть правда одна нестыковка - 28
Г> погибших, 445 человек пострадали. Прям не Украина
Г> получается, а клуб самоубийц..

Я сикилёвых не смотрю, времени на такую херню не трачу. Сведения от первоисточника, который ездил на майдан за эти самые 200 гривен.
13605 просмотров
20 февраля (чт) 2014
дима44
20 февраля 2014 11:31 Россия не отказывается от финансовой помощи Украине, однако сначала там должна нормализоваться ситуация
20 февраля 2014 | 11:31 Россия не отказывается от финансовой помощи Украине, однако сначала там должна нормализоваться ситуация, - подчеркнул в интервью 'Эху Москвы' пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
И это называется невмешательство во внутренние дела?
Хотите получить деньги, нормализуйте внутреннюю ситуацию так, что- бы она устраивала Россию!
Красиво.
13617 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Ясон
дима44 а ты хотишь что бы "нашим салом и нам по мусалам". Или кто-то кому-то даёт деньги врагу? Вмешательство это когда дают деньги на поддержку "пятой колонне" для свержения или ослабления действующей законной власти. Вот этим сейчас активно занимается Запад. Но не надо его, Запад, за это осуждать. Они поступают защищая свои интересы.
13620 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Гар
Интересно. знакомый Ваш что-ли? а если пуля резиновая в лоб, или граната светозвуковая за шиворот? доплаты предусмотрены, или как
Ю> Я сикилёвых не смотрю, времени на такую херню не
Ю> трачу. Сведения от первоисточника, который ездил
Ю> на майдан за эти самые 200 гривен.

Интересно. знакомый Ваш что-ли? а если пуля резиновая в лоб, или граната светозвуковая за шиворот? доплаты предусмотрены, или как?
13629 просмотров
20 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
Может быть кое кому полезно будет съездить в Киев
Может быть кое кому полезно будет съездить в Киев???
Поражает радость некоторых форумных пассионариев, одобряющих бандеровских ублюдков. Вы чего хотите, чтобы на Красной площади подобное произошло?? Хрен вам, а не революцию!!! Лучше махать флагами на олимпиаде, чем на фашистских майданах.
Вот сегодня практически началась гражданская война на Украине, разве может быть что-либо страшней. Ситуация очень напоминает Россию 17 года.А возможно даже хуже.
Чего не хватает сегодня русским пассионариям? Свободы убивать друг друга? Почему так или иначе кое-кто на форуме пытается оправдать действия майданутых бандеровцев? Какие "зомби ящики" и прочее???
13677 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Гар
на олимпиаде флагами махать хорошо конечно... только если финансы позволяют. А если серьезно - то ситуация когда гибнут люди врядли может кого то радовать. Вы очень сильно ошибаетесь. Но утверждать, что во всем виноваты "бендеровские ублюдки" как минимум глупо. И уж кому ни в коем случае нельзя ехать в Киев - так это Вам
13648 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
Разъясняю по порядку.

Зомбо-ящик, это такая коробка, из которой разные товарищи, вроде Киселёва, который живя на Украине говорил одно, а перебравшись под теплое крылышко Кремля, резко поменял взгляды, рассказывают про бандеровцев, фашистов, антисемитов и прочее.

Капитан, политика штука странная, часто мерзкая. Вчерашние террористы становятся значимыми политическими фигурами, с которыми обнимаются и ручкаются. Вчерашние предатели, в силу политической целесообразности становятся героями. Дабы не разводить исторический срач, приводить российские примеры не буду, но Вы, уверен, без труда вспомните подобные.

Сирии не будет. Если совсем припечет, Янук слиняет в Москву.

Не переживайте. ГосДура во главе с ПЖиВ и в согласии с остальными, с подачи Кремля примет очередной закон о запрете чего-нибудь, хотя собираться больше трех у нас и так противозаконно, ну да придумают чего нибудь.
13684 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Фокс
На Западе силовики перешли на сторону бастующих.Мэр Киева тоже перебежал.
13706 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Ясон
Вообще-то "зомбоящик" это "единственный источник информации" которым пользуется человек. Это может быть один (или группа зависимых) телеканал, радиостанция, одно лицо (или группа единомышленников) в Сетях итд. Если Вы смотрите по ТВ - 1-ый, Дождь, РЕН и РБК или читаете в Инете блоги Рогозина, Навального и Собчак, то не телевизор, ни комп не являются "зомбоящиками". А главное включайте свою голову (если она есть)!!!
13737 просмотров
20 февраля (чт) 2014